Jump to content

для разрабов и всех "нытиков" про монков пруф как и обещал


Recommended Posts

пруф давай...нет пруфа проходи лесом...каждый 2 с офа. ищи пруф потом пиши

Пойми одну вещь - мне доказывать нечего ибо этот багспелл уже знает половина форума, а вот у тебя лютая попаболь как защитить свой говноспелл - не иначе когда его пофиксят пойдешь качать вара. :)

 

Подсунул какие-то говноскрины с бг и думает оправдался. смешные вы дети

Link to comment
Пойми одну вещь - мне доказывать нечего ибо этот багспелл уже знает половина форума, а вот у тебя лютая попаболь как защитать свой говноспелл - не иначе когда его пофиксят пойдешь качать вара.

 

мне фиолетово поверь уже имеется и вар, пал, маг, монк

 

а еще лучше давайте у всех классов уберем скилы, оставим только автоматическую атаку и будет всем счастье

Link to comment

Фиолетово, поэтому ты создал тему и сидишь в ней уже третий час жмакая ф5 каждые 5 минут - окей, верим.

 

Разбирайтесь тут сами, кому надо тот на бг сам всё увидит, а форумные правдорубы пускай дальше защищают свои классы из-за того что им подсунули оп спелл, которым можно вертеть всю команду в соло

Link to comment

устроили срач...

 

1) если кулаки тя убили один раз на бг или просто потрепали то визуально остается какойт дебаф, хотя текстово нигде он не показан. и если тот же монк снова будет юзать кулаки то тебя застанит где бы ты не был. было такое за сегодня раза два...

2) ну а про дамаг даже не знаю что сказать. моему магу, фул бг, может за раз оставить 80к хп от 333к и если нет триньки на сброс контроля то почти труп, это уже догадается ли монк под конец стана кое чем бомбануть или нет :d

Link to comment
устроили срач...

 

1) если кулаки тя убили один раз на бг или просто потрепали то визуально остается какойт дебаф, хотя текстово нигде он не показан. и если тот же монк снова будет юзать кулаки то тебя застанит где бы ты не был. было такое за сегодня раза два...

2) ну а про дамаг даже не знаю что сказать. моему магу, фул бг, может за раз оставить 80к хп от 333к и если нет триньки на сброс контроля то почти труп, это уже догадается ли монк под конец стана кое чем бомбануть или нет :d

щас тебе объяснят что так и должно быть и это бурст абилка. держись.

 

 

а вообще всех, кто защищает этот говноспелл я бы смело забанил за то, что эти люди вместо того, чтобы сообщить о баге намеренно скрывают его и мало того, пытаются еще и на форуме скрыть правду от общественности - т.е. багоюзеры, которых можно приравнять разве что к читерам.

Edited by doomjke
Link to comment

Старт бг. Где монк???

 

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/8f7641ac2e6015bbe3c64cc63c624605.jpg

 

Проходит некоторое время. Где монк?

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/f6a1916431cb0844cb4faf768fb7e25c.jpg

 

Уже не важно где монк...

 

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/b98059657d4539db308bdaf8de7986b1.jpg

 

А вот и наш любимый баго монке.

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/59c4cfe03ea895d0fc18b6395b5f0753.jpg

Link to comment

мне показалось или в то время как у всех по 700к нанесено урона у него 5 мультов?

 

- - - Добавлено - - -

 

щас тебе объяснят что так и должно быть и это бурст абилка. держись.

 

 

а вообще всех, кто защищает этот говноспелл я бы смело забанил за то, что эти люди вместо того, чтобы сообщить о баге намеренно скрывают его и мало того, пытаются еще и на форуме скрыть правду от общественности - т.е. багоюзеры, которых можно приравнять разве что к читерам.

 

я вот почитай.А какой пруф нужен этому агрошкольнику у которого вот вот будет дикий батхерт? Я играю на офе Паконозавр у меня есть твинк монк) я так же хочу вливать на офе монком,пойду напишу близзардам что у них криво пашет абилка,и школьники с пиратке яростно,заливая пеной из рта мониторы,пытаюсь переубедить всех в обратном и что близзы(которые везде хотят баланс) сделали ваншот "бурст абилку"...мы все поржем.... Батхерт такой батхерт,огнетушитель купите себе монки

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5966969662 агрошкольники которые яростно дефят свой класс,читаем что пишут люди а потом брызжем слюной и сливаемся из темы,смотрим на дату это как раз патч 5.0.5...

 

- - - Добавлено - - -

 

Омни Ткач Смерти : Хочешь ПвПшить смачно в ДД спеке - качай любой другой класс. Монахов ТСВ в топе арены меньше любого другого класса.

Детки,Вы слиты. Дальше нет смысла что-либо с вами обсуждать и выслушивать стоны и плачь в деф монкодно.

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]684[/ATTACH]

 

Разве это нормально? 118к крит

 

поцан, хочу тебя огорчить... я на 4.3.4 с берсой + триня давал по 90к криты (магом), а это 5.0.5 118 это можно сказать дно донное

Link to comment

мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

[ATTACH=CONFIG]691[/ATTACH]

Link to comment
вам кароче в Чапая шашками играть НАДО ! пистанул шалбаном вылетела фигура ! а в шахматах как и в Нормально(официально) настроенном WoW такого бреда нет. вы на ША когда рейд собираем, не можете 15 минут его бить ! казуалы хреновы вам че пыщ пыщ и все ? такое надо ?
Link to comment
И по поводу видео,где 100к? а то что ты за бой кулаками 272к нанес в рекаунте написано это по твоему не ваншот? если учесть что у целей как правило 320к НР среднем шмоте) и остается просто допинать цель это ок?
Link to comment
Фигня этот ваш монк новый гей класс без кулаков днище дневое, все орали когда то палы 3 кнопочные, а у нас на серваке круче есть даже однакнопочные. Баженый и это факт, дк фул бг за стан 30 процентов оставил далеко не фул бг. Люди играют почти нерабочими классами и так не ноют ПОЧИНИТЕ как тут некоторые багоспел защищают.
Link to comment
Фигня этот ваш монк новый гей класс без кулаков днище дневое, все орали когда то палы 3 кнопочные, а у нас на серваке круче есть даже однакнопочные. Баженый и это факт, дк фул бг за стан 30 процентов оставил далеко не фул бг. Люди играют почти нерабочими классами и так не ноют ПОЧИНИТЕ как тут некоторые багоспел защищают.

 

Причем они знают,что он баганый и защищают его,разве не следует за это банить? Пал 3х кноп? лол,скажи это бабуинам 3х3...Палом уметь точно так же нужно как и рогом или варом,а раз на то пошло все классы 3х кнопок...

 

Знающие люди поймут смысла...

 

- - - Добавлено - - -

 

Link to comment

Ренж баганый но не дамаг учитывая ваншоты армсов про которые кстати неособо и распинаются(так к слову о дизбалансе)

Своими глазами видел как фаер маг за 11 секунд уничтожил армса которого практически никто не может убить.

Вот вам видео где показан этот величайший дамаг всего 140к учитывая то что у меня прокнула триня и 2 последних удара были критическими.

http://www.youtube.com/watch?v=V2zmh_tFRdM&feature=youtu.be

Link to comment
Tegers как бы это не звучало,но дамаг действительно баганый,просто сама абилка кривая,монки в 5.0.5 были никчемны,дамага из них не было,почитай оф форум,там нереальные слезы на тот момент были,монк урона не наносил,я локом даже не убегал от него т.к абсорб который давал пет(200к+) просто не пробивался,их даже роги укатывали,я сейчас постараюсь поймать монка с офа,друга он скрин даст с абилкой,причем его илвл в ПВЕ (а урон там пишется выше) 480+,и тогда поглядим еще возьмем в расчет 5.2 где урон апнули просто дико.
Link to comment
Tegers как бы это не звучало,но дамаг действительно баганый,просто сама абилка кривая,монки в 5.0.5 были никчемны,дамага из них не было,почитай оф форум,там нереальные слезы на тот момент были,монк урона не наносил,я локом даже не убегал от него т.к абсорб который давал пет(200к+) просто не пробивался,их даже роги укатывали,я сейчас постараюсь поймать монка с офа,друга он скрин даст с абилкой,причем его илвл в ПВЕ (а урон там пишется выше) 480+,и тогда поглядим еще возьмем в расчет 5.2 где урон апнули просто дико.

 

А ты представь что монки тут из 5.2, вот и все вам решение, так как вары тут тоже завышены, локи, палы немного, обычный дизбаланс, чего ты ожидал от пиратского сервера? Я думаю когда http://db.pandawow.me?spell=101546 сделают, отключат кулаки и сделают их, т.к. отключать 2 грубо говоря основных скила это уже слишком.

Link to comment
А ты представь что монки тут из 5.2, вот и все вам решение, так как вары тут тоже завышены, локи, палы немного, обычный дизбаланс, чего ты ожидал от пиратского сервера? Я думаю когда http://db.pandawow.me?spell=101546 сделают, отключат кулаки и сделают их, т.к. отключать 2 грубо говоря основных скила это уже слишком.

 

Сам лично в 5.0.5 Хаосом ваншотал бомжей в пве по 350к,но это грубо говоря раз в 3 минуты

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]711[/ATTACH]

Удар кулаками с учетом ПВЕ фул шмота по РЕЙД манекену гир и тп видно вам самим,и это пве эквип с таким уроном

 

еще бы сюда приложить рекаунт с отчетом (таблицей о ударах) было бы супер, и тем на скрине цифра в 50к, это не так и много, собственно в пруфах и того меньше шли цифры. и на скрине перекап меткости причем жестокий, это можно было потратить с пользой)

Link to comment

Это с учетом 5.2 но перекап меткости увы не убрать т.к не куда уже сливать 7.5% достаточно,не реал ниже сделать поэтому мало пользыю цифра 50к в 496 ИЛВЛЕ и при том ПВЕ!! От сюда вывод что у нас баго.

 

- - - Добавлено - - -

 

а тут скрины по 40-50к по ресу броне и говношмоте выкладывают,мне локу в 50% реса по 47к влетало

Link to comment
Это с учетом 5.2 но перекап меткости увы не убрать т.к не куда уже сливать 7.5% достаточно,не реал ниже сделать поэтому мало пользыю цифра 50к в 496 ИЛВЛЕ и при том ПВЕ!! От сюда вывод что у нас баго.

 

- - - Добавлено - - -

 

а тут скрины по 40-50к по ресу броне и говношмоте выкладывают,мне локу в 50% реса по 47к влетало

 

 

рес не пашет писали уже не 1 десяток раз про это, так, что про него дружно забываем

Link to comment
рес не пашет писали уже не 1 десяток раз про это, так, что про него дружно забываем

 

Мне кажется что и деф не пашет,просто на бг видел как 1 монк влепил и дк в бладе и мне одно и тоже кол-во урона,поэтому подозреваю что игнорит,а по поводу реса хз,Хаосом критую по манекену 100-110к,в игрока 60-80к

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...