Jump to content

Холи палы , вы хилить стали уг !?


Oznob

Recommended Posts

Хз что у них там сломано, но отхил мгновенками у них пздц какой... Смело иди ТОП рейт бери... Кстати некоторые так и делали, на данный момент у них вроде всё окей)
Link to comment
Share on other sites

Точно не знаю ,так как не холипал , но помоему у вас сломали торжество ?

Мб у тебя руки и шмот выпрямились + твой класс починили в лучшую сторону. У меня на ЛК было что играю с 1 варом меня убивают как нуба, играю с другим, вообще ничего мне сделать немогут причем таже самая команда врагов (соперников)

Link to comment
Share on other sites

Просто вчера вечером холипалы ощутили как торжество стало ужасно хилить при 3 зарядах 17к хила,когда раньше хилили по 100к ,странно что палы молчат ..или смерились)
Link to comment
Share on other sites

Просто вчера вечером холипалы ощутили как торжество стало ужасно хилить при 3 зарядах 17к хила,когда раньше хилили по 100к ,странно что палы молчат ..или смерились)

Поломали, 7к хила с одного заряда вместо положенных 17к (при 16к спд). Странно, что холипалы молчат, можно сказать Энергия света у холипалов теперь вообще не работает.

Link to comment
Share on other sites

Поломали' date=' 7к хила с одного заряда вместо положенных 17к (при 16к спд). Странно, что холипалы молчат, можно сказать Энергия света у холипалов теперь вообще не работает.[/quote']

я так понял это со вчерашнего дня такая проблема у холиков ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...