Jump to content

Recommended Posts

http://s020.radikal.ru/i705/1607/20/d3404247dcc2.jpg

Привет, в этом гайде ты узнаешь беспроигрышный потенциал ТТ монаха в пандарии.

Сразу начну с моральной подготовки. Здешние игроки не задумываются что насыщение атмосферой пандарии поможет нам в наших похождениях на хай рейтинги (≈1.8). Перед врывом на кросс необходимо наслаждаться пейзажами пика Безмятежности в течение минут 30.

Приоритет характеристик:

Под данный раскач нашего лысого девственника (монаха) необходимо играть по корейскому приоритету наших характеристик, то есть:

1)Агила(Ловкость)

2)Инта(интеллект)

3)Остальные, не нужные нам характеристики

Аддоны!:

Нам понадобится лишь один, незаменимый аддон-button forge, который позволит нам полностью концентрироваться в бою на нашей ротации

Самое главное-Ротация:

=Наш монах будет агрессивно вести себя на арене(разбивать лица, плечо к плечу с нашим дк) и второстепенно заниматься лечением, исходя из наших характеристик

Выделим основные способности:

Дзуки-Используйте для накопления ци

Лапа тигра-Используйте для поддержания на себе бафа, позволяющего игнорировать нашему монаху 30% брони противника

Нокаутирующий удар-Используйте для нанесения урона(Ярость нашей абилки будет зависеть от капа агилы, так же как и наша АА

Сверкающая нефритовая молния-Используйте когда противник находится на расстоянии, а вы не имеете кувырка или фридума(Ярость нашей абилки будет зависеть от капа Инты, так же как и вероятность крита этой способности)

Целительная сфера(Сфера,Сферочка,Брат)-Используйте когда не имеете полного запаса здоровья у вас или вашего дк

Напоследок, оставлю как пример грамотного использования аддона, мой интерфейс

http://s017.radikal.ru/i432/1607/b6/d9845705b4be.jpg

постскриптум, данный "гайд" несет исключительно развлекательный характер=)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

сейчас бы кукарекать не имея даже 2к пхпхппх

 

Снова подстилку включил? Ну да не имея 2к,говорит мне 2.4 рестор ,говорящий что 2.6 ферал.

Топ(нет). Жду оправданий от 15-ти ,16-ти летнего Латыша,который на каникулах.(не жду,плевать как то)

Пернатые с х100 всегда на слуху остаются,веселые ребята.

 

 

(R1)

Ага :facepalm:

 

 

 

Где смеяться?

Вот тут.

 

Целительная сфера(Сфера' date='Сферочка,Брат)[/quote']
Edited by Subline
Link to comment
Share on other sites

Ты по поводу того, что тебе досталось на летнее чтение ?

 

Решил блеснуть умом и пошутить на школьную тему? Молодец.

Edited by JerseyD
Link to comment
Share on other sites

Крч, если гайд несет развлекательный характер, то он какой то слабенький вышел, шутки про тт монков и их орбы давно устарели, а если же в гайде есть рили что-то полезное по данному классу, то покажите мне это, не увидел
Link to comment
Share on other sites

Крч, если гайд несет развлекательный характер, то он какой то слабенький вышел, шутки про тт монков и их орбы давно устарели, а если же в гайде есть рили что-то полезное по данному классу, то покажите мне это, не увидел

 

И не увидишь, Коля хотел хайпануть,его начали овнить он позвал Гошу(подстилку),Маева(ну тут я вообще молчу) и все,пацаны не задэфали и слившись ушли спатки.

Едем дальше.

Link to comment
Share on other sites

Перед врывом на кросс необходимо наслаждаться пейзажами пика Безмятежности в течение минут 30.

Там не 30 минут а хотя бы несколько дней что бы после того как наш любимый и обожаем кросс упадает что бы не разхерачить комп в гавно

 

- - - Добавлено - - -

 

И желательно еще подвергнутся анальной медитации

 

- - - Добавлено - - -

 

Крч' date=' если гайд несет развлекательный характер, то он какой то слабенький вышел[/quote']

Не могу с тобой не согласится сарказм слабый на уровне мемасов из вк

Link to comment
Share on other sites

И не увидишь, Коля хотел хайпануть,его начали овнить он позвал Гошу(подстилку),Маева(ну тут я вообще молчу) и все,пацаны не задэфали и слившись ушли спатки.

Едем дальше.

 

я кого то звал?XD

Link to comment
Share on other sites

Снова подстилку включил? Ну да не имея 2к,говорит мне 2.4 рестор ,говорящий что 2.6 ферал.

Топ(нет). Жду оправданий от 15-ти ,16-ти летнего Латыша,который на каникулах.(не жду,плевать как то)

Пернатые с х100 всегда на слуху остаются,веселые ребята.

 

Сейчас бы кукарекать про 2,4 рестора АХАХАХА =) Мой реальный эксп 2.6, а то что ты про эксп 2.4 в рдру надумал я хазыэ мол по лицу много бьют

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы кукарекать про 2,4 рестора АХАХАХА =) Мой реальный эксп 2.6, а то что ты про эксп 2.4 в рдру надумал я хазыэ мол по лицу много бьют

 

Жаль что ты агент 47,как это ты еще не попросил пруфануть,что ты не в ресторе аренил,как ты сам себе не омерзителен.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...