Jump to content

Вершина Утгард


Andrio63

Recommended Posts

Прошу администрацию как нибуть поломать этот инст или хотя бы Скади Безжалостный ! Так как http://db.pandawow.me?item=44151 он получается с босса.

1. Гарпунные пушки – Players who possess a harpoon can use the Harpoon Launchers found near Grauf to inflict Physical damage to him when he is within range of the launcher.Harpoons are obtained by killing Ymirjar Harpooners. Не работают

2. Большинство игроков пользуются читами. И еще торгуются с другими игроками.

Link to comment
Share on other sites

Не ты один у кого бомбило по этому поводу. Создавалось много тем.

Как говорится "Не пойман - не вор"

Создавай жалобу со всеми пруфами и тогда негодяя забанят, а не безсмысленные темы, которыми ты ничего не добьешься.

Link to comment
Share on other sites

Вот обязательно предъявлять какие то доказательство ? Я не кого полить не буду. Не мое это дело заниматься всякими выкладываниями фото и видео с читами. Я прошу ток сломать его полностью инст. Не ну я знаю как его выбивать выбивал не раз на других серверах даже и с читами. Ну просто чисто логично до администрации дойти не может что просто так его не выбить !
Link to comment
Share on other sites

Ну я тебя поправлю, не всегда петы смогут его сагрить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и кстати , там же мобы есть которые тебя бьют пока он летает, вот они лупят , хант и лок однозначна не справятся .

Link to comment
Share on other sites

У меня есть ачива на фулл ЦЛК' date=' сейчас дальше саурфа не пронести, мне надо дать бан?[/quote']

 

Саурфа? Интересно.. как ты к нему попал? порталы вроде как не рабочие..

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня есть ачива на фулл ЦЛК

мне надо дать бан?

 

Когда получаешь ачивку, видна дата.. основываясь на ней можно говорить о том стоит давать бан или нет.

Link to comment
Share on other sites

Хех' date='часто просят починить инсты,а не сламать.ТСу в голову не пришла идея попросить починить гарпуны[/quote']

 

Гарпуны вроде как и рабочие, но нечем из них стрелять.. если б починили копья которые мобы бросают или оставляют после смерти (точно не помню), то тогда было б все норм.

Link to comment
Share on other sites

А вот я вижу в игре у многих игроков есть это http://db.pandawow.me?item=44151 , а как они получили этого маунта вид в инсте стрелы не робять. что купили за донат?

 

Доната/читерство/покупка у читеров.

Вот мне помог выбить читер-хант с ТТВ,ещё давно,а потом я помагал выбивать друзьям:)

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати , там же мобы есть которые тебя бьют пока он летает, вот они лупят , хант и лок однозначна не справятся .

Не судите других по себе. Если Вы не можете убить аддов - это не значит, что их не могут убить другие.

Я тебя поправлю. Всегда могут сагрить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Автор

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...