Jump to content

Sightseer, Оскорбление родителей!


Recommended Posts

Может снова дадут бан, но я не вижу оскорбления.

 

Телочка:

 

Значение:

разг. уменьш. или ласк. к тёлка; молодая, еще не телившаяся корова ◆ Лидочка знала, что корова Красавка отелилась тёлочкой, что собака Жучка ослепла, что Фока лежал целый месяц больной и что нынешнее лето совсем огурцов не уродилось. М. Е. Салтыков-Щедрин, «Мелочи жизни», 1886—1887 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

 

жарг., фам. молодая женщина, девушка ◆ Тёлочка идет одна, попкой поигрывает, талия стрекозиная, юбчонка-варёнка открывает сгибы юных колен. В. П. Аксенов, «Негатив положительного героя», 1996 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Link to comment

явно у нас на серве нет докторов-лингвистов и можно тупо включить логико и подумать, он явно не это думал!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну так ты кинь весь диалог а не часть, это вообще то Резерву было адресовано, так как я его давно не видел и мы с ним так неадекватно общаемся)))

Link to comment

Я его не трогал он сам зацепил

 

- - - Добавлено - - -

 

В чём прикол тёлочкой ты сам меня назвал первый а я просто повторил)

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]11285[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]11286[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

а теперь смотри

 

- - - Добавлено - - -

 

Это тоже всё Резерву хочешь сказать? А ты ещё врёшь братка

Link to comment
а на первом скрине видно, как ты написал явно в мою сторону" Хуйца"-цитирование! Одно написать тёлочка( потому что ты испугался грубо говоря), а другое ты назвал моих родственников "Тёлочкой"- вообще никак необусловленно!
Link to comment

Вот видно твои слова тут) Ты просто обиделся что я лока твоего бил,а потом выпендривался что на арене сольёшь мой контроль в очко) и тебе и ответил)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты сам меня "Тёлочкой" назвал ты читай брат)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...