Jump to content

Трейдеры


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Я думаю назрел вопрос ужесточения мер для продавцов голды и прочих благ. Когда тебе в личные сообщения навязывают ненужные услуги коммерческие сторонние проекты очень напрягает. Предлагаю ввести новое правило для банов данной категории "игроков".

К своим словам прилагаю пример. Все люди в черном списке являются трейдерами голды от сайтов и список их далеко не исчерпывающий.

[spoiler=Трейдеры]

http://i7.5cm.ru/i/LaJu.jpg

http://i7.5cm.ru/i/pFMp.jpg

http://i7.5cm.ru/i/1Gl8.jpg

 

 

Edited by Natasha
Link to comment
Share on other sites

Natasha ты не права! Нужно поднять минимальную цену продажи персонажей в 2 раза, минимальный онлайн на персе до 1 месяца и обязательно задоначеный ЧС. Вот тогда все комерсы сами собой переведутся.
Link to comment
Share on other sites

Natasha ты не права! Нужно поднять минимальную цену продажи персонажей в 2 раза, минимальный онлайн на персе до 1 месяца и обязательно задоначеный ЧС. Вот тогда все комерсы сами собой переведутся.

Мне кажется только они при таком раскладе и останутся, а остальные игроки или делами заниматься пойдут, или анестезию *от таких вот критериев* пойдут принимать в виде водки

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется только они при таком раскладе и останутся' date=' а остальные игроки или делами заниматься пойдут, или анестезию *от таких вот критериев* пойдут принимать в виде водки[/quote']

Ай яй какие плохие мысли, администрации это не понравится.

Link to comment
Share on other sites

Natasha ты не права! Нужно поднять минимальную цену продажи персонажей в 2 раза, минимальный онлайн на персе до 1 месяца и обязательно задоначеный ЧС. Вот тогда все комерсы сами собой переведутся.

Действительно хорошее предложение. Для pandawow.ru самое то. Я за

 

- - - Добавлено - - -

 

Хз чем это поможет. Просто го!

P.s. мне просто весело было сидеть в дуре 6 часов в афк,чтобы продать конченного вара.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще по теме:

Предлагаю ввести новое правило для банов данной категории "игроков".

Что ты предлагаешь?

Link to comment
Share on other sites

Что ты предлагаешь?

На усмотрение Администрации.

Мои варианты:

> банить по IP данных игроков при повторении такого рода спама

> вечный мут скажем (если это делается ботом, то вполне должно его обмануть)

Так как я не специалист в области по такого рода механизмам, то и эффективное решение может быть далеко от моих идей. Я всего лишь намекаю что их слишком много развелось. Только тему пишут на одного и тут же появляется второй.

Link to comment
Share on other sites

Ну просто проблема в том,что даже если банить по ip,то этим "игрокам" не составит труда продолжать своё дело,ибо не так уж и тяжело найти человека,который будет спамить эту ересь.

P.s. хотя я забыл о ребятах,которые просто продают свой нафармленный голд и так же вечно спамят. Против них поможет что-то такое.

Я допустим последнее время часто встречаю рекламы всяких вк групп/сайтов. С ними не прокатит)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю предложение Natasha.

 

Данные "товарищи" обнаглели в последнее время. Порой выводит из себя бесчисленное количество сообщений на тематику купли-продажи. Ну не нужны мне золотые, я их в своё время как фармил пачками, так фармлю и сейчас. Кому надо - пусть покупают за реал, их дело.

 

Предлагаю банить пожизненно по IP за нарушение правила проекта о запрете оказания услуг за реальные денежные средства.

Link to comment
Share on other sites

На усмотрение Администрации.

Мои варианты:

> банить по IP данных игроков при повторении такого рода спама

> вечный мут скажем (если это делается ботом, то вполне должно его обмануть)

Так как я не специалист в области по такого рода механизмам, то и эффективное решение может быть далеко от моих идей. Я всего лишь намекаю что их слишком много развелось. Только тему пишут на одного и тут же появляется второй.

По моему этим не будут заниматься. Коммерсы как тараканы, которых гоняют туда-сюда-туда-сюда, а потом находят себе укрытия и создают себе подобных. Легче делать чаты отдельными, раз засоряет основной.

Link to comment
Share on other sites

Тебе лишь бы выпендриться.

 

Тебе лишь каждое моё действие критиковать. Я высказал своё мнение. В твою сторону ничего адресовано не было, в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

Тебе лишь каждое моё действие критиковать. Я высказал своё мнение. В твою сторону ничего адресовано не было, в чём проблема?

 

Если бы ты не занимался словоблудием в виде попыток привлечь внимание к своей драгоценной персоне, то я бы тебе и слова не сказал. Мой критицизм - это реакция на отсутствие здравомыслия с твоей стороны.

 

но не поддерживаю Макса.

 

Ничего адресовано не было, говоришь?

 

Перманент - уж слишком жесток.

 

А не жестоко ли спамить людей по 100500 раз такими медвежьими предложениями?

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты не занимался словоблудием в виде попыток привлечь внимание к своей драгоценной персоне

Разве не ты сейчас привлекаешь внимание к своей персоне? Я давно, очень давно понял, что у тебя прокнуло чсв, но всё же, ты поражаешь меня с каждым днём.

 

Ничего адресовано не было' date=' говоришь?[/quote']

 

Нет, не было. Понизь чсв, ты тут не единственный, тебе я ни слова не сказал.

 

А не жестоко ли спамить людей по 100500 раз такими медвежьими предложениями?

 

Ни капли. Я просто не обращаю на это внимание.

Link to comment
Share on other sites

Был же у нас на сервере фильтр сообщений (который криво робил).

Что если его допилить и добавить туда скайпы,адреса сайтов,слова продам-купим, если он увидит 1 из этих слов,то сообщение не будет отображаться?.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Так это боты, лол. Тут даже пожизненный бан не поможет, сомневаюсь что после разбана опять заходят на этот акк, создать новый и запустить бота для спама в лс всем - не проблема, тут проще сразу в чс кинуть и все, хотя по айпи банить было бы лучше
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 111 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...