Jump to content

[PVE] Прото Паладин Гайд


dileo

Recommended Posts

Пашет бонус, я как выбил месяца 2 назад, проверял. Сейчас специально цифры не сверял, но бонус работал.

 

да я затупил. после оо пошёл тестить бонус в пвп с игроком...;)

Link to comment
Share on other sites

dileo, При сете т16 2 вещей , тринейhttp://db.pandawow.me?item=105319 и символомhttp://mmo-db.com/wow/item/41096 будет не плохо ибо кд 18 сек достаточно чтоб глуба в соло танчить

 

- - - Добавлено - - -

 

все боссы бьют физ уроном

Link to comment
Share on other sites

dileo, При сете т16 2 вещей , тринейhttp://db.pandawow.me?item=105319 и символомhttp://mmo-db.com/wow/item/41096 будет не плохо ибо кд 18 сек достаточно чтоб глуба в соло танчить

 

- - - Добавлено - - -

 

все боссы бьют физ уроном

 

Я знаю, но малкорока нид убить ещё))).Проблемы у игроков возникают с http://db.pandawow.me?spell=142842 =).Да и аддон малкорок хелпер иногда не срабаывает чтобы смотреть где игроки стоят.Я не считаю этот символ нужным, так как у многих боссов спелы школы магии, а физ урон и так прохиливается.+ жду фикса отмщения и будет ок (играю с вечным пламенем).

А глуба я и так соло обычно танчу если дают.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, но малкорока нид убить ещё))).Проблемы у игроков возникают с http://db.pandawow.me?spell=142842 =).Да и аддон малкорок хелпер иногда не срабаывает чтобы смотреть где игроки стоят.Я не считаю этот символ нужным, так как у многих боссов спелы школы магии, а физ урон и так прохиливается.+ жду фикса отмщения и будет ок (играю с вечным пламенем).

А глуба я и так соло обычно танчу если дают.

 

Ну если хочешь возращайся к нам в ги )) мы 10/10 заносим ток я щас пока в отъезде

Link to comment
Share on other sites

Ну если хочешь возращайся к нам в ги )) мы 10/10 заносим ток я щас пока в отъезде

 

Бразерсы же распались?Пару месяцев назад.

И ты за орду ушёл.

Ок найду тебя, если что.

Link to comment
Share on other sites

Не удобно рддшникам закрыть лужи и добраться до танка :cry:

 

Так зачем к нему бежать.Смотришь где был сектор урона от удара по дуге и там не стоишь.Таких сектора 3 будет.

Link to comment
Share on other sites

Так зачем к нему бежать.Смотришь где был сектор урона от удара по дуге и там не стоишь.Таких сектора 3 будет.

 

А некоторые не понимают механики этой.

Link to comment
Share on other sites

А некоторые не понимают механики этой.

 

Для тех кто не понимают нечего делать в пве ибо очень изи босс убивали максимум с 3 трав и то редко с людьми которые в 1 раз были

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Что вот читаю никак догнать не могу :crazy:.С каких пор Щит мстителя стал таунтом?, ага а расплату используем для поддержания агро, ясненько

 

Это твои проблемы.Я написал как делаю Я, никого также делать не заставляю.У меня мобы на мне висят, не важно сколько их 1 10 20.

Я свои задачи в рейде выполняю на ок (контроль,поменятся мобами с от, соблюдение тактик,рейд сейвы.)

 

 

 

 

 

 

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Что вот читаю никак догнать не могу :crazy:.С каких пор Щит мстителя стал таунтом?, ага а расплату используем для поддержания агро, ясненько

Если есть дпс в рейде от 300к + с пула дают бурст, и ты ткнёшь расплату с пула, то агр уйдёт в молоко, у тебя не успеет откатиться расплата, с тебя уже сорвут босса. В силу печально работающего отмщения, нередко на пуле приходится бурстить и выжимать сходу щиток, а потом аое и таунт, чтобы хоть как то удерживать босса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если есть дпс в рейде от 300к + с пула дают бурст, и ты ткнёшь расплату с пула, то агр уйдёт в молоко, у тебя не успеет откатиться расплата, с тебя уже сорвут босса. В силу печально работающего отмщения, нередко на пуле приходится бурстить и выжимать сходу щиток, а потом аое и таунт, чтобы хоть как то удерживать босса.

 

Спасибо, за хороший ответ

 

- - - Добавлено - - -

 

Это твои проблемы.Я написал как делаю Я, никого также делать не заставляю.У меня мобы на мне висят, не важно сколько их 1 10 20.

Я свои задачи в рейде выполняю на ок (контроль,поменятся мобами с от, соблюдение тактик,рейд сейвы.)

 

Ты написал гайд, я как нуб хочу подчерпнуть что то из этого гайда, спрашиваю у опытного паладина почему так? И все.

Link to comment
Share on other sites

Если есть дпс в рейде от 300к + с пула дают бурст, и ты ткнёшь расплату с пула, то агр уйдёт в молоко, у тебя не успеет откатиться расплата, с тебя уже сорвут босса. В силу печально работающего отмщения, нередко на пуле приходится бурстить и выжимать сходу щиток, а потом аое и таунт, чтобы хоть как то удерживать босса.

 

Согласен. Сколько в рейды не хожу,постоянно срываю агро дпсом (так что совет полезный).

Link to comment
Share on other sites

hellа★gk Такой вопрос возник, профитен ли т16.4 бонус?

Так как играя через хаст, в наборе энергии света проблем не будет.

А на шмотках т16 есть такие бесполезные статы для прота пала как уклонение, парирование....

Думаю нон сет собирать, так как у него статы лучше - а капы камнями добирать по надобности.

 

Ты будешь собирать т16.4?

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
hellа★gk Такой вопрос возник, профитен ли т16.4 бонус?

Так как играя через хаст, в наборе энергии света проблем не будет.

А на шмотках т16 есть такие бесполезные статы для прота пала как уклонение, парирование....

Думаю нон сет собирать, так как у него статы лучше - а капы камнями добирать по надобности.

 

Ты будешь собирать т16.4?

 

думаю ещё, собирать для теста всё равно буду.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Есть желающие обновить гайд под реалии SoO хм?).Мой чар остановился на уровне 574 ilvl (закалки ордоса осады и обычный шмот)- Армори

Там гир немного поменяется,так как с ним уже будет больше 50% хасты (хардкап),и нужно будет ставить камни на мастери (не во все сокеты*)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Набери 50% хасты анбафон-21000

2.Вбивайся в искусность после хард капа хасты

3. Соберите лучше 4 куска они охень хорошо вам помогут при прожимки и в хиле что бы у вас была 100% выживаемость

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...