Jump to content

Езда пропала.


Narix

Recommended Posts

После рестарта только что навыки пропали. Если изучить, то после релога они все-равно пропадут. Прикольно...

Помню как то давно, на другом сервере где я играл произошел схожий глюк только в более глобальном масштабе. Играли себе играли 3к человек, вдруг диск и после перезахода все чары голые. Полностью. ни тринек не осталось. вообще ничего. Ну в общем чате разумеется паника "ааааа! мы все умрём !! вааааайп !!! нас закрывают !!!!" ну а потом. спустя минут 5 самые предприимчивые и "отмороженые" стали набирать прим рейды на бг :rofl_mini: (регались на бг в то время в Шаттрате) жаль что эта вахканалия продолжалась около 15-20 минут. После очередного диска всё встало на свои места......Вобщем по теме- ждёмс и не паникуем

Edited by KolbasnyKot
Link to comment
Share on other sites

О норм прикол - хоть будет куда голд потратить))) Хотя как подумаю, что это у всех так, то начинаю подсчитывать, что сегодня наш банк Ги значительно похудеет))) Хотя нашего запаса хватит на пару месяцев с легкостью, так что переживать не буду, а вот то, что его постоянно надо учить - немного напрягает(((
Link to comment
Share on other sites

ТРЕБУЮ КОНФИСКАЦИЮ!!!Верните мои 9к голд за бессмысленное обучение полетов!!Я обучисля,релогнулся и все пропало!И бонусы не помешают ^^

 

- - - Добавлено - - -

 

ТРЕБУЮ КОНФИСКАЦИЮ!!!Верните мои 9к голд за бессмысленное обучение полетов!!Я обучисля,релогнулся и все пропало!И бонусы не помешают ^^

Link to comment
Share on other sites

А за что 50 бонусов начислять? Ведь никто не знает сколько кто потратил.

 

Какой идиот будет после пропажи чего-то, бежать, и в эти же минуты покупать эту же новую вещь?

Нормальный человек, хотя бы подождет, авось вернется.

Link to comment
Share on other sites

да хз на голду (это можно заработать) главное чтоб хоть полёты на змеях вернули так как ну почти у всего серва есть змеи,тоесть у тех кого выполнено те уже не смогут на них летать ! ! !
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...