Jump to content

Неизвестная ошибка


Farmys

Recommended Posts

Играл недели две назад на реалме х5. Вылетал каждые 5-8 минут. Зашел исправить перса, но перед этим решил еще раз попытать счастье и зайти. Смог. Однако переключившись на личный кабинет увидел интересную запись"Заблокирован чат" Я лично не знаю,что это значит и за,что это дают. Самое интересное,что оно мне ничего не делает,но и я не понял как и за,что получил данное замечание.
Link to comment

Народ подскажите пожалуйста почему у меня с прошлой недели хрень какая то. Когда мой вар мёртв он медленно бегает, и в бою он стал очень слаб меня даже не одетый порвать может.

PS. хотя у меня 4 вещи с арены даже.

А с другими персами всё норм.

и вообще не заметно что у меня есть второе дыхание

Link to comment
Народ подскажите пожалуйста почему у меня с прошлой недели хрень какая то. Когда мой вар мёртв он медленно бегает, и в бою он стал очень слаб меня даже не одетый порвать может.

PS. хотя у меня 4 вещи с арены даже.

А с другими персами всё норм.

и вообще не заметно что у меня есть второе дыхание

Варов починили, но не до конца.

 

- - - Добавлено - - -

 

Играл недели две назад на реалме х5. Вылетал каждые 5-8 минут. Зашел исправить перса, но перед этим решил еще раз попытать счастье и зайти. Смог. Однако переключившись на личный кабинет увидел интересную запись"Заблокирован чат" Я лично не знаю,что это значит и за,что это дают. Самое интересное,что оно мне ничего не делает,но и я не понял как и за,что получил данное замечание.

Повторю :cool: Не смотри, что написано «Чат заблокирован: Да». Должны исправить...

Link to comment
но я видел что другие вары быстро бегают когда трупы и бился с другими у которых шмот на много хуже чем у меня и они меня хоть и не все но рвут!
Link to comment
но я видел что другие вары быстро бегают когда трупы и бился с другими у которых шмот на много хуже чем у меня и они меня хоть и не все но рвут!

Ты не понял. "Починили" на этом сервере означает - поломали в хлам. То, что раньше работало - не работает, а то, что не работало - по-прежнему не работает. Смирись.

  • Like 1
Link to comment
но я видел что другие вары быстро бегают когда трупы

все могут бегать быстро находясь в гильдии если там прокачен лвл для ускоренного бега в состоянии духа

Link to comment
Соглашусь, варов можно быстро разобрать и этим я не доволен, рашьше фвары сносили по 40к за удар, а сейчас по 15к, при этом крит 40к. Раньше вары были боги но сейчас они лохи (извините если вы вар).
Link to comment
  • 2 weeks later...
Соглашусь, варов можно быстро разобрать и этим я не доволен, рашьше фвары сносили по 40к за удар, а сейчас по 15к, при этом крит 40к. Раньше вары были боги но сейчас они лохи (извините если вы вар).

 

Я рог)

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 86 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...