Jump to content

Всем моим "хейтерам" посвящается...


Elkarro

Recommended Posts

Всем привет!

Какой же был прекрасный вечер, пока не явились "дети улиц"...

И я выразить просто не могу, насколько я был зол на этих созданий.

 

Внимание! Всем моим "хейтерам" посвящается.

Ссылка на RAGE в рк: https://yadi.sk/d/OpzRzF-5trhKu [ATTACH=CONFIG]115363[/ATTACH]

 

 

Внимание! Вся предоставленная информация для лиц старше (16+) лет.

Все права защищены. (© prod. by Ранкнарг, pWoW v.5.4.2 Pandaria)

Link to comment
Share on other sites

Вот оно всё и понятно...

 

Да не, если сироз...если просто слушая твой ор, то в чем будет отличие от тех, кто к тебе подходят? что они гонят, что ты гонишь

Link to comment
Share on other sites

Да не, если сироз...просто слушая твой ор ты тогда ни чем не будешь отличаться от тех, кто к тебе подходят

 

Это мой им "адекватный" по их версии ответ, мне же надо чтобы они поняли меня на "своём языке".

Link to comment
Share on other sites

Хуйню написал Даня

 

Да у меня уже голова от них болит! Я просто хочу чтобы до них дошло что они неправы, и несут полную "ахинею" в мой адресс.

Мне просто противно смотреть на эту "шайку дуракiв", которая постоянно меня пытается морально унизить, или оскорбить.

Link to comment
Share on other sites

Да у меня уже голова от них болит! Я просто хочу чтобы до них дошло что они неправы, и несут полную "ахинею" в мой адресс.

Мне просто противно смотреть на эту "шайку дуракiв", которая постоянно меня пытается морально унизить, или оскорбить.

 

да ебал я этих пидаров все и ты тоже насри на их конченные мнения , ниже прочитай про мою хуйню которую я ПИСАЛ бля зная мне ты ваще ахуеешь какой я был вежливый пиздец

 

- - - Добавлено - - -

 

Да у меня уже голова от них болит! Я просто хочу чтобы до них дошло что они неправы, и несут полную "ахинею" в мой адресс.

Мне просто противно смотреть на эту "шайку дуракiв", которая постоянно меня пытается морально унизить, или оскорбить.

 

Как долбаеб я терпел щас мне охото всех этих уебков переебать тут

Link to comment
Share on other sites

да ебал я этих пидаров все и ты тоже насри на их конченные мнения , ниже прочитай про мою хуйню которую я ПИСАЛ бля зная мне ты ваще ахуеешь какой я был вежливый пиздец

 

Понимаешь, дело не в вежливости, это всё уже дико надоело, я поиграть, или с кем то по переписываться из знакомых спокойно не могу, обязательно какой нибудь "кадр" впишется.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...