Jump to content

Reckless x5 Справедливый бан?


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20926

Честно я не знаю с чего начать мне дали бан 1 раз за 4 года игры на разных серверах.

На етот сервер я решил перейти потому что ката надоела(а именно перевел с другого сервера своего мейна), зашел себе регнул бг увидел что ворота открыты побежал и словил бан якобы за сх, фх, фк, багоюз, телепорт, и так дале оО

Я не знал что тут может так быть ворота открыты можно бегать по карте а бг не началось, +на етом сервере не пишет о начале бг.

Самое главное я бежал к аликам на базу по флаг( ну вы понимаете бг же) прибегаю спускаюсь хочу его брать и вижу что куча аликов стоит на базе бг не началось, я никого не бью, решаю что флаг лучше не брать, просто стаю в режим "АФК"( да меня пытались убить но у них ничего не получалось так как жизни поднимались на фул каждые 1-2секунды) после того как бг началось ( ето я понял по том что у меня падают хп) меня мгновенно убили. Мне дали бан 30 дней за фх сх фк телепорт багоюз.

Довели что не было сх фх фк срок бана не уменьшили.

Вопрос: Откуда столько ненависти?

Можете ли вы пересмотреть бан? Мне интересно что вы напишете, и будьте добры дайте ответ на вопрос више, так как я даже в чат не писал а меня забанили за все что может только быть на сервере не хватает только оскорбления.

Link to comment
http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20926

Честно я не знаю с чего начать мне дали бан 1 раз за 4 года игры на разных серверах.

На етот сервер я решил перейти потому что ката надоела(а именно перевел с другого сервера своего мейна), зашел себе регнул бг увидел что ворота открыты побежал и словил бан якобы за сх, фх, фк, багоюз, телепорт, и так дале оО

Я не знал что тут может так быть ворота открыты можно бегать по карте а бг не началось, +на етом сервере не пишет о начале бг.

Самое главное я бежал к аликам на базу по флаг( ну вы понимаете бг же) прибегаю спускаюсь хочу его брать и вижу что куча аликов стоит на базе бг не началось, я никого не бью, решаю что флаг лучше не брать, просто стаю в режим "АФК"( да меня пытались убить но у них ничего не получалось так как жизни поднимались на фул каждые 1-2секунды) после того как бг началось ( ето я понял по том что у меня падают хп) меня мгновенно убили. Мне дали бан 30 дней за фх сх фк телепорт багоюз.

Довели что не было сх фх фк срок бана не уменьшили.

Вопрос: Откуда столько ненависти?

Можете ли вы пересмотреть бан? Мне интересно что вы напишете, и будьте добры дайте ответ на вопрос више, так как я даже в чат не писал а меня забанили за все что может только быть на сервере не хватает только оскорбления.

 

это все потому что ты черный

Link to comment
Вопрос немного не по теме. На бг низина арати на х100 (насчет х5 не знаю) реализована защита от подобных вещей, которая если ты даже вышел за ворота, и если игрок прошел некое расстояние, то его переносит в домик где все появляются. По какой причине не сделать данную вещь на других бг? Если меня кто не понял - извините.
  • Like 1
Link to comment
Да, справедливый.

У меня тоже много раз открывались ворота раньше времени, но я тихо стоял на базе, и ждал начала.

2 дня на сервере, ты думаеш я знал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вопрос немного не по теме. На бг низина арати на х100 (насчет х5 не знаю) реализована защита от подобных вещей, которая если ты даже вышел за ворота, и если игрок прошел некое расстояние, то его переносит в домик где все появляются. По какой причине не сделать данную вещь на других бг? Если меня кто не понял - извините.

Вот именно было такое на низине, бежиш к ферме и тебя портает за ворота, а тут такого нет и я думал что бг началось и побежал себе.

Link to comment
Бан несправедливый!!!ГМ включи мозг!!Человек тока перекинул перса регнул бг бам и тут сразу такое бан на 30дней.За что спрашивается...багоюз...какой на... багоюз.На 2 пиках не откидывает в комнату,каждый день наблюдаю,как народ проходит скозь ворота и бегает по карте до начала бг-ВСЕМ БАН ЖИВО на 100500дней за адский багоюз!!!!
  • Like 2
Link to comment

а чтобы ты спросил и пораскинул мозгами. и кстати, подумай тихонько пожалуйста, тема явно создана не для твоего флуда. среди всякого мусора иногда сложно найти сообщения стоящие внимания и из-за чего страдают совсем невиновные люди, как в данном случае. а администрации давно пора подумать над тем чтобы как то наказывать тех кто в данном разделе разводит срач...

хочешь пофлудить - иди в соответствующий раздел.

  • Like 2
Link to comment
а чтобы ты спросил и пораскинул мозгами. и кстати, подумай тихонько пожалуйста, тема явно создана не для твоего флуда. среди всякого мусора иногда сложно найти сообщения стоящие внимания и из-за чего страдают совсем невиновные люди, как в данном случае. а администрации давно пора подумать над тем чтобы как то наказывать тех кто в данном разделе разводит срач...

хочешь пофлудить - иди в соответствующий раздел.

 

ему трижды админы отказали пора успокоиться. хватит сопли тут разводить.

Link to comment
ему трижды админы отказали пора успокоиться. хватит сопли тут разводить.

Я сопли не развожу, бан дали не справедливо.

Kazanova25 я не понимаю зачем ты сюда пишеш, тебе дали бан справедливо за то что ты бегал сх,фх.

Мнение читака в етой теме мне не нужно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня интересует ответ гейм мастера Куклы ( которая дала мне бан)

Вопрос: Откуда столько ненависти?

Можете ли вы пересмотреть бан?

Link to comment

Ну думаю бан в действительности надо подсократить, тем более если человек и вправду флаг не чекал, а просто по ошибке выбежал, а потом все поняв дал себя убить. Игровому процессу он не помешал, разве ток себе навредил.

Кукла девушка мб пожалеет)))

 

Вот у меня ворота еще ни разу не глючили ток камень на оке под ногами пропадал.

Link to comment
2 дня на сервере' date=' ты думаеш я знал?[/quote']

Какой дерзкий. Что значит знал? Во первых незнание не освобождает от ответственности, во вторых Стоять на месте надо было, лалка.

+ Ворота открылись, вышел, ок, жди начала возле ворот, бежать на базу к другой фракции дебилизм, заслужил, получил.

Link to comment
Какой дерзкий. Что значит знал? Во первых незнание не освобождает от ответственности, во вторых Стоять на месте надо было, лалка.

+ Ворота открылись, вышел, ок, жди начала возле ворот, бежать на базу к другой фракции дебилизм, заслужил, получил.

а вот так не знал, он не форумная крыса и за два дня все баги не узнаешь. у самого рыльце в пушку, а хочешь блеснуть умом так лучше помолчи, ведь много ума не надо чтобы лезть без мыла во все места.

  • Like 1
Link to comment
а вот так не знал, он не форумная крыса и за два дня все баги не узнаешь. у самого рыльце в пушку, а хочешь блеснуть умом так лучше помолчи, ведь много ума не надо чтобы лезть без мыла во все места.

 

Цифру 0 смени на 9, и перестань огрызаться.

Не хотите знать мнение, delete(айте) тему и уходите отсюда, на меджик, или куда-нибудь еще.

Link to comment
Цифру 0 смени на 9, и перестань огрызаться.

Не хотите знать мнение, delete(айте) тему и уходите отсюда, на меджик, или куда-нибудь еще.

я прислушался к твоему совету(девушка-пацан) и ушёл:) спасибо :)

теперь я вижу панд в 2 раза больше ^_^

Link to comment
я прислушался к твоему совету(девушка-пацан) и ушёл:) спасибо :)

 

Тогда был развод, успокойтесь уже.

З.Ы.

Парень вышел - парень багнул, он мог стать тогда уж рядом с крепостью, а не ломиться к уркам на базу.

Багнул - получил бан.

 

 

Забнили - обжаловал.

Не обжаловали - Увы.

Хватит нянчить вас.

Edited by Homa-master
Link to comment
Тогда был развод, успокойтесь уже.

З.Ы.

Парень вышел - парень багнул, он мог стать тогда уж рядом с крепостью, а не ломиться к уркам на базу.

Багнул - получил бан.

 

Хватит нянчить вас.

приведу пример,мой ноут от прапрабабушки загружает текстуры после загрузки БГ(персонажи тоже туда входят) от 10 до 130 секунд,мне просто стоять это время чтобы узнать началась битва или нет?

+ на многих серваках если вышел за ворота и перебежал определённую линию,тебя портует обратно,странно что здесь такого нет

З.Ы. я больше половины не читал так что,если чувак вышел за ворота и начал бегать по карте(при этом видя что битва не началась ещё) то банан вообще обоснованный

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 91 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...