Jump to content

Esdescon


Bonn

Recommended Posts

Можно ещё темки 4 создать (почему я вижу только одну?)

 

- - - Добавлено - - -

 

капец у меня за 1.5 года и 10к не набралось.

 

Кто то бгшит кадждый день а кто то на арене сидит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Третий год на сервере играю, 19к на мейне и нормуль :)

Но даже если нравится человеку данное ответвление в PvP, что тут такого?)

 

Есть несколько ветвей интереса в wow (кому то ачивки, пве, дуэли, мпвп,бг, арена) а есть такие кто просто заходит афкашить ну или следить за порядком.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да он изи вар на бг))0

 

Регни (посмотрим).

Link to comment
Share on other sites

Можно ещё темки 4 создать (почему я вижу только одну?)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Кто то бгшит кадждый день а кто то на арене сидит.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Есть несколько ветвей интереса в wow (кому то ачивки, пве, дуэли, мпвп,бг, арена) а есть такие кто просто заходит афкашить ну или следить за порядком.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Регни (посмотрим).

 

Зачем пихать все в скобки?:D Если убрать все содержимое в скобках, у тебя получаются не понятные сообщения :)

Link to comment
Share on other sites

Зачем пихать все в скобки?:D Если убрать все содержимое в скобках, у тебя получаются не понятные сообщения :)

 

Как хочу так и пишу.

Вам что то не нравится?

 

- - - Добавлено - - -

 

Esdescon зачем ты ходишь на БГ ? Фарми своих ботов , так ты быстрее поздравишь себя с 1 местом.

:mocking:

 

Это говорит человек который поди даже 10к не сделал .

Link to comment
Share on other sites

Я бы лично не выдержал столько на бг ходить.....Особенно когда пол тимы 200к хп

 

Как раз таки у меня нервы не к чёрту. Есть много людей с кем я бгшил (в основном это личные хилы) так они как раз знаю как у меня бомбило во время бг. Это ещё было когда я Дочь фармил.

Link to comment
Share on other sites

Ниче се мажор.....

 

Если поставил цель фарма убийств для сына(дочь) Альянса и Кровожадного то без сыгранного хила этот процесс может растянуться на долгое время. Правда есть и второй вариант -бегать на БГ с парой тройкой проверенных фуловых друзей. Кстати Арркис делает как раз так. Но он что то в последнее время на Бг подзабил чуток -в ПВЕ ударился.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Esdescon Жаль что ща нет ГМ Кукла, она бы тебя забанила на год за фарм килов, где ты набил 100к+

 

Ща видемо Админам похрен и все делают че хотят

Link to comment
Share on other sites

Регнул, проверяй

http://polariton.ad-l.ink/7RJYzsjRx/image.png

 

Перед тем как делать скрин таблицы (делай скрин в сколько тел ты меня убил).

 

- - - Добавлено - - -

 

Esdescon Жаль что ща нет ГМ Кукла, она бы тебя забанила на год за фарм килов, где ты набил 100к+

 

Ща видемо Админам похрен и все делают че хотят

 

Иди фарми своими ботами.

Link to comment
Share on other sites

Ну так то какая разница кто кого убил на бг?)) Если бы я хотел выложить скрин твоего трупа, я бы это сделал)) А так я специально заскринил именно таблицу по окончанию бг
Link to comment
Share on other sites

Ну так то какая разница кто кого убил на бг?)) Если бы я хотел выложить скрин твоего трупа, я бы это сделал)) А так я специально заскринил именно таблицу по окончанию бг

 

И в чём прикол тогда? Людей не смущает что я попался на остров который уже шёл при том орда жала у ворот (а наш умный альянс ворота сломать не может).

Link to comment
Share on other sites

Ты попал на бг еще до начала, не надо заливать)) Ты же всегда прибегаешь на мид первым :D Сори но твой дауно-тт с гильдии даже не додумался бегать за тобой, и вообще кроме орб от него ничего не было (рили)

И не орда жала у ворот, а альянс жал орду на ее базе, если посмотреть скрин внимательно, то у альянса от 20 до 65 хк))

Тебя передамажил даже вар, который умер 10 раз и которого фармили на респе, зелень фармить ясное дело проще)) Ладно, хватит наверн, срач на тему бг это что-то новое))0

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 137 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...