Jump to content

Recommended Posts

То подруги теперь Трисоточки да у тебя акк общественный.

 

нук скажи-ка,какой у тебя перс ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Особенно когда он дает пароль своему знакомому а он говорит мне забирай

 

угу,каждому 3,только жалк,что даже мой брат который играет вов не знает лога и пароля(родной брат)

Link to comment
ты мне сам в пм писал что несколько человек знают пароль

 

Я тебе еще раз повторяю,что знал 1,этот человек не играет в вов уже больше пол года,почти год,у него пк сгорел,ты же сказал месяц,у меня отличная память на то,что и когда я говорю,так что логин и пароль,тем более от аккаунта в вов,я не даю

 

- - - Добавлено - - -

 

ты мне сам в пм писал что несколько человек знают пароль

 

Тем более,я не критин,чтобы качнуть 11 персов,и дать акк,у меня полно времени чтобы самому за него зайти,и да я не такой дибил,который даст акк с 1к бонусов

Link to comment

Шадрисса, прошу внимательно посмотреть логи данного аккаунта.

Я вполне уверена, что этот человек сам раздает свои персональные данные.

Link to comment
Шадрисса, прошу внимательно посмотреть логи данного аккаунта.

Я вполне уверена, что этот человек сам раздает свои персональные данные.

 

если бы я раздавал свои персональные данные,то думаю,что и на основном и на 3 аккаунте было бы кучу айпи

Link to comment
Шадрисса, прошу внимательно посмотреть логи данного аккаунта.

Я вполне уверена, что этот человек сам раздает свои персональные данные.

 

Туяна чья бы корова мычала, + согильца прикрывать когда он сам мне писал пруфы есть если нид скину

Link to comment
Пруфы того что он не давал никому доступ к своему аккаунту?

 

тем более,если бы я дал акк,то я бы дал и основной,я его здесь указал,как не странно,но только на украденном аккаунте найдены чужие айпи + тебе было написано,что ты перевел краденого перса на свой аккаунт

Link to comment
нет не палюсь потому что мне дал пароль и логин другой человек которому ты давал лог и пасс

 

Тут давно написано,что я не давал акк,пруфы того,что я передаю лог и пасс другому человеку

 

- - - Добавлено - - -

 

нет не палюсь потому что мне дал пароль и логин другой человек которому ты давал лог и пасс

 

тебе уже 2 человека сказали,что ты сам кричишь в рк,что ты ломанул аккаунт,сейчас же ты утверждаешь обратное + еще раз повторюсь,у тебя нашли моего перса,с краденого акка

Link to comment

Чёт ору, развели на шмотку парня и 200 бонусов, да ещё и забанили. Разводила 90 lvl. В данном случае аплодирую администрации стоя, так держать!

Ты бы хоть других людей за идиотов не держал, "мастер развода" толку нет своего одеть, так играл бы в Майнкрафт, там как раз твои собратья по цеху тусят

http://s019.radikal.ru/i626/1608/8d/20ab3d1fb3a0.jpg

Edited by hellа★gk
Link to comment
Чёт ору, развели на шмотку парня и 200 бонусов, да ещё и забанили. Разводила 90 lvl. В данном случае аплодирую администрации стоя, так держать!

Ты бы хоть других людей за идиотов не держал, "мастер развода" толку нет своего одеть, так играл бы в Майнкрафт, там как раз твои собратья по цеху тусят

http://s019.radikal.ru/i626/1608/8d/20ab3d1fb3a0.jpg

 

Смотри теперь такой скрин https://postimg.org/image/4mruv0xq3/

Link to comment
ну 3сотки никогда интеллектом не блистал, но чтобы на столько, в голос ржу просто, парниша настолько туп что перенес перса с краденного аккаунта на свой))00))0
Link to comment
Чёт ору, развели на шмотку парня и 200 бонусов, да ещё и забанили. Разводила 90 lvl. В данном случае аплодирую администрации стоя, так держать!

Ты бы хоть других людей за идиотов не держал, "мастер развода" толку нет своего одеть, так играл бы в Майнкрафт, там как раз твои собратья по цеху тусят

http://s019.radikal.ru/i626/1608/8d/20ab3d1fb3a0.jpg

 

И суть в том,что никто из них,или же кто-то,мог знать лог и пароль

 

- - - Добавлено - - -

 

ну 3сотки никогда интеллектом не блистал, но чтобы на столько, в голос ржу просто

 

Да,я эти 3 дня, просто сидел и орал в голос,особенно когда в 1 день,мне сказали кто стырил акк

Link to comment
ну 3сотки никогда интеллектом не блистал, но чтобы на столько, в голос ржу просто, парниша настолько туп что перенес перса с краденного аккаунта на свой))00))0

 

я один не понимаю, нафиг ему это надо было делать?)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...