Jump to content

Recommended Posts

1) Dominik_lexa,дату не помню,но пол года назад точно

2) х100

3)Черныйпруф-шаман,пандарен,Совершенство,Мужской,Черныйдракоо-хант,бм,ночной альф,альянс,МужскойЯнеочдмг-хант,(бм-сурв) троль,Мужской,орда,Роджжер-рога,Эльф крови,орда,мужской,Фуффикк-хант троль,женский,бм,орда Ддруяр-таурен,сила зверя,мужской.

4)Skobtsov.Alex@yandex.ru точно не помню,в чем и загвоздка

5)03.08.16,за персанажа Черныйпруф,локация оргриммар

6)176.125.206.216

7)Хойя,Darkdevilx,Осиря,Дейвор,Hugebull,Убийцок,Тэрсвол,Morvita +почти вся гильдия Hightway to Hell

[ATTACH=CONFIG]115715[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115716[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115717[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115720[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115721[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115722[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]115723[/ATTACH]

Продажа персанажа приста ник Prefecture,купили сегодня 06/08/16

9)GoodFox(Черныйдрако,Ярроон,Друяр,Ангелсм),ProfftmRealMaN(Черныйзмей)

10)Уезжал на 3 дня,никому не давал пароли и логины,персы были норм,сегодня утром когда приехал,зашел в вк,мне кинули скрины,что я в сети граблю гильдейский банк,потом с моего персонажа пишут моим друзьям которые и сказали мне,что он в сети,я сразу решил зайти на свой аккаунт,и увидел,что пароль уже сменили,я попытался восстановить пароль,но номер телефона уже был сменен,а почту на который был привязан аккаунт,уже не приходит смс,была переписка со взломщиком,в которой было написано,"Хорошо,я еще твой основной аккаунт не взломал", но увы я не сделал скриншот,прошу разобраться и вернуть мне мой аккаунт

  • Like 3
Link to comment

Апать тему запрещено. Ответ администрации будет дан в течение 1-2 недель.

Повторное создание темы, если уже был получен отказ в помощи, или попытка обмануть администрацию наказываются баном.

- Теперь не будет производиться обработка тем об утрате игровых персонажей. Связано это с тем, что как таковых "краж" с перегоном персонажей на аккаунт злоумышленника больше не происходит из-за введения ограничений на продажу персонажей и новой ценовой системы. Если злоумышленник продал Вашего персонажа, и его купило случайное 3-е лицо - увы, ничем помочь не сможем.

- Теперь не будет производиться обработка тем, если Вы изначально пренебрегали правилам безопасности учетной записи и правилам сервера, раздавая аккаунт своим друзьям/знакомым/братьям и т.д. - если вижу посторонние ip-адреса, не принадлежащие Вам, до момента кражи, далее проблемой не занимаюсь.

Все вышесказанное было нарушено.

Edited by WTFaker
  • Like 1
Link to comment
Как только появлялась подруга на сервере она уже знала пароль от его аккаунта.

 

как не странно,но нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Как только появлялась подруга на сервере она уже знала пароль от его аккаунта.

 

И подруг там куча,но никто из них не знает даже логин

Link to comment
И подруг там куча' date='но никто из них не знает даже логин[/quote']

Уже знают подруги и куча левых людей. Всегда обожаю полуанонимность в таких вот темах :heart:

Link to comment
Уже знают подруги и куча левых людей. Всегда обожаю полуанонимность в таких вот темах :heart:

 

Зайди на сервер,я назову тебе подруг ,и спроси у них,да и вот еще скрины

 

- - - Добавлено - - -

 

https://postimg.org/image/dl6dyaex7/

https://postimg.org/image/sh8n4bmlh/

Link to comment

В Ваших интересах сейчас написать все Ваши ip-адреса. Вы указали только один, а он в логах меняется день/через день на разные.

но номер телефона уже был сменен

Каким образом?

Link to comment
В Ваших интересах сейчас написать все Ваши ip-адреса. Вы указали только один, а он в логах меняется день/через день на разные.

 

Каким образом?

я его не привязал к акку,номер был занят,а 2 у меня нет

 

- - - Добавлено - - -

 

В Ваших интересах сейчас написать все Ваши ip-адреса. Вы указали только один, а он в логах меняется день/через день на разные.

 

Каким образом?

 

1 айпи,просто видать человек который взял акк,у него меняется айпи,и айпи я скинул именно с того с которого играю на остальных аккаунтах

Link to comment

Я смотрела все айпи и там с самого начала они менялись, штук 5, но привязанные к одному региону. Ну и последние два - отличные от тех.

Аккаунт Ваш пока забанила пермом, до смены данных. Отпишите мне в лс новую почту и пароль.

 

Собственно, Ваш персонаж находится на аккаунте этого товарища, который в теме и отписался сам. Его аккаунт забанила также за мошенничество.

То подруги теперь Трисоточки да у тебя акк общественный.

 

Нужно еще логи проверить по операциям в лк.

  • Like 1
Link to comment
Собственно, Ваш персонаж находится на аккаунте этого товарища, который в теме и отписался сам.

Сообщение от WTFaker

То подруги теперь Трисоточки да у тебя акк общественный.

:bomb:

Вот так людям верь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...