Jump to content

Вопрос к создателям серверов.


Recommended Posts

Здравствуйте администрация,мы с моим другом хотим задать вам вопрос.

Почему-бы вам не сделать например,открытое создание серверов?

Тоесть вы-бы могли,просто разрешить игрокам спокойно создовать сервера,для тренировки гильдии,просто чистого FUNА,или-же настоящего PVE-PVP сервера.

Знаю в этом нет выгоды для вас.

Но от этого,может вероятно возрости онлайн,так-как многим хочется поиграть с друзьями на своём сервере.Или-же вообще создать свой сервер.

Может на этом уйдёт долгое время,зато игроки будут звать своих друзей - или кого-то ещё для игры на своих серверах.А вы-же можете управлять лаунчером,так-что вы можете взять под контроль любой сервер.

Как вам идея?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте администрация,мы с моим другом хотим задать вам вопрос.

Почему-бы вам не сделать например,открытое создание серверов?

Тоесть вы-бы могли,просто разрешить игрокам спокойно создовать сервера,для тренировки гильдии,просто чистого FUNА,или-же настоящего PVE-PVP сервера.

Знаю в этом нет выгоды для вас.

Но от этого,может вероятно возрости онлайн,так-как многим хочется поиграть с друзьями на своём сервере.Или-же вообще создать свой сервер.

Может на этом уйдёт долгое время,зато игроки будут звать своих друзей - или кого-то ещё для игры на своих серверах.А вы-же можете управлять лаунчером,так-что вы можете взять под контроль любой сервер.

Как вам идея?

 

ну тут комментарии излишни

автор перенес лоботомию, не судите его строго

Link to comment
Share on other sites

Ну так, если Вам это интересно, то создайте свой сервер для игры с друзьями и крутите им как хотите? В интернете полно готовых сборок для ленивых.

В чем смысл Вашей идем для проекта PandaWoW? Чтобы появилась галочка аля "создать свой сервер и стать там админом"? Или я вообще не поняла чего Вы хотите и как Вы представляете эту систему создания серверов игроками.

Звучит, как ахинея какая-то. Закрыто.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 97 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...