Jump to content

Иллидан


Marika

Recommended Posts

хмм так и делаем,в итоге он в какой-то из фаз просто стакает дебафф,"станит" и убивает)

P.S. он иногда еще и багается,когда элемов сливаем быстро =\ летает и всё...

Link to comment
Share on other sites

у меня другой вопрос, как его сагрить???? я с другом в 2 тела пронесли всех босов а он стоит, и даже автоатакой нельзя сагрить

После консулов его надо запустить НПСом Акама.

Есть еще варианты то убить его??))

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что я начал играть с катаклизма, а на атаклизме я раза 2 быд в БТ и то не доходил до илидана, так что если кому не лень то поясните нубу как его сагрить буду благодарен

Я четко расписала!там ворота,все равно через них не пройдешь и прям перед ними АКАМА стоит нпс,нажимаешь на него и разговариваешь с ним))и идешь с Акаком к Иллидану.

Народ,тема о другом,прошу откликнуться тех,кто его смог убить!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дело в том что я начал играть с катаклизма, а на атаклизме я раза 2 быд в БТ и то не доходил до илидана, так что если кому не лень то поясните нубу как его сагрить буду благодарен

 

У кого то ТХ.

Link to comment
Share on other sites

Бей его на лестнице и Эрор не выскочит)Уже делал так 4 раза..

согласен,я проходил с рогой иллидана норм, ничего не лагало . Пронёс инст. всех боссов . только были трудности с мобами багаными. дошел до конца нажал на акаму и пошел вместе с ним к иллидану и он за агрился все...

 

- - - Добавлено - - -

 

Сколько убивала Иллидана на этом сервере' date=' фастом-не фастом не было никакой ошибки. Странные у вас какие-то проблемы)[/quote']

ошибку и мне выбивало и моему напу тоже , просто мы били его в 50% не автоатакой а обычно выбивает когда бьешь на 50% его хп способностями . его нужно добивать уже когда будет 20% хп любыми талами

 

- - - Добавлено - - -

 

с иллиданом баг еще был ,когда лут смотрели там был только один http://db.pandawow.me?item=32838 вопрос: почему один?

Link to comment
Share on other sites

Нужно провести по всем фазам его, тобеш бить автоатакой, только элемов быро сливать.

 

Не правда.

Вот буквально вчера его убили зергом. Я склоняюсь больше к тому, что секрет убийства - количество игроков. У меня никогда не выходило убивать его соло, а вот в два человека - без проблем.

Link to comment
Share on other sites

с иллиданом баг еще был ,когда лут смотрели там был только один http://db.pandawow.me?item=32838 вопрос: почему один?

 

Потому что это такой же шмот, как и всё остальное, что с него падает. Может выпасть одна, может и две, даже две одинаковых, а может не выпасть ни одной вообще.

Link to comment
Share on other sites

Потому что это такой же шмот' date=' как и всё остальное, что с него падает. Может выпасть одна, может и две, даже две одинаковых, а может не выпасть ни одной вообще.[/quote']

в бк я собирал рейд с него выпадало чисто 2 аззинотки разных постоянно и на лк тоже самое

Link to comment
Share on other sites

на дерьмо серверах играл значит,и вообще краши не понятные)убиваю соло варом все норм,за друида крашит и после 1-2 попыток акама исчезает
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...