Jump to content

Письмо счастья


Recommended Posts

А ты скриншот внимательно почитай, быдло!

 

За словами следи, щенок. Мои пацаны быстро приедут.

 

От: Wowpandaria

Тема: Поздравляем с юбилеем сервера

Здравствуйте, уважаемый игрок сервера Pandawow.ru. Сегодня, в связи с юбилеем нашего сервера, Вам предоставляется возможность получить поводья Сердца Аспектов. Приятной игры.

 

И где тут упоминание об администрации?

Link to comment
Ты кого щенком назвал быдло малолетнее, приедет он... Тоже мне топ ги, я тебе понаписал бы, да бан дадут, так что завали и не лезь куда не просят, пусть админы разбираются! Edited by Bobladen
Link to comment
Ты кого щенком назвал быдло малолетнее, приедет он... Тоже мне топ ги, я тебе понаписал бы, да бан дадут, так что завали и не лезь куда не просят, пусть админы разбираются!

 

Тебя назвал, обезьяна. Ты сомневаешься, что я приеду? Давай адрес, ёпта.

 

Это считается как от администрации проекта.

 

Кем считается? Тобой?

Link to comment
Вообщем я не собираюсь на тебя время уделять.:troll1: :rofl_mini:

 

Правильно делаешь.

 

Обезьяну в зеркале увидишь, мамку бы пожалел, сходи посуду чтоли помой разок, мб офф оплатит...:rofl_mini:

 

Кого мне пожалеть - я без сопливых обезьян разберусь. Где адрес? На очко подсел?

Link to comment
Vasya Professional, кстати, тебе не пора спать?завтро в школу идти :rofl_mini: а то ты мой маленький утром не встанешь.И твоя мама тебя поругает жеско! Edited by Niklaus
  • Like 1
Link to comment
Vasya Professional, кстати, тебе не пора спать?завтро в школу идти :rofl_mini: а то ты мой маленький утром не встанешь.И твоя мама тебя поругает жеско!

 

Я прогуливаю. Беспокойся за свою маму, ночью сидеть в интернетах - не хорошо. Ты, кстати, не собирался уделять мне своего времени. Что случилось?

Link to comment
Правильно делаешь.

 

 

 

Кого мне пожалеть - я без сопливых обезьян разберусь. Где адрес? На очко подсел?

 

Ппц развелось малолетних дебилов! Ты реально думаешь что поведусь на такое????) Жди бана, админ выспится тока....:bye:

Link to comment
Ппц развелось малолетних дебилов! Ты реально думаешь что поведусь на такое????) Жди бана, админ выспится тока....:bye:

 

Я думаю (регулярно этим занимаюсь и тебе советую, кстати, очень помогает), что ты наложил в штаны. Выпились с форума, спать пора.

Link to comment
Vasya Professional, извини конечно ,но ты просто дебил.

Тебе надо книжки почитать обязательно.Думаю поумнеешь.

 

Ты не ответил на вопрос. "Книжки" я, в отличии от тебя, очень даже уважаю. Не нужно по себе судить других людей. Если ты считаешь, что прочитав в кратком содержании литературу на лето поумнел - ошибаешься.

Link to comment
Ты не ответил на вопрос. "Книжки" я, в отличии от тебя, очень даже уважаю. Не нужно по себе судить других людей. Если ты считаешь, что прочитав в кратком содержании литературу на лето поумнел - ошибаешься.

 

мне 23 года,и до сех пор читаю детские книжки,и я этого не скрываю.А тебя мне жаль.

 

- - - Добавлено - - -

 

и не сижу как ты с утра до вечера и играю только в вов.У тебя нибудь даже нету девушки,знаешь почему у тебя нету?потому что ты задрот ,который с утра до вечера сидит за компьютером,и портит себе глаза.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...