Jump to content

Лавочка для Златоземья)


Tarecgosa

Recommended Posts

Всем доброго вечера:angel:!

Недавно подслушала, сидя в Златоземье, как многие игроки вели беседу про лавочку, которая когда то располагалась рядом с заборчиков близ таверны "Гордость Льва" (Златоземье, Элвинский лес). ( вроде во времена Катаклизма, а потом ее вероятно убрали).

Я сама не знаю, не застала эти времена, но припоминаю где то еще ее видела.(может и на каком сервере, не суть).

 

И вот думаю, почему бы и не создать маленький очерк про это? =)

Может, стоит вернуть лавочку? Или , если ее никогда не было, не трудно ли вам, уважаемая администрация , ее поставить?)

Вроде обычная мелочь, да и воплотить в реальность ее не столь трудно. И игрокам приятно будет, все же уставшие воины, должны где то отдыхать и попивать прохладную медовуху :o

 

Примером модельки , можно взять какую нибудь простенькую, что нибудь под стать стилю Элвина=)

 

Вероятно, уже может и делали такую тему, но не нашла) Поэтому, уж простите, если повторяюсь)

Вот расположение лавочки: (пометила "красным"). Ну можно еще и на против, около заборчика одну. Там часто тоже сидят=)

http://savepic.ru/10919702.jpg

 

p.s Если кто согласен, отписывайтесь в темке) Вдруг сделают, было бы не плохо=) :)

 

 

Может темку нужно было сделать в другом разделе, если не там, извините, хотя ..вроде правильно :/

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Забей на лавочку

 

Го это лучше

катаклизм 2.0 :appl: такое было бы в самый раз, еще бы и слить все континенты и аутленд в одно место и напротив шторма поставить оргриммар,а рядом с ан кираж, ульдуар и что бы там рядом ша злости где то был...

а с порталов в изумрудный сон заменить ворота в столицы фракции и сделать телепорты которые будут вести на арену небожителей и там поставить все против всех и ордоса.

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Мда. Сразу видно , собрались все "умы" сервера.

Лавочку в локации - плохо и вообще "ппц кто это делать будет а зачем надо и бла бла", а как за какой то непонятный фотошоп в карте - так это найс. Чего и стоило ожидать от игроков. Нужно было делать мне эту тему после 1 сентября.

 

 

Тут все ясно, можно закрывать.:pardon:

Edited by Tarecgosa
Link to comment
Share on other sites

;1165221']вам реально делать что ли нечего?)

 

Забей Сань, ты уже давно вышел из моды. Вот коплю бонусес чтобы сменить ник у приста - Люблюдавера в - Люблюнпсрус.

 

Мб реально телепортера добавим в златоземье7

Link to comment
Share on other sites

Мб реально телепортера добавим в златоземье7

 

Коль, если для них лавочка - близлайк. То что говорить про телепортер..

Кажется, тут такие наши идеи, никто не оценит... увы.

Им всем фиксы подавай, никто ведь не в силах понять, что тут простые такие же люди, и не могут за считанные минуты сделать офу и заливать обновления каждый день.

Все чинят в меру своих сил и возможностей.

Радоваться нужно уметь, даже простым мелочам и тому, что есть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...