Jump to content

Первая страница ладдера.


Recommended Posts

Один вопрос, почему Администрация данного сервера закрывает глаза на ладдер в данный момент, эли люди переливают 100%, почему же администрация не может их проверить. Они займут места, им дадут баны, а других людей обломают с тайтлами.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/08/c4cd82bfce0112e1e529d988409177f0.png

1. Jealøus

2. Maxuhmilli

3. Томаки

4. Ddøskid

5. Asesinno

6. Фарцовщик

7. Лунныйсвет

8. Lightatnight

Прошу их проверить, создам 2ю тему со 2й странице ладдера.

Даннах игроков на арене 3v3 вообще не видно, лично я регаю уже около 4-6 дней каждый день не видел не одного из них, а рейтинг поднимается у этих игроков. ОТКУДА ОНИ? И да в течении дня, мы много раз

выходим на пустые арены. Иногда заходит 1 человек, с ммр 1.9 в голом шмоте, умирает. И начинается опять прок на пустые арены. Сейчас они поднимают рейтинг, а под конец сезона будут с твинокв переливать на мейнов.

 

Один из примеров он 1. Jealøus.

Идеальная стата в 3v3, но не очень стата в 2v2, как он апался в 3с если в 2с ничто.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/02c3bc0e175f72d29ecf0b8d77dda116.png

БАНЬТЕ ИХ.

Edited by xzqtr
Link to comment
Maxuhmilli? С этим челом я аренил в 3с в ласт сезоне на 2.3 ммре, потом он пошел играть в другой сетап(более сильный) апнул 2.4 и лутанул гневного глада. у него р1 вроде на лайве, он легит ;) а вот других я точно нигде не видел,и все равно ты зря потратил 3 минуты своей жизни.
Link to comment
8. Lightatnight

если это пал,то он брал 2.9,вроде,в 2с прошлом сезоне,тем более играл с ним в прошлом сезоне до 2к в 3с,а потом он пошёл играть другой сетап

Link to comment
Насмотрелся я уже на разных гневных гладиаторов и повелителей арены, хз как там они на арене играют. Но на БГ (за редким исключением) днища полнейшие. Читами палиться боятся наверное -а ручками -только в ж... ковырять умеют.
Link to comment
Насмотрелся я уже на разных гневных гладиаторов и повелителей арены, хз как там они на арене играют. Но на БГ (за редким исключением) днища полнейшие. Читами палиться боятся наверное -а ручками -только в ж... ковырять умеют.

 

Понимаешь... На бг 10-1 против гневноо глада будет, по мне так р1 титул не дает тебе бонус к силе, это просто что б тв знал что он его заслужил(нет). Я из р1 уважаю только амико махумили нонид баз.

Link to comment
Понимаешь... На бг 10-1 против гневноо глада будет, по мне так р1 титул не дает тебе бонус к силе, это просто что б тв знал что он его заслужил(нет). Я из р1 уважаю только амико махумили нонид баз.

 

амико?зато мегана и серенети нет? кеколз

Link to comment
Если ты наливаешь и не палишься, то ты 100% лутаешь тайтл) все эти проверки логов в конце сезона не что иное, как пустой треп)) забейте и идите лутать а6-а7 глада)
Link to comment
Если ты наливаешь и не палишься, то ты 100% лутаешь тайтл) все эти проверки логов в конце сезона не что иное, как пустой треп)) забейте и идите лутать а6-а7 глада)

 

Вот например llhuntll у него гневный глад, хотя его в жизни не видел неодин2.6+ Чел, 100% винтоейдил но никто доказать немог и даже нету репортов вроде.

Link to comment
  • Developers

Jealøus, Maxuhmilli, Ddøskid - пока не знаю, проверил их персонажей/аккаунты, вроде все чисто. Буду в игре следить.

Asesinno - забанил.

Томаки - уже в бане еще с прошлого месяца, просто рейт не скинули.

 

По остальным чарам, которые с х100, их я не могу проверить. Сделайте по ним репорт в этом разделе: http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=60

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...