Jump to content

Спорт или wow?


testfive

Recommended Posts

Кто не стоял на краю тот никогда не поймет. Как то так.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

за екраном монитора для тебя все дрищи

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ухожу ибо смисла дальше нету но вот через года 3 я виложу свое фото каким я стал и каким бил...

 

От того, что у тебя руки "станут шире на 5 сантиметров" легче жить тебе не станет, и круче ты тоже не станешь, и бабы к тебе также липнуть не станут.

Link to comment
Share on other sites

От того, что у тебя руки "станут шире на 5 сантиметров" легче жить тебе не станет, и круче ты тоже не станешь, и бабы к тебе также липнуть не станут.

 

И в больших руках член меньше казаться будет. Подумай, автор!

Link to comment
Share on other sites

И в больших руках член меньше казаться будет. Подумай' date=' автор![/quote']

По закону вселенского равновесия - если где то прибыло, значит где то убыло... Большие руки, как правило, сулят маленький мозг (и автор это успешно подтверждает), ну или маленький член... Хотя чаще и то, и другое...

Link to comment
Share on other sites

Впрочем ти никогда не поймеш как ето. 95+ % из вас лижби потрахатса и тд...

я один обратил внимание,что парень жалуется на то,что 95% парней лишь бы потрахатся?

/подозрение mod on

Link to comment
Share on other sites

я один обратил внимание,что парень жалуется на то,что 95% парней лишь бы потрахатся?

/подозрение mod on

 

Быть может все не так тяжко, быть может он - всего лишь импотент...

 

- - - Добавлено - - -

 

Vasya Professional, судя по твоей фотке ты не знаешь что такое "спорт"...

 

Человек-детектор? Давно научился ставить диагноз по юзерпику?

Link to comment
Share on other sites

Хм....ок врыв . Может это кому то даст стимул , стимул уйти из игры. Но : не ребятам, которые работают дома; не ребятам, которым карьерный рост ни к чему и они просто сидят на работе просиживая штаны, так как им работа не в кайф и они просто убивают время; не тем у кого родители "золотые" и дальше будут сидеть на шее, ведь папа поможет. Да,ТС, написал ты херого, но что то в этом есть.Но здесь тебя закидают помидорами, потому что это ничего не говорит.

 

П.С. ТС прав .

Link to comment
Share on other sites

Будущий сценарий жизни этого парня.

 

Он накачает более рельефные мышцы и начнет бегать по дискотекам.Но после того как ночью ему дадут пизды восьмеро парней,вся любовь к спорту пропадет.

 

Второй вариант.

 

Он школьник и ему тупо надоест сначала делать домашнее задание и потом до вечера сидеть на секции,а потом ложится спать и опять в школу.

Link to comment
Share on other sites

Я ухожу из игри я понял что игра не доведет к лучшему и смисла в нее играть нет обсирать и матюкатса в чате поступок героя кем будет ето поколение задротами геями и продажними уебками? я решил заниматса спортом ето действительно лучше чем wow после 5 тренировок спорт становитса как наркотик и мне хочетса каждий день все больше и больше его ето переростает в зависимость и уже остановитса сложно и лучше бить сильним мужиком чем крутим мажором с 100500+ денег. Давайте в коментах скажите что я неграмотний и тд ви ж русские которие гордятса тем что русский человек ебанет дохуя водки и сдохнет в 50 лет.

 

Думаю лучше железо по 50кг тягать чем на Nissan GT-R Cobb/EcuTek Stage 2 ездить... Сарказм on

Link to comment
Share on other sites

Хм....ок врыв . Может это кому то даст стимул , стимул уйти из игры. Но : не ребятам, которые работают дома; не ребятам, которым карьерный рост ни к чему и они просто сидят на работе просиживая штаны, так как им работа не в кайф и они просто убивают время; не тем у кого родители "золотые" и дальше будут сидеть на шее, ведь папа поможет. Да,ТС, написал ты херого, но что то в этом есть.Но здесь тебя закидают помидорами, потому что это ничего не говорит.

 

П.С. ТС прав .

Прекрасный стимул,ты прав. ТС прав. Все правы.

С таким пассивно-агрессивным характером,и,как я уверен,полной моральной и физической импотенции,предвижу ситуацию: тощий задрот решает забить на ВоВ. Удаляет персонажа. Идет в спорт. зал. В силу глубокого убеждения в собственной крутости,заработанного в интернете, начинает колотить понты там так же, как здесь на форуме. Получает по шляпе. Идет домой,заходит в ЛК,платит 300 бонусов,восстанавливает персонажа,боль,агония,безысходность. Лучше не пытайтесь короче говоря,сидите в игре и здесь на форуме. Реальная жизнь - жестокая штука. Если человек настолько слаб морально,что у него сначала игра вызывает зависимость,потом якобы спорт - ему не суждено добиться успехов НИ В ЧЕМ. И конкретно в случае с ТСом - какие-то странные гейские наклонности плюс ко всему.

 

Извините за набор слов,почти 2 часа ночи,а я сижу пишу курсач, в комментах нагадить где-то охота:dwarf1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я ухожу из игри я понял что игра не доведет к лучшему и смисла в нее играть нет обсирать и матюкатса в чате поступок героя кем будет ето поколение задротами геями и продажними уебками? я решил заниматса спортом ето действительно лучше чем wow после 5 тренировок спорт становитса как наркотик и мне хочетса каждий день все больше и больше его ето переростает в зависимость и уже остановитса сложно и лучше бить сильним мужиком чем крутим мажором с 100500+ денег. Давайте в коментах скажите что я неграмотний и тд ви ж русские которие гордятса тем что русский человек ебанет дохуя водки и сдохнет в 50 лет.

Не осилил. Пунктуация и орфография "на высоте". Спорт, только спорт ...

Edited by Eol
Link to comment
Share on other sites

Пфф, нормальные люди найдут время и на вов, и на спорт если это им надо, и на учебу/работу, остальное гнилые отмазки лентяев, неумеющих распределить собственное время. И да, быть при деньгах очень приятно как по мне.
Link to comment
Share on other sites

Я ухажу из спорта я понял то спорт не доведет до лушего и смисла им занимаца нет слушать гопо реп и весеть на желизяке после чего пить пивандрий в падике паступак настаящега мущины кем будет его покаление если вапще будет? я ришил играть в mmorpg ета луще чем желизяка в земле после 10 часов он затягевает как норкотик и мне хочеца все больше и больше его ета перастает в зависимасть и уже становица легче и лучше бить ельфом 80 лвла чем стероидным шкафам у которого мазоли на руках с вагину размером или граматным студентам батанам. Давайте в каментах напишем какой тс граматный и тд вижь тьупой руский бидло (читать с акцентом) каторый гардяца тем что они нармальные люди са сваими увлечениями и умрут как судьба расчитает
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 46 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...