Jump to content

Готовность рейда


Recommended Posts

Этот вопрос относится к технической части игры WoW.

Я скачал с левого сайта саму игру, чтобы не сидеть через прокси на вашем клиенте, который вы предлагаете скачать. Но у меня появилась проблема, при созданном рейде у меня нету кнопки "Готовность" (проверка рейда на присутствие), как выяснилось это из-за клиента, потому что мой друг скачал от туда же, откуда и я и у него тоже нету. Но у тех кто скачал клиент с вашего ресурса - есть кнопка "Готовность".

Я бы с радостью скачал клиент с вашего сайта, но как я уже говорил - прокси. Если кто знает какие файлы за это отвечают, какие файлы мне нужно заменить - прошу написать.

Link to comment
Уверен что там готовность ищешь?. В панде перенесли эту функцию.Теперь она находится в левом верхнем углу. Там когда группу создаешь есть стрелочка. Тыкаешь и там готовность . Мало ли.
Link to comment
Уверен что там готовность ищешь?. В панде перенесли эту функцию.Теперь она находится в левом верхнем углу. Там когда группу создаешь есть стрелочка. Тыкаешь и там готовность . Мало ли.

Я видел эту кнопку, но при нажатии в чате пишет сразу, что все не подтвердили и во вкладке рейда ничего нету, чтобы проверить кто готов, а кто нет.

Из-за панели слева теперь можно ставить флажки на землю, проверять роли игроков, но это все не работает и я подумал, что готовность тоже не будет работать.

Link to comment

Arkanfel, Прокси и клиент никак не связаны.

Прокси это не клиент, а программка которая позволяет подключаться через другой канал связи.

А клиент вы можете скачать и другого места(в инструкции есть кучу ссылок.)

Link to comment
Arkanfel, Прокси и клиент никак не связаны.

Прокси это не клиент, а программка которая позволяет подключаться через другой канал связи.

А клиент вы можете скачать и другого места(в инструкции есть кучу ссылок.)

Вы меня не правильно поняли. Как мне известно скачанный с вашего ресурса клиент - не полный и поэтому надо играть через прокси, который во время игры загружает файлы.

Да, есть много ссылок на клиенты, но перекачивать по 18гигов в надежде, что там все будет нормально - геморой. С моей скоростью за день могу скачать только 1 клиент, чтобы проверить.

Я думал вы знаете какие файлы за это отвечают и я бы заменил их просто.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...