Jump to content

Ша Злости


SoGood

Recommended Posts

но почему нету меня - помогающего орде' date=' ресающего Ша Злости, убивающего рейды альянса?[/quote']

Хозяин - барин:

Остальные были совсем в инвизе, их запечатлеть не удалось, а воспользоваться фотошопом и добавить их я не осмелился...

http://puu.sh/4pEED.jpg

  • Like 1
Link to comment
Хозяин - барин:

Остальные были совсем в инвизе, их запечатлеть не удалось, а воспользоваться фотошопом и добавить их я не осмелился...

http://puu.sh/4pEED.jpg

Нас все равно было больше :D и второй раз уже не смешно.

Но все же, предлагаю вам ВеликийГусь - делать зарисовочки, к каждому походу на Ша Злости.

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
  • Administrators
Я бы нарисовал Лорду корону, но у него ими и так весь ГБ забит, по этому, чтобы никого не обидеть, Ша убил Зеокс... И забрал себе корону, крутой плащик и майку супермэна...

 

Одобряю. Вы - творческая натура, продолжайте изображать жизнь нашего сервера.

Link to comment

Кароче админы спихнут все на баг сервера и никому бана не будет, вот как тут решаются такие вопросы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Админы красавцы так держать! прям вообще справедливо!

Link to comment
1. http://db.pandawow.me?npc=60491

2. Перепадает агро

3. После фиксов что-то случилось с удерживаем агро на ша. Вчера бил альянс, а лут оказался на Орде. Сегодня было очень много альянса, сагрила одна гильдия, а лут оказался у нас. Мы должны радоваться, но завтра может случиться такое с нами. На 60 лямов у Ша вдруг он нам стал красным и у него реснулось хп до 140 лямов, т.е. он вышел с агро и начал ресать хп, но аое нашего рейда переагрило его на нас. Итог - лут у нас.

4. 12 сентября

5. 10/10

 

P.S. Рл того рейда обещал выложить скриншоты, где агро именно у них. Я разумеется сделал скриншот, когда агро у нас. Думаю если сравнить время всё станет понятно.

Вот мой скриншот http://s33-temporary-files.radikal.ru/e8790e0a3a83496c9c2f667a02cbf335/-929206895.png

Ранее такое при рабочем ша бывало, но очень редко и наблюдалось раза 4 за всю жизнь ша, но сейчас день за днём это не совпадение. Скорее всего при контроле Ша(когда все бегают вокруг него и никто ничего не может сделать) агро просто спадает.

 

P.S.S. И из-за таких проблем с ша создаются подобные темы - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21765

титивибагиры

 

http://puu.sh/4pqWP.jpg

Автор идеи : ОтдайГуся

Реализация: ОтдайГуся

 

Это не баг, я вам даже сейчас докажу.

Ша появился, его сагрил рейд, т.к. у ша появились касты - он бьет больше за счет кастов, он контролит много игроков. Вот в чем вся фишка, обратите внимание на слова "контролит" и "бьет больше". Например рейд 40 человек, ша например закантролил 38 человек, а 2 остаются бить, он убил этих двух до того как спал контроль и что получается? 38 человек в контроле, 2 мертвы - Ша снимает агро, потому что некого бить, т.к. кто в контроле он не бьет их.

А как все знают, после того как босс от агрился от рейда (в любом инсте, даже каждый моб) - он идет на место и восстанавливает себе хп частично.

Вчера как раз что то подобное случилось, ша почти убили, но он толи убил весь рейд, толи закантролил и поэтому он от агрился от того рейда, реснул хп ~40% и стал ничейным, кто нанесет первый удар - того и будт босс, и этот первый удар сделали ТТВ. Багов нет, читов нет, ТТВ красавцы.

Link to comment

 

Короны не хватает.

 

Как правило, выделять несколько слов из всего контекста - бред, вы лишь хотите показать, что мол:"я такой крутой и тебя полью грязью", но увы, у вас это не получилось. У вас получилось только, убедить меня, что вы типичный троль.

Link to comment
Как правило, выделять несколько слов из всего контекста - бред, вы лишь хотите показать, что мол:"я такой крутой и тебя полью грязью", но увы, у вас это не получилось. У вас получилось только, убедить меня, что вы типичный троль.

У каждого есть свое мнение, каждый имеет право его высказать.

вы лишь хотите показать, что мол:"я такой крутой и тебя полью грязью"

Самовнушение, неправильное восприятие ситуации, то, какой вы хотите ее видеть, основываясь на догадках.

 

Если для вас "крутость" проявляется в высерах в интернете, то мне очень вас жаль.

Edited by 1mkA
Link to comment
У каждого есть свое мнение, каждый имеет право его высказать.

 

Самовнушение, неправильное восприятие ситуации, то, какой вы хотите ее видеть, основываясь на догадках.

 

Если для вас "крутость" проявляется в высерах в интернете, то мне очень вас жаль.

 

Тебе меня жаль? Опять же пустые слово, которым, вы хотели показать, что вы умней меня (этими словами я не показываю, что я умней вас), ибо вы не можете знать, вы можете только предполагать об этом.

Ваше мнение в данной концепции ассоциируется с мистификацией призрачный иллюзий, не надо игнорировать тенденции ваших парадоксальных возможностей с точки зрения банальной эрудиции. Думаю тут все понятно. Типичный троль.

Ах да, тролинг не удался.

Link to comment
Ваше мнение в данной концепции ассоциируется с мистификацией призрачный иллюзий, не надо игнорировать тенденции ваших парадоксальных возможностей с точки зрения банальной эрудиции. Думаю тут все понятно.

"Виртуоз поисковых систем" achievement unlocked.

ctrl-c ctrl-v? Не в силах изложить свою мысль? Надо лезть в поисковики?

Вы упали в моих глазах.

Примите поражение.

 

Ах да, тролинг не удался.

Link to comment
Тебе меня жаль? Опять же пустые слово, которым, вы хотели показать, что вы умней меня (этими словами я не показываю, что я умней вас), ибо вы не можете знать, вы можете только предполагать об этом.

Ваше мнение в данной концепции ассоциируется с мистификацией призрачный иллюзий, не надо игнорировать тенденции ваших парадоксальных возможностей с точки зрения банальной эрудиции. Думаю тут все понятно. Типичный троль.

Ах да, тролинг не удался.

 

if ((CheckBoxOldApp->Checked)&&(AppEdit->Text != ""))

 

CloseOldApps(AppEdit->Text);

 

if (RadioGroupAction->ItemIndex==0)

 

ExitWindowsEx(EWX_SHUTDOWN, 0);

 

if (RadioGroupAction->ItemIndex==1)

 

ExitWindowsEx(EWX_REBOOT, 0);

 

Не поленился написать для тебя.

Link to comment
  • Administrators
if ((CheckBoxOldApp->Checked)&&(AppEdit->Text != ""))

 

CloseOldApps(AppEdit->Text);

 

if (RadioGroupAction->ItemIndex==0)

 

ExitWindowsEx(EWX_SHUTDOWN, 0);

 

if (RadioGroupAction->ItemIndex==1)

 

ExitWindowsEx(EWX_REBOOT, 0);

 

Не поленился написать для тебя.

 

Один я не понял смысла от этого бессмысленного кода и сообщения?

Link to comment
Один я не понял смысла от этого бессмысленного кода и сообщения?

 

Да вы не только не понимаете код, а еще и умеете игнорировать ответы, на ваши сообщения. А если вы не поняли в чем суть - то в отключении операционной системы человека(в командных строках), сообщение которого я процитировал.

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
  • Administrators
Да вы не только не понимаете код, а еще и умеете игнорировать ответы, на ваши сообщения. А если вы не поняли в чем суть - то в отключении операционной системы человека(в командных строках), сообщение которого я процитировал.

 

Ничего не отключится. Вы когда пытаетесь умничать, хоть пишите что-то более ли менее правдивое. Ничего его компьютеру не будет, код не о чем, да и взятый с гугла.

Link to comment
  • Administrators
Разговоры не о чём. Зеокс, пересмотри ша. Что-то нужно сделать с контролем.

 

Выше предложили гипотезу.

 

Это не баг, я вам даже сейчас докажу.

Ша появился, его сагрил рейд, т.к. у ша появились касты - он бьет больше за счет кастов, он контролит много игроков. Вот в чем вся фишка, обратите внимание на слова "контролит" и "бьет больше". Например рейд 40 человек, ша например закантролил 38 человек, а 2 остаются бить, он убил этих двух до того как спал контроль и что получается? 38 человек в контроле, 2 мертвы - Ша снимает агро, потому что некого бить, т.к. кто в контроле он не бьет их.

А как все знают, после того как босс от агрился от рейда (в любом инсте, даже каждый моб) - он идет на место и восстанавливает себе хп частично.

Вчера как раз что то подобное случилось, ша почти убили, но он толи убил весь рейд, толи закантролил и поэтому он от агрился от того рейда, реснул хп ~40% и стал ничейным, кто нанесет первый удар - того и будт босс, и этот первый удар сделали ТТВ. Багов нет, читов нет, ТТВ красавцы.

Link to comment
Ничего не отключится. Вы когда пытаетесь умничать, хоть пишите что-то более ли менее правдивое. Ничего его компьютеру не будет, код не о чем, да и взятый с гугла.

Как минимум правдивое то, что вы игнорируете ответы, Уважаемый ZEOX, и отвечаете так, как вам удобно. Уж много языков программирования знаете вы, девелопер наш :beer:.

И с днем программиста Вас.

 

Грозный жрец машинных кодов,

До заоблачных высот

Он достанет, и по ходу

В цифру всё переведет.

В этом деле он неистов,

Даже сдерживать пора…

В общем, так: с Днем программиста!

Enter! То есть, тьфу, ура!

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...