Jump to content

Тупой прист ваншотер !


Recommended Posts

1)Мой ник - Убивашкаас

2)Ник этого идиота не показывает ибо убрал читом ибо я не знаю не разбираюсь в этом !

3)Он в старте взял почти 2к уже, не одного проигрыша, все сокеты на выносливость, на арене тп-хается за спину и ваншотит 1лям, я не успеваю скринить ибо слишком быстро а фрапсом не умею пользоваться, последите за ним я не знаю это полный бред !

4)Скрины - [ATTACH=CONFIG]116407[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116408[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116409[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116410[/ATTACH]

:bomb::beee::bomb:

 

5) Вот его нап тоже читер ваншотер и без ника ! [ATTACH=CONFIG]116411[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116414[/ATTACH]

6) Вот скрины что я успел сделать ! [ATTACH=CONFIG]116415[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116416[/ATTACH]

Edited by Otvinta
Link to comment

ГМ делайте хоть что нибудь ! Есть еще нежить жрица с фана , тоже бегает ваншотает

Зае*ал этот фан , неможете даже нормально по фиксить всю хрень , уберите его вобще с кросса , водится там один сброд , который нормально играть не может !!! одного баните он другого создаёт , хоть бы уже по айпи банили

Edited by Shadowk
Link to comment

Мне интересно, кто больший дятел, абузеры на этом сервере, или же те, кто за ними подметают?

Этому багу лет восемь от роду, на тринити он по дефолту присутствует.

И за все время существования проекта это никто не фиксанул, и не начал абузить до этого дня...

Точнее абузить начали, а чинить, видимо, не будут, так же как было на циркуле, там мк просто отключили на срок около года.

Link to comment
Достаточно просто своевременного репорта, и своевременной реакции ГМов, которые были онлайн, узнать данные по аккаунту можно не только по нику.
Link to comment
Без ника найти персонажа невозможно.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...