Jump to content

Претендент в модераторы. (2.2/2.8


Recommended Posts

1. Subline.

2. http://forum.pandawow.ru/member.php?u=65863

3. 2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

2.8. Упоминание родителей/родственников игрока или администрации проекта в предложении, несущем негативный характер, либо завуалированная форма их оскорбления.

4. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=192992&page=7&p=1168674&viewfull=1#post1168674

  • Like 5
Link to comment

Лол,обоссаные бичи на меня темы пишут, милота.

Претендент в модераторы?Лол

То чувство, когда не играешь на пшоше, но остаешься кондидатом.

Я понял, что то все идиотизм, соблюдать правила и быть без хребетными...

Т.к вы та часть даунов которые принципы свои в жопу выебут, если Шадрисса или Зеокс скажут...

А еще двуличность некоторых персон просто зашкаливает, посижу в бане 3-7 дней, дальше снова выебу ваших предков(покойников) и что? Снова бан ...

Дети.

Link to comment
Лол,обоссаные бичи на меня темы пишут, милота.

Претендент в модераторы?Лол

То чувство, когда не играешь на пшоше, но остаешься кондидатом.

Я понял, что то все идиотизм, соблюдать правила и быть без хребетными...

Т.к вы та часть даунов которые принципы свои в жопу выебут, если Шадрисса или Зеокс скажут...

А еще двуличность некоторых персон просто зашкаливает, посижу в бане 3-7 дней, дальше снова выебу ваших предков(покойников) и что? Снова бан ...

Дети.

 

ти совсем7 я ветеран мне еще 16 а мне не донатят, о котором предендете идет реч на меня даже тему создали из зам оих старих рук

Link to comment
ти совсем7 я ветеран мне еще 16 а мне не донатят, о котором предендете идет реч на меня даже тему создали из зам оих старих рук

 

Что ты несешь чурка блядь, иди Марку очко лижи, вы друг-друга стоите блядь :facepalm:

Лилю тоже берите с собой, она любит быть пиздаболом.

У вас целая компания выходит, еще Лик-а(петуха) на фан забирайте, вообще семья дцп будет.

Link to comment
Что ты несешь чурка блядь, иди Марку очко лижи, вы друг-друга стоите блядь :facepalm:

Лилю тоже берите с собой, она любит быть пиздаболом.

У вас целая компания выходит, еще Лик-а(петуха) на фан забирайте, вообще семья дцп будет.

 

Херасе у тебя бомбануло

Link to comment
Ой и ты тут сын шлюхи, как дела? У кого в этот раз на подсосе или все у тех же?

Бомбануло? Пфф, нет.

 

Да у тебя бомбит просто с тех пор как твоего дк ''ЯКОБЫ'' украли. ах да ти же ушел на оффу чего ти забил тут

Link to comment

Мне скинула Поля тему, где парочка даунов пишет херню.

Зашел поорать и спасибо, вышло.

А что такое? Тебе похуй должно быть же или ты настолько двуличный пёс как твоей покойный батя?

 

- - - Добавлено - - -

 

В жизни ты также не дружишь с головой?)

Что это такое - Жизнь...

Я же Хикка

Link to comment
Лол,обоссаные бичи на меня темы пишут, милота.

Претендент в модераторы?Лол

То чувство, когда не играешь на пшоше, но остаешься кондидатом.

Я понял, что то все идиотизм, соблюдать правила и быть без хребетными...

Т.к вы та часть даунов которые принципы свои в жопу выебут, если Шадрисса или Зеокс скажут...

А еще двуличность некоторых персон просто зашкаливает, посижу в бане 3-7 дней, дальше снова выебу ваших предков(покойников) и что? Снова бан ...

Дети.

 

Лучше бы молчал, двуличный болобол, если тебе так не нравится это комьюнити, и ты тут не играешь, смысл зависать на форуме? Видимо, у тебя не только с чсв проблемы, но и с наполнителем твоей головы

Link to comment
Лучше бы молчал, двуличный болобол, если тебе так не нравится это комьюнити, и ты тут не играешь, смысл зависать на форуме? Видимо, у тебя не только с чсв проблемы, но и с наполнителем твоей головы

 

Лол, повторюсь мне скинули тему и все, а тут я не сижу и не играю, так что ты в пролете сынок.

Link to comment
Лол, повторюсь мне скинули тему и все, а тут я не сижу и не играю, так что ты в пролете сынок.

 

Ты головой в пол долбишься? Прочитай мое сообщение еще раз и скажи, плез, что ты до сих пор на форуме делаешь?

Link to comment
Ты головой в пол долбишься? Прочитай мое сообщение еще раз и скажи, плез, что ты до сих пор на форуме делаешь?

 

Повторюсь для тебя дауна, что сижу тут и ору с фейлов, парочки даунов, которые пытаются себе что-то доказать.

Так яснее? Овощ.

Link to comment
Повторюсь для тебя дауна, что сижу тут и ору с фейлов, парочки даунов, которые пытаются себе что-то доказать.

Так яснее? Овощ.

 

Так будешь со своими родителями разговаривать. Если для тебя отсутствуют нормы общения, лучше просто закройся и слейся отсюда. Если ты думаешь, что людям что то нужно от тебя, боюсь тебя разочаровать, это всего лишь твое никчемное самомнение. Что ты есть, что тебя нет, попросту еще один никчемный зашквар

Link to comment
Так будешь со своими родителями разговаривать. Если для тебя отсутствуют нормы общения, лучше просто закройся и слейся отсюда. Если ты думаешь, что людям что то нужно от тебя, боюсь тебя разочаровать, это всего лишь твое никчемное самомнение. Что ты есть, что тебя нет, попросту еще один никчемный зашквар

 

Аахахахах,как же мне похуй, ты веришь? А мне похуй веришь ты или нет.

Серьезно, нормы общения? Да кто ты вообще такой? Что бы меня осуждать, ты тут посторонний, да и смысла с тобой общаться на эту тему не вижу, т.к ты мне тут и нахуй не падал.

Link to comment
:mocking:;):crab::bo::diablo::sad::):angel::cry::happy::nea::rofl_mini::bye::facepalm::kiss::wink::D:(:blush::dance::popcorn::mad::aggressive::clapping::good::music::p:appl::brberbrb::beer::secret::o:confused::beee::crazy::heart::pardon::bomb::shock::fool::rolleyes::cool::eek:

 

Все вставил?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...