Jump to content

Массовое отражение заклинания


Recommended Posts

1) Массовое отражение заклинания

2) Отражает ВСЕ направленные заклинания в течении 5 секунд, вместо одного.

3) Должно: Отражает следующее заклинание, направленное против вас или участников группы или рейда в радиусе 20 в течение 5 сек.

4) 26.04.13

5) 5

  • Like 2
Link to comment
Ну а если описать спелл подробно: вар вешает бафф на всю пати(в радиусе 20м) на 5 секунд. На каждом игроке срабатывает один раз, т.е. если в течение этих 5 секунд пульнуть спеллом прямого действия по каждому игроку по 1 разу, то все спеллы отразятся от каждого.
Link to comment
Кстати работает не так как надо способность! Дрался против фмага, кидает Кольцо Заморозки, я юзаю Массовое Отражение Заклинаний, так я его заморозил (отразил заклинание) потом ещё он получается сам себе стан дал и т.д., отражает слишком много)))
Link to comment
  • 3 weeks later...
Кстати работает не так как надо способность! Дрался против фмага, кидает Кольцо Заморозки, я юзаю Массовое Отражение Заклинаний, так я его заморозил (отразил заклинание) потом ещё он получается сам себе стан дал и т.д., отражает слишком много)))
Кольцо/новы не рефлектятся, дипфриз рефлектится спокойно, у любого вара с опытом есть хороший рефлекс при попадании в нову сдавать рефлект, неопытные маги сами себе дип сдают очень часто
Link to comment

ай ай ай нипанагибать , ацкие варриоры , баг репорт - у варриорав автаатака бьет 3к срочно нерффф неррфф мы не может паиграть !

 

и вобше господа гаррипоттеры милости прошу сдрыснуть в раздел касаюшийся ваших классов а не описывать проблемы на которые у вас припекло дырочку !

 

я лично не ною на то как локи танкуют по 5 человек хотя они обладатели тканевых доспехов , не создаю посты где ай ай ледяная бомба припелка мой попик на 280к или тех же самых баганых локовских петов которыми вы ничуть не стесняетесь пользоватся!

 

радуйтесь что у варов урон не как на офе в патче 5.0 ибо вам с такой легкоранимой психикой и огнетушитель персональный походу не помог бы ;)

Edited by medvedd88
  • Like 2
Link to comment
Ап кстати, действительно пару дней назад заметил, я лично срефлектил около 4 спеллов за 3 секунды, рефлект бывает слетает сразу же, а бывает висит до окончания времени. Потестил немного с магом, так и не понял, от чего это зависит
Link to comment
  • 2 weeks later...

ап, ваще бесит уже, на 10% врубают и уже не прожать, потом по новой все

 

- - - Добавлено - - -

 

бурст на 5 секунд просерен, это плюс ко всему

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...