Jump to content

Hpala (Totalia) YouTube chanel !!!!


Чемпион

Recommended Posts

Ну игра за тт+дк/вар вообще никого красит.

Вам должно быть стыдно кто в этом сетапе играет.

 

За что стыдно? За то, что не играем в МП?

Link to comment
Share on other sites

Играть в тт варе намного проще, чем в маг присте : )

 

Ну возможно, скажи это Федеморталу и ему подобным :D А не человеку, который просто помог другу 2.2 на варе взять :)

Link to comment
Share on other sites

В этом то и прикол

Держу пари, ты назовешь больше вар монков, чем МП : )

 

Акуяма, Акуяма, Акуяма, а, точно ещё этот, Акуяма.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот

ОДИН прист, на весь сервер, который умеет играть, да, он задрачивает один комп, но делает это хорошо (для пиратки)

И монки-неформалы, которые спамят орбы

Link to comment
Share on other sites

Ну вот

ОДИН прист, на весь сервер, который умеет играть, да, он задрачивает один комп, но делает это хорошо (для пиратки)

И монки-неформалы, которые спамят орбы

Не очень-то он уж и шарит, учитывая что все его маги абузят, при таком раскладе 2.8 можно взять даже в бг гире, если не в старте.

Когда тебе захиливать приходится в два раза меньше директ урона, чем положено, почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот

ОДИН прист, на весь сервер, который умеет играть, да, он задрачивает один комп, но делает это хорошо (для пиратки)

И монки-неформалы, которые спамят орбы

 

Забавно наблюдать за этими монками, вчера федямортал вышел на зеркало, что-то каких-то скиловых прям чейнов не увидел. Убил под дампингом вара, у самого осталось 10% и монк его добил, и монк убил монка Феди, ну это такое. Ну и много-много сферок.

Link to comment
Share on other sites

Забавно наблюдать за этими монками, вчера федямортал вышел на зеркало, что-то каких-то скиловых прям чейнов не увидел. Убил под дампингом вара, у самого осталось 10% и монк его добил, и монк убил монка Феди, ну это такое.

Мироры монквара это зашквар, там никто не умеет играть, развернуться негде, триксануть нечем, окромя помать штормболт интервеном во флайтайме.

Там все сначала зависит от вара, а потом от монка, если вар выбивает все кд с опонента до 40% дампинга - те умирают на 60-70%, на которых же решает "скилл" монка, чтобы не остаться с нулём маны имея 20 стаков маначая, спамя орбы, как это делал голдинка, с его 2.8, ка-ка-ка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы все было так просто, маг пристов было бы раза в 4 больше

Это просто, но только никто не абузит за магов доспех кроме мейтов акуямы, будут абузеры - будут дополнительные мп в реге.

Link to comment
Share on other sites

скиловых прям чейнов не увидел

 

Дык в этом и вся разница, у них ничего кроме дамага, единственное что там нужно делать, это выдавать правильную пве ротацию и лосать, если каким-то невероятным образом монк попал в сс

И тот же мп, где нужно максить сс по хилу, чтобы кого-то убить

 

- - - Добавлено - - -

 

будут абузеры - будут дополнительные мп в реге.

Не будут

Link to comment
Share on other sites

лол, дак я ррак изза того что етот очкарик играет в сетапе для геев?? и то что там все изи

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы все было так просто, ток локов было бы намного больше

Но что-то я их не вижу, не знаешь почему ?)

ты 1 такой гей. наверно изза етого тебе тудно среди других. да лан,,, красавица у тя все будет норм

 

- - - Добавлено - - -

 

А что это за контент ?

Зачем заливать на ютуб как ты побеждаешь полторашек хил сетапом ?

 

Петушки идите в в лс сритесь, зачем тему засорять.

 

полторашек?) дак там много кто з етих полтоашек щас в ладере сидят, будут вам ска видео против гладов, будууут бля

 

- - - Добавлено - - -

 

Это тот самый?

 

ты такой забавный, хвалишся скринами сто летней давности, я как бы шас лучше играю. крч малыш, заходи на панду и регай на меня, ток нипиши ник, что б я знал на кого покаю

Link to comment
Share on other sites

^ дело не в том, что я такой гей, а в том, что у лока априори только два сетапа в 2с, это либо с ршамой либо с совой

Проблема второго такова, что нету нормальных сов, вот вообще ни одной

Да и для тебя, в конечном итоге ничего не изменится, ты все-равно умрешь : )

 

- - - Добавлено - - -

 

Repitchx - Bunny

Link to comment
Share on other sites

^ дело не в том, что я такой гей, а в том, что у лока ап яриори только два сетапа в 2с, это либо с ршамой либо с совой

Проблема второго такова, что нету нормальных сов, вот вообще ни одной

Да и для тебя, в конечном итоге ничего не изменится, ты все-равно умрешь : )

 

- - - Добавлено - - -

 

Repitchx - Bunny жаль что у тебя такая гейская судьба

Link to comment
Share on other sites

Blind is bugged, combat is bugged, the light beacon is bugged, hunters' sac is bugged, ur one is bugged as well, bop,freedom are bugged, do u wanna me to continue?

 

ЛОЛ, во ты дурачек. дак маги тож з багнутым дамагом. и все то что ты назвал кроме блайнда(который я там дал не через текстуру) норм работает, разве скатер с меня не злетает если я кинул сакру на ханта. Так что иди погуляй девчуля

и комбат починили, там у роги с етим проблем не было,

Ты прост уже спецом всякий бред несеш изза недолюбства меня

Edited by Чемпион
Link to comment
Share on other sites

ты просто тупой и не осознаешь даже половины того, что тебе пытаются донести люди

Хотя, даже и не пытаешся, поэтому хрен с тобой, лучше буду тебя игнорить.

Edited by behindqq
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...