Jump to content

Recommended Posts

1.teymur регистрация в 2013 году,где то во-второй половине

2.x100

3.Kandix-вар хуман,43 дня онлайна.Factotum-друид,ночной эльф,мужик,8 дней онлайна.Necrotka-дк,орк,мужик,2 дня онлайна 546 илвл.Jokan-прист шп,троль мужик 530 илвл.Balobol-хант орк мужик 540 илвл.Kandoxz,Kandidoza,Tolstoi

4.До смены почтового ящика был: 9137591375@mail.ru,в дальнейшем поменял и забыл записать

5.В четверг этой недели

6.37.232.231.81

7.Ordkill,Unholyboy,Srairfire,Frimi,Unrivalled,Skromnic,Artamonka,Дедбабай,Tkillahx,все кто может подвердить,что это мой акк

8.http://s020.radikal.ru/i719/1608/9a/2bd8dcb23a5a.jpg старый скрин,но тут видно некоторых из перечисленных персов http://s018.radikal.ru/i505/1608/27/018b05fed50d.jpg немного по новее) На аккаунте было 3 или 7 бонусов.На друиде был не давно выбит кенарийский сет.На варе на прошлой недели были выбиты наручи на танка и токен для дд

 

Основные персонажи находятся в гильдии Dark Hate

Edited by Kandix
Link to comment
Насколько я знаю, то Kandix создавал неоднократно темы на форуме, что у него бонусы пропали, то у него чар пропал, можно поискать эти темы на форуме...Значит, нефиг давать аккаунт и пароль кому попало..
Link to comment
Насколько я знаю, то Kandix создавал неоднократно темы на форуме, что у него бонусы пропали, то у него чар пропал, можно поискать эти темы на форуме...Значит, нефиг давать аккаунт и пароль кому попало..

 

Вы вообще кто?

Link to comment
я кто? я просто посмотрел твой профиль и у тебя уже сколько раз таких жалоб было, меньше свой пароль давай и все!

 

Одна тема была.И не об аккаунте.а о бонусах,так что хватит.Жду ответа администрации

Link to comment
2 темы, проверь... А бонусы с проста не пропадут, запомни.

 

Всё.Твои советы бредовые мне не нужны.Я никому пароль и логин не давал.Хватит апать тему

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...