Jump to content

Вопрос для Зеокса...


Recommended Posts

Да никто бы не ставил требований, работай это как должное. Те кто был хоть раз в инстах пандавова поймёт. Летающие эльфийки в скрипте луча, ваншоты босса на ровном месте, неработающее отмщение у танков, зачастую неверный дроп лист боссов, когда вещи не рандом падают, а одно и то же каждый рейд. ПВЕ на пандавов не для слабонервных.
Link to comment
Share on other sites

В данной ситуации правые что пвешники, что пвпшники,но при этом неправые никто. Да пвпшники мб и стали бы делать квест на плащ,но на пандевов есть кое-какие особенности:

1. не рабочие лфр,на офе большинство и бегало с плащами потому что, впервые могли все получить легендарку не набивая огромный гс для об или геры.

2. пвешники сами виноваты поставив завышенное требование к рейдам даже к не актуал рейдам Пандарии.

 

Логика, сродни коту Шрёдингера. Ни жив, ни мёртв.

Link to comment
Share on other sites

Логика, сродни коту Шрёдингера. Ни жив, ни мёртв.

 

Оскорбляю верующих, философствую, унижаю людей, вроде чсв тварь, не сижу в Голдшире и ненавижу окружающих.

А ещё я ищу своих гиен.

Одно большое село, а не страна

 

Действительно, куда ему до твоей логики.

Link to comment
Share on other sites

Да никто бы не ставил требований' date=' работай это как должное. Те кто был хоть раз в инстах пандавова поймёт. Летающие эльфийки в скрипте луча, ваншоты босса на ровном месте, неработающее отмщение у танков, зачастую неверный дроп лист боссов, когда вещи не рандом падают, а одно и то же каждый рейд. ПВЕ на пандавов не для слабонервных.[/quote']

щас точно так же набегут пвпшники и начнут говорить так же про пвп на пандевов: про юзеров стороннего ПО,перелива,багоюзеров, про арене(дырявые и кривые арены),про бг которое баг или мож багнутся, про потерю связью с кросс-сервером и тд.

И закончите вы это тем что нальете на два аспект игры грязи, придет гм закроет тему.

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать рейт и плащик.. сурьёзли?

 

Все пвп вещи есть в лк, а значит пве не исключение. Не пишите бред.:facepalm:

 

Ты это говоришь заядлому пвешеру, который больше ничего и не умеет.

Link to comment
Share on other sites

Ать. Меняю фракции постоянно и сбрасывается цепочка квестов на легендарный плащ. Буду ли я в третий раз снова проходить эту цепочку? - Нет конечно, я куплю плащ.
Link to comment
Share on other sites

Ать. Меняю фракции постоянно и сбрасывается цепочка квестов на легендарный плащ. Буду ли я в третий раз снова проходить эту цепочку? - Нет конечно, я куплю плащ.

 

Несколько раз менял фракцию, почему у меня ничего не сбросилось?)

Link to comment
Share on other sites

всеравно в лк будут продавать персов со сделаным плащем,так или иначе плащи у нубов появятся от этого не убежиш

 

+ это удар по торгошам которые наверняка скоро начнут спамить что то типа "только у нас рыжий плаш всего за ***р",лучше же чтоб на серве покупали а не у торгашей

 

так что серверу выгоды тут больше

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз менял фракцию, почему у меня ничего не сбросилось?)

 

Понятия не имею, у меня снова начальные квесты и мне в лом снова идти на это бг Котмогу и Копи, т.к при взятии этих квестов начинается закон подлости.

Берег Древних - Берег Древних - Берег Древних - Два пика - Альтерак - Альтерак - Берег Древних - Низина - Котмогу(краш) - Ущелье - Низина - Берег.

 

Моё терпение будет на пределе и я снова буду палыхать красивым пламенем.

Так що це не для мене, в моєму випадку - краще купити.

Link to comment
Share on other sites

Берег Древних - Берег Древних - Берег Древних - Два пика - Альтерак - Альтерак - Берег Древних - Низина - Котмогу(краш) - Ущелье - Низина - Берег.

запускаешь 3-4 5 10 20 999 процессов вов "заходишь на бг не та карта? ALT F4 релог -> repeat."

Link to comment
Share on other sites

Я, как игрок склоняющийся более к пвп контенту, вижу в уникальности плаща только один плюс - на ВО теперь находится не малое количество игроков, иногда происходят бои за боссов перед их ресом (рейд на рейд), остров стал немного похож на ашран)) пве можно сказать породило пвп, возможно даже немного поднялся онлайн)

Но и с другой стороны, плащ должен быть в лк, есть те люди, у которых нет времени делать такую цепочку, это как с покупкой перса, если нет времени то проще купить чем одеть, качать профы и т.д. (сравнение плохое, но думаю суть ясна)

Link to comment
Share on other sites

Понятия не имею, у меня снова начальные квесты и мне в лом снова идти на это бг Котмогу и Копи, т.к при взятии этих квестов начинается закон подлости.

Берег Древних - Берег Древних - Берег Древних - Два пика - Альтерак - Альтерак - Берег Древних - Низина - Котмогу(краш) - Ущелье - Низина - Берег.

 

Моё терпение будет на пределе и я снова буду палыхать красивым пламенем.

Так що це не для мене, в моєму випадку - краще купити.

 

Заходишь на бг, alt + f4 и по новой.

Link to comment
Share on other sites

Я, как игрок склоняющийся более к пвп контенту, вижу в уникальности плаща только один плюс - на ВО теперь находится не малое количество игроков, иногда происходят бои за боссов перед их ресом (рейд на рейд), остров стал немного похож на ашран)) пве можно сказать породило пвп, возможно даже немного поднялся онлайн)

Но и с другой стороны, плащ должен быть в лк, есть те люди, у которых нет времени делать такую цепочку, это как с покупкой перса, если нет времени то проще купить чем одеть, качать профы и т.д. (сравнение плохое, но думаю суть ясна)

 

пве-шеры между собой и не дерутся, даже из разных фракций, туда просто прибегают дебилы из впвп и мешают пве-шерам.

к слову небожители засчитываются на обе фракции, поэтому пве-шерам проще вместе убивать боссов, чем драться за них.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну естественно бред, как плащ в лк добавить на который нид несколько месяцев рейдить это нормально.

А как рейт в лк добавить - так сразу бред.

 

Не путай теплое с мягким. И почему например стон поднялся именно из за плаща. Из за того что попонтаваться не дают. Ну тогда по логике надо половину шмота из ЛК убрать -например маунт Бессмертный я его на Х10 тож 2 месяца фармил, а кто то за боны купил и что теперь мне убиться об стену. Интересно тебе этот плащ сделать -и ради бога. Чем тебе мешать то нуб купивший точно такой же плащ будет? Только тем что ты свое ЧСВ лишний раз выпятить не сможешь и ни чем более.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Его цена будет настолько большой, что даже при желании его не сможет получить каждый встречный. Так-что плащ как был редким, так и останется редким.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 119 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...