Jump to content

Легион


Anwer

Recommended Posts

Теперь мне жалко Изеру:sad:

 

Тема с Изумрудным Кошмаром - единственное, ради чего я пошла в Легион)

А, ну и тема с дальностью прорисовки, чтобы гордо говорить, что теперь я дальновидна.

Link to comment
Share on other sites

 

 

В живых получается осталось 2 аспекта. Наздорму и Алекстраза. Малигос, Нелтарион и Изера мертвы.

P.S. у меня тут безумная идея появилась, а что если аспекты это некие ключи(печати) к темнице Древних богов, я думаю не просто так их Близы убивают, более того в Изумрудный Кошмар дел рук Ксавия который служит Н'Зоту и Саргерасу одновременно. Нелтариона тоже свел сума Н'зот. Подазрительно все это. Даже безликих повстречал рядом с Изумрудным кошмаром.

Edited by Anwer
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Изумрудный Кошмар - есть "дитя" Древних Богов. На официальном форуме игры кто-то высказывал предположение, что Кошмар - портал в Ниалоту, но едва-ли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если совсем побыть Шерлоками, то в головомке Йогг'Сарона есть фраза "Беги в чёрный лес, завывая от ужаса" и И'Шарадж говорил "Ты всё поймёшь, шагая по чёрному лесу".

Если не ошибаюсь, стилистика деревьев в Кошмаре именно такая. Они чёрные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Но при этом ссылки на подводный город Ниалоту, походу это какой-то затонувший эльфийский город

 

Ни'алота - тёмная империя Древних Богов. Её точно в Азероте не было)

Есть предположение, что Ниалота находится в Изумрудном Кошмаре т.к в той-же головоломке есть "По Ни'алоте бродят только безумные существа". (Изера, Кенарий и т.д поехали крышей)

 

- - - Добавлено - - -

 

Только я не понимаю одного... А с какой целью Йогг'Сарон скрафтил эту головоломку?)

Link to comment
Share on other sites

сли совсем побыть Шерлоками, то в головомке Йогг'Сарона есть фраза "Беги в чёрный лес, завывая от ужаса" и И'Шарадж говорил "Ты всё поймёшь, шагая по чёрному лесу".

Если не ошибаюсь, стилистика деревьев в Кошмаре именно такая. Они чёрные.

головоломка йогга является подсказкой к двум другим на тот момент дб: один из них "Чёрный Козерог Лесов с Тысячным Потомством (иначе Чёрный Козёл Лесов с Тысячью Младых, Великий Козел с легионом младых" Шуб-Ниггурат или как его зовут на Азероте И'Шарадж — самый могущественный из Древних богов.

А большинство в головоломке про Ниалот. А если брать во внимание дд и пару фраз полководца и его описание,то возможно можно догадаться что события черной империи оставили свой след в памяти йогг. п.с. ИМХО

А с разломом Ална,конечно да попа вышла...запечатали бы его тогда и не было бы кошмара v.2.0

"Ни'алота - тёмная империя Древних Богов. Её точно в Азероте не было)" Азерот - это и есть темная империя слегка "переделанная" для жизни новых рас.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ни'алота - тёмная империя Древних Богов. Её точно в Азероте не было)

Возможно, что где-то рядом с Ниалотом можно будет найти Зин-Азшари. Возможно, то что во времена Черной империи Ниалот был столицей империи Нзот.

Но ответ мы узнаем только в следующем аддоне или в конце легиона или +-через аддон.

 

сурамар

вальшара часть 1.

видео где обломали Сильвану. Вот теперь и повод заключить договор с Хелией. Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Я абсолютно не интересуюсь, сюжетной линией, но сегодня, задался таким вопросом, что будет дальше...

Азероту придет конец, как мне кажется явно, раз это все идет к Изумрудному Сну...

Но так-как до конца ничего не известно...

Во первых: Тут возможно два исхода

1 Легион захватит Азерот

2 Чудо спасет его, но клочки земли будут мало населены.

После плесени Гул'дана останутся остатки рас, ну и соответственно борьба за выживание, это значит что основное внимание будет приковано к PvP составляющей игры.

Во вторых, я до сих пор не могу понять, зачем Тралл отправился в Водоворот?

В третьих, предвадитель - Сильванна, ШТО? Баба у руля, феминисткая часть даже в мире военного ремесла свои права качает?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...