Jump to content

Срыв покровов или лучший модератор в мире


Edwardx

Recommended Posts

Весело читать от человека, который вчера пост залайкал, а сегодня такое выдает. У тебя мнение, как у тпшки каждый час меняется?

За место того чтобы поинтересоваться кто такой Титан и чем он сдесь занимается вы продолжаете срать на форуме, создавая раз за разом бессмысленные темы/посты.

Но вы не хотите, Вы видите его таким, каким хотите видеть его для себя. Как писал выше "Ваша личная неприязнь"

Ах, да. И лайк свой удалил. Если бы вы были чуть умнее, интересовались, а не следовали мнению стада, то и этих тем бы на форуме не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За место того чтобы поинтересоваться кто такой Титан и чем он сдесь занимается вы продолжаете срать на форуме, создавая раз за разом бессмысленные темы/посты.

Но вы не хотите, Вы видите его таким, каким хотите видеть его для себя. Как писал выше "Ваша личная неприязнь"

Ах, да. И лайк свой удалил. Если бы вы были чуть умнее, интересовались,а не следовали мнению стада, то и этих тем бы на форуме не было.

Что за бред я только что прочитал?) :rofl_mini: Не пытайся связывать слова в предложения - не твое это.

Link to comment
Share on other sites

Что за бред я только что прочитал?) :rofl_mini: Не пытайся связывать слова в предложения - не твое это.

Высказался? Если ты не уловил сути вышенаписанного, быть может проблема в тебе, а не создателе поста?

Клоун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Высказался? Если ты не уловил сути вышенаписанного, быть может проблема в тебе, а не создателе поста?

Клоун.

Ты настолько глуп, что мне даже лень с тобой о чем-то спорить, серьезно.

Так что просто выпились, наша легкомысленная девочка.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не получала какие-либо штрафы на форуме или в игре. Проблем с ГМами или модераторами у меня нету.

Зато тут на форуме каждый месяц выделяют всё новую цель для обсуждений об увольнении сотрудника администрации. То Астика уволить, он ведь такой плохой, то Титана уволить - он вообще тиран, по словам игроков. И ведь столько людей негодующих находится, которые поддерживают некий митинг. Интересно. :popcorn:

Edited by Shadrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты настолько глуп, что мне даже лень с тобой о чем-то спорить, серьезно.

Так что просто выпились, наша легкомысленная девочка.

Шутка из маршрутки. Аудитория детей дошкольного возраста оценят.

 

Ты пал в моих глазах, Эдик.

Link to comment
Share on other sites

Шутка из маршрутки. Аудитория детей дошкольного возраста оценят.

 

Ты пал в моих глазах, Эдик.

Хорошо-хорошо. Спасибо за информацию.

Все оценили твое говно-мнение, можешь уже пойти отсюда?)

Link to comment
Share on other sites

Уйду. Если получится заставить.

 

Ибо другой причины уходить не вижу.

 

Дерзай :wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ни разу не получала какие-либо штрафы на форуме или в игре. Проблем с ГМами или модераторами у меня нету.

Зато тут на форуме каждый месяц выделяют всё новую цель для обсуждений об увольнении сотрудника администрации. То Астика уволить, он ведь такой плохой, то Титана уволить - он вообще тиран, по словам игроков. И ведь столько людей негодующих находятся, которые поддерживают некий митинг. Интересно. :popcorn:

Скучно им, вот и ищут новых "горячих" тем для разговоров.

Link to comment
Share on other sites

1) Ни в коем случае не вставляйте картинки на форум' date=' ибо вам выдадут нарушение. За 2 и более – блокировка аккаунта.[/quote']

Во первых людям было дано предупреждение, что делать этого не стоит. Почему не стоит? потому что у разных разделов свой уровень серьезности.

Во всем главном разделе не приемлема делать то, что вы можете делать во Флудилке. Сколько угодно и как угодно, главное без оскорблений. Не способны выражать свои мысли без такого рода картинок, то и вовсе не стоит пользоваться форумом. Стоит сходить на пару уроков литературы или почитать умные книжки. Людей предупредили, они не поняли, выдан бан. Система проста до безумия.

2) Вам дадут штрафной балл за “тупой”' date=' хотя, как мы знаем, администрация не стесняется в своих выражениях:[/quote']

Вы этим что хотели сказать? Что вы на том же уровне что и администрация? А пользы для сервера и игроков от вас столько же? Очень вас хочу огорчить, вы совершенно бесполезный пользователь. Печально ...

3) Вы написали 2 одинаковых сообщения в алл-чат? 400 минут от Титана.

Разверните чат до максимальных размеров как это сделано у нас и вы будете видеть всю картину, а не ее часть. К сожалению скриншота у меня не оказалось, хотя обычно скриню все нарушения чата, но видать был занят. В любом случае помню эту ситуацию, и там было кучу подобных сообщений от данного пользователя. И так происходит каждый раз как ГМ пишет в чат. Всем кажется, что если они напишут свой вопрос 50 раз, то им уж точно ответят. Флудят, нарушаю правила и получают наказание. Надо понимать, что вы не единственный в чате и мешать окружающим никто и никому не давал права.

4) По посмели написать 3 одинаковых сообщения в алл-чат?) 1400(критический эффект)

Не увидел самого нарушения на вашем скриншоте. Но такого рода муты выдаю где была замешана администрация, но до оскорбления и бана в 30 дней не дотягивает. А ваше "3 одинаковых сообщения в алл-чат?" Я так понял с потолка взято? Сами придумали?

5) Вам выдадут штрафной пункт с причиной “Нарушение правил форума”.

Для тех кто ни разу не видел как работает системы выдачи нарушения на форуме.

 

http://clip2net.com/clip/m223296/1379245499-clip-38kb.png

 

А весь тот текст, что вы получаете в сообщения это пишет сама система выдачи штрафного пункта.

Да я бы вам посоветовал прочитать правила форума. Нету там никаких штрафных пунктов, сразу бан. Теперь вы их и будете получать.

6) Вам выдадут нарушение за оффтоп во флудилке' date=' ибо нефиг.[/quote']

Бред, даже комментировать не буду.

7) Ни в коем случае не упоминайте слова “член” с прилагательными “мелкий”' date=' “короткий”,” маленький” в какой-нибудь теме. Я слышал, что некоторые получали за это бан на неделю.[/quote']

Нарушения были выданы не за слово, а за Оскорбления администрации.

8) Вы нарисовали смешную картинку? Мнение главного администратора:

Титан же банит этого пользователя:

У каждого раздела есть свой уровень серьезности, которой надо придерживаться и соблюдать некие правила. Ваша картинка будет уместной во флудилке, где цель одна - общение. Как общаться дело ваше. Вы же путайтесь флудить и в разделах с предложениями и вопросами к администрации. Недопустимо! Не понимаете что и где можно, обращайтесь, объясню.

9) Вы не получили ответ на свой вопрос' date=' а тему закрыли? Ничего страшного, сами как-нибудь разберетесь.[/quote']

А точные ссылки на темы, где не было ответа вы найти не смогли? Поищите ...

10) Вас забанили за “маме привет” на 30 дней' date=' когда Зеокс сказал, что это не считается нарушением? Ну, подумаешь.[/quote']

Этот вопрос был уже решен и наказание у нас теперь 3-7 дня. Те, кто захотел быть разбаненым так как свой срок отсидел уже разбнили.

Вопросы?

Вчера я получил нарушение за "тупой" в чью-то репутацию.

На вас пожаловались, я выдал штрафной пункт. В следующий раз будете думать что вы пишите в комментариях к репутации.

 

жду ваших постов в этой теме' date=' господа-[img']http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/limon.gif[/img]

Вы даже тут не понимаете, что вы оскорбляете не только того кто это делает, но того кому это делается.

Вы у нас что в детском садите? Оскорбления за оскорблениями, задумайтесь.

 

сколько все это будет продолжаться - нахождение Титана на посту модератора?

 

http://datametr.ru/data/11638571

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство что у ТС некисло бомбит от Титана. Прочитал тему , прочитал основные ответы Титана , и не заметил ничего из того о чем шла речь у ТС. Откровенно говоря , у меня даже возникло больше претензий к Зеоксу с его весьма откровенными постами к пользователям , чем к Титану. Словом , ни разу не видел нарушения этого человека в плане злоупотреблений. Может дело в тебе , ТС ?

Пол часа назад стал свидетелем маленькой ситуации , игрок раз 15 попросил Титана сбросить кап - ему мол срочно нужно. Его попросили прекратить , ведь в этом нет смысла. И только спустя еще 10-15 одинаковых просьб с периодичностью в секунду , юзер получает 200 минут мута. Справедливо ? Как по мне , вполне.

Сам был гм-ом на одном проекте к которому привык и где играли почти все были знакомые - держал сервер , хотя играть уже было скучно. Предложили заделаться гм-ом. Согласился. И могу сказать что морально невероятно быстро устаешь общаться с людьми умственное развитие которых остановилось далеко в 5-ом классе. И так или иначе , изредка негатив который в тебя пичкают ежедневно сотни игроков местами прорывается , выливаясь в периодические "перегибания" палки. И как по мне это в норме вещей. И в итоге выходит примерно такой цикл. Гм устраивает администрацию - да -> Периодически гм совершает ошибки -> администрация проводит воспитательную беседу -> гм продолжает работу в плоть до следующей ошибки.

Так что тему нахожу бессмысленной , ТС обиженным , весь тред что тут развели бесполезным.

P.S. и вообще отвечаю тут ибо мне скучно

P.S.S. Единственный к кому у меня из администрации есть претензии , это Skr - человек который за О.Р. банил на 7 дней.

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство что у ТС некисло бомбит от Титана. Прочитал тему , прочитал основные ответы Титана , и не заметил ничего из того о чем шла речь у ТС. Откровенно говоря , у меня даже возникло больше претензий к Зеоксу с его весьма откровенными постами к пользователям , чем к Титану. Словом , ни разу не видел нарушения этого человека в плане злоупотреблений. Может дело в тебе , ТС ?

Пол часа назад стал свидетелем маленькой ситуации , игрок раз 15 попросил Титана сбросить кап - ему мол срочно нужно. Его попросили прекратить , ведь в этом нет смысла. И только спустя еще 10-15 одинаковых просьб с периодичностью в секунду , юзер получает 200 минут мута. Справедливо ? Как по мне , вполне.

Сам был гм-ом на одном проекте к которому привык и где играли почти все были знакомые - держал сервер , хотя играть уже было скучно. Предложили заделаться гм-ом. Согласился. И могу сказать что морально невероятно быстро устаешь общаться с людьми умственное развитие которых остановилось далеко в 5-ом классе. И так или иначе , изредка негатив который в тебя пичкают ежедневно сотни игроков местами прорывается , выливаясь в периодические "перегибания" палки. И как по мне это в норме вещей. И в итоге выходит примерно такой цикл. Гм устраивает администрацию - да -> Периодически гм совершает ошибки -> администрация проводит воспитательную беседу -> гм продолжает работу в плоть до следующей ошибки.

Так что тему нахожу бессмысленной , ТС обиженным , весь тред что тут развели бесполезным.

P.S. и вообще отвечаю тут ибо мне скучно

P.S.S. Единственный к кому у меня из администрации есть претензии , это Skr - человек который за О.Р. банил на 7 дней.

 

он был охуенным парнем и гм-ом.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Закрыто, я не защищаю Титана, но считаю что он выполняет свою работу хорошо.

Да, бывает, за "промахи" получает выговоры, но никто не идеален.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...