Jump to content

х100 ивент


Aklhog

Recommended Posts

Я предлагаю реализовать на х100 ивенты... спросите зачем для чего ? ну во первых рейт х100 любой опытный игрок игравший на х1 поймет что качнуть и одеть персонажа на таких рейтах не составляет труда максимум 1 день потраченный и ты фулл бг. ну вот когда уже фулл арена одетый куда дальше стремиться деньги зарабатывать? нет зачем если у тебя свышее 400к на счету зачем тебе еще деньги так что же делать маунтов соберать ачивки поломаные пытаться пройти? нет! Так как многие из игроков просто не уважают донат систему хоть она обширенная многое можно получить с помощю доната. но не все имееют возможность донатить а получить красивого маунта или донат пуху то хочеться надо голосовать за сервер а голосовать прийдеться долго если тебе надо 400 бонусов!! Либо качать твинков и продавать по 250 бонусов только кому они нужны на х100.... Ну так вот я начал отклоняться от темы!

 

И поетому прошу расмотреть предложения насчет ивентов.. можно же раз в день или там раз в неделю проводить какие то ивенты по типу самый сильный игрок сервера.. или же там поиск какого то предмета или игрока в мире варкрафта ну и за это конечно же награждать победителей бонусами там к примеру 50 бонуса или 100 росценки вопшем сами роставите... сразуже проснеться интерес к игре..

Link to comment
Share on other sites

ем... еще хочу добавить знаю сейчас многие попросту начнут писать что там иди работай заработаеш деньги задонатишся как хочеш... обясняю сразу я то работаю и деньги есть но проблема в том что я живу в испании и тут нету робо-касс через которые можно деньги перекидывать на веб мани или еще куда нибуть! банковская карта? я не виду с банками не каких делов.. через телефон? смс! нет не могу так как на сервере не реализовано донат смс для испании!

 

П.с да эта тема была созда в личных целях к примеру я хочу донат пуху там маунтов несколько... и у верен есть даже такие люди которые имееют возможность донатить но не хотят по принципу что привыкли все сами доставать в игре и считают глупостью тратить деньги на игру... Так что я считаю ивенты будут очень кстати...

Link to comment
Share on other sites

Это все замечательно, но тогда ждите починки пве-контента(если пуха пве) или достигайте вершин пвп. Эвенты возможны, я думаю, только близ-лайк такие как открытие острова по недельно, но там никаких призов. Что за нелепость с обязательным презированием. Да и что значит интерес к игре? если он пропал никто ведь не держит можно и не играть, а заманиванием призами и дармовым лутом никого не удержишь. И странно что у рабочего человека есть дох времени летать и искать вещь по всем континентам мира вов. Лучше уж заплатить деньгу и купить, если припекло, да и есть куча возможностей оплатить если очень охото. Edited by PPE
Link to comment
Share on other sites

Это все замечательно, но тогда ждите починки пве-контента(если пуха пве) или достигайте вершин пвп. Эвенты возможны, я думаю, только близ-лайк такие как открытие острова по недельно, но там никаких призов. Что за нелепость с обязательным презированием. Да и что значит интерес к игре? если он пропал никто ведь не держит можно и не играть, а заманиванием призами и дармовым лутом никого не удержишь. И странно что у рабочего человека есть дох времени летать и искать вещь по всем континентам мира вов. Лучше уж заплатить деньгу и купить, если припекло, да и есть куча возможностей оплатить если очень охото.

Тут даже близлайк ивенты как-то не особо имеются. А ввести тот же ПвП-ивент раз в месяц на звание лучшего игрока сервера в своем классе (т.е. ПвП ивент отдельно между классами) с каким-нибудь ценным призом вполне можно было бы.

А если близлайк, то отговорка что у них нету файла с таблицей продажи элитных пух ПвП смахивает на бред. Просто если поставить этого вендора как должно быть, то сразу же донат в игре упадет на 30%+

Link to comment
Share on other sites

ем... еще хочу добавить знаю сейчас многие попросту начнут писать что там иди работай заработаеш деньги задонатишся как хочеш... обясняю сразу я то работаю и деньги есть но проблема в том что я живу в испании и тут нету робо-касс через которые можно деньги перекидывать на веб мани или еще куда нибуть! банковская карта? я не виду с банками не каких делов.. через телефон? смс! нет не могу так как на сервере не реализовано донат смс для испании!

 

П.с да эта тема была созда в личных целях к примеру я хочу донат пуху там маунтов несколько... и у верен есть даже такие люди которые имееют возможность донатить но не хотят по принципу что привыкли все сами доставать в игре и считают глупостью тратить деньги на игру... Так что я считаю ивенты будут очень кстати...

Si? xD

Link to comment
Share on other sites

Когда вы мне сделаете видео где вар вас ваншотит, то будем о чём то говорить, а так клоуз :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот тебе видео, в БГ шмоте + топор элита А12.

Link to comment
Share on other sites

Когда вы мне сделаете видео где вар вас ваншотит, то будем о чём то говорить, а так клоуз :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот тебе видео, в БГ шмоте + топор элита А12.

 

Дело не в том что вары с 1 удара убивают, а в том что у них нерельно завышен урон. Против которого толком никакого хила не хватит

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том что вары с 1 удара убивают, а в том что у них нерельно завышен урон. Против которого толком никакого хила не хватит

 

С дамагом у них всё ок,а вот с регеном раги проблемы.Реген раги завышен в 3-4 раза.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...