Jump to content

Мут за поиск?


PPE

Recommended Posts

С каких пор выдается мут за поиск персонаже для прохождения рейда? что хза самоуправство, кого не интересует или мешает мое сообщение может добавить меня в ЧС
Link to comment
Share on other sites

Я спросил у нас мутят за сообщение о поиске игрока?

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.(википедия)

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то в чате можно писать только 2-3 сообщения подряд с учётом их размера.

Всё остальное считается за "Флуд" и вам выдаётся блокировка чата на какой то срок.

Link to comment
Share on other sites

Я спросил у нас мутят за сообщение о поиске игрока?

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.(википедия)

Не принимайте всё близко к душе, ваши сообщения можно посчитать за так называемый "Спам", а Спам - это реклама, вот вам ссылка.

Согласитесь, блокировку вы получили заслужено.

Link to comment
Share on other sites

Читайте правила.

Пункт 3, а ещё точнее подпункт 3.5

 

- - - Добавлено - - -

 

Но поймите, вы писали много сообщений и этими мешали другим игрокам.

Для разблокирования чата вы можете воспользоваться услугой в "Личном Кабинете"

Link to comment
Share on other sites

Услугой конечно можно воспользоваться но разве это не будет принуждение к донату? Где критерии постинга сообщений? нужно все формализовать
Link to comment
Share on other sites

Флудить запрещено.

Не важно что вы там писали. Написали 1-о сообщение и ждите пару минут.

Если человек не хочет пойти с вами куда-либо, то он не отреагирует и на 1000 ваших повторных сообщений.

Мут снят не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 156 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...