Jump to content

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22012 в этой теме были все доказательства против них , то что они читеры/багеры

они не могли спокойно пройти через текстуры до 3 босса и убить его рядом со стражами следует чит

но наш "уважаемый" Титан (гм) отклонил её и в чем же причина?

ТЕМА ОФОРМЛЕНА ПО ПРАВИЛАМ

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22012 в этой теме были все доказательства против них , то что они читеры/багеры

они не могли спокойно пройти через текстуры до 3 босса и убить его рядом со стражами следует чит

но наш "уважаемый" Титан (гм) отклонил её и в чем же причина?

ТЕМА ОФОРМЛЕНА ПО ПРАВИЛАМ

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ

А потому.

Link to comment
Share on other sites

Были подобные темы, с софтом на скринах + люди сами признавались когда и зачем они пользовались софтом.

 

Все эти темы были отклонены.

Link to comment
Share on other sites

Были подобные темы, с софтом на скринах + люди сами признавались когда и зачем они пользовались софтом.

 

Все эти темы были отклонены.

И зачем вы это написали? Обсуждаем не какие-то там темы, а конкретный случай.

Link to comment
Share on other sites

И зачем вы это написали? Обсуждаем не какие-то там темы, а конкретный случай.

У вас имеется вредная привычка отклонять жалобы со всеми пруфами, которая относится к данному случаю.

 

Каким образом они могли сагрить босса снаружи?

Link to comment
Share on other sites

1mkA, В разделе есть правила и не важно что на скрине, если правила составления нарушены, то наказывать никого не будут.

 

 

 

Каким образом они могли сагрить босса снаружи?

Ну я даже не знаю, петом?

 

- - - Добавлено - - -

 

1mkA, В любом случае, не я должен гадать что и как происходило, а автор темы должен всё расписать.

Link to comment
Share on other sites

1mkA, В разделе есть правила и не важно что на скрине, если правила составления нарушены, то наказывать никого не будут.

 

 

Ну я даже не знаю, петом?

 

- - - Добавлено - - -

 

1mkA, В любом случае, не я должен гадать что и как происходило, а автор темы должен всё расписать.

во 1 они не могли бы его взять в таргет

во 2 когда агрят босса ворота закрываются и выйти с площадки нельзя никак кроме бага(прыжок друля) или релога что в бою не возможно

3 способ это сагрить с сх/фх/ноклип и привести к рейду.

Link to comment
Share on other sites

Ну я даже не знаю, петом?

Не вариант.

1mkA, В любом случае, не я должен гадать что и как происходило, а автор темы должен всё расписать.

Ну так, Вы же отклонили жалобу со всеми предоставленными пруфами, значит было по какой причине.

 

Сейчас Вы сомневаетесь.

 

Не будем отходить от темы. Ждем автора.

 

Пы.Сы. Лично для Вас будем пересоздавать по несколько раз ( если каждый раз будет отклонена ) жалобы со всеми пруфами. Ибо ни один из п. правил ни в одной теме не был нарушен. ( это не относится к данному случаю )

Link to comment
Share on other sites

( это не относится к данному случаю )

Я о нем и не говорил, не забывайте что писали вы и следите за разговором.

 

 

vallana, Еще раз задам вопрос. При пуле 3 боса, закрываются все ворота во всем интсе?

Link to comment
Share on other sites

во 1 они не могли бы его взять в таргет

во 2 когда агрят босса ворота закрываются и выйти с площадки нельзя никак кроме бага(прыжок друля) или релога что в бою не возможно

3 способ это сагрить с сх/фх/ноклип и привести к рейду.

процитирую себя

Link to comment
Share on other sites

Передал информацию другому ГМу, если посчитает нужным, забанит.

а как выбраться с площадки если двери закрыты извините Титан но не несите чуш...

Link to comment
Share on other sites

С каких это пор игровой мастер перекладывает проблему на другого ИМ,притом отклонив эту проблему еще раньше от игрока?

Пусть меня банят за правду.

Неужели можно ли доверять человеку игрового мастера,который вообще не силен в азах игрового процесса игры? Зеокс если ты прочтешь это - пойми ,каждый третий недоволен работой Титана... в качестве ИМ ,никакой хелперской работы - только отфутболивания в другие инстанции форума. Максимум отработки - это только модерирование чата....

А на скрине ярый баг с агроэксплойтом,а ИМ отклоняет его. Что за равнодушие к своей работе??.... И не надо говорить,что скрины малоинформативные.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

noulou, славик, обоим бан 30 дней на форуме, думайте что пишите.

Marselian, Вы делали опрос всех игроков, а их у нас пару десятков тысяч ?

С каких это пор игровой мастер перекладывает проблему на другого ИМ' date='притом отклонив эту проблему еще раньше от игрока?[/quote']

Очень плохо что вы увидели именно это. Администрация работает в крепкой связке между каждым участником. И если кто-то что-то не может, другой ему помогает. То что я уже несколько лет не играю знают все и заставить меня играть не в праве не вы и никто либо еще.

 

Тема закрыто, ответ дал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...