Jump to content

Ги с PvP/ PvE уклоном


Happy2noob

Recommended Posts

На фане есть ги, которые хотя бы по каким-то рейдам пандарии и прошлых версий ходят?

Желательно русскоязычные. Если кто знает о таковых - то отпишите пожалуйста о названии ги и с какими критериями туда можно попасть.

А то в каких ги не был. Максимум на что способны - в пати пойти на бг и кап отбить.

 

Заранее прошу прощение за дублирование темы, тот топик не посещают.

Link to comment
Share on other sites

Рейды пандарии, смешно. Ты описание реалма читал? Рейдов нет, фиксы по квестам и старому пве контенту почти не применяются. Реалм чисто пвп. Да и гильдий никогда на фане нормальных не видел, и никогда там их уж точно не будет
Link to comment
Share on other sites

А смысл тогда вообще на фане искать гильдию' date='если там пве почти нету?[/quote']

Я играл на многих фанах, где были ги с ПВЕ уклоном. Да он был больше любительский, без статиков и РТ, но всё же был

Link to comment
Share on other sites

Кстати вопрос. В Личном кабинете пункт перенос персонажа - это перенос с аккаунта на аккаунт или с сервера на сервер?

Можно вообще как-то сделать трансфер с фана на х100?

Link to comment
Share on other sites

В Личном кабинете пункт перенос персонажа - это перенос с аккаунта на аккаунт или с сервера на сервер?

С аккаунта на аккаунт.

 

Можно вообще как-то сделать трансфер с фана на х100?

Никогда не будет, т.к. будет критично для х100.

Link to comment
Share on other sites

зачем на фане пве ?

"Немного информации о самом мире, для новичков:

Прежде всего, что такое Fun? Fun - веселье (от английского). То есть мир предназначен для приятного и интересное, а главное веселого времяпровождения. У вас нету необходимости прокачивать вашего персонажа, потому-что он сразу создается с максимальным уровнем. После создания вам будет предложена на выбор стартовая экипировка, символы, сокеты и всё, что требуется для походов на арену и БГ. Потратив буквально пол часа на подготовку вашего персонажа, вы сможете устремиться в бой. Прошу обратить внимание на то, что PVE контент не будет удален, а значит вы сможете буквально спустя пол часа перейти к знакомству с новым континентом - Mists of Pandaria. Многие из вас зададут вопрос: "А что там будет?", отвечаем на основные вопросы."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Немного информации о самом мире, для новичков:

Прежде всего, что такое Fun? Fun - веселье (от английского). То есть мир предназначен для приятного и интересное, а главное веселого времяпровождения. У вас нету необходимости прокачивать вашего персонажа, потому-что он сразу создается с максимальным уровнем. После создания вам будет предложена на выбор стартовая экипировка, символы, сокеты и всё, что требуется для походов на арену и БГ. Потратив буквально пол часа на подготовку вашего персонажа, вы сможете устремиться в бой. Прошу обратить внимание на то, что PVE контент не будет удален, а значит вы сможете буквально спустя пол часа перейти к знакомству с новым континентом - Mists of Pandaria. Многие из вас зададут вопрос: "А что там будет?", отвечаем на основные вопросы."

 

90% игроков там просто аренят, нет необходимости там что-то чинить, пусть лучше х100 для пве будет , там все равно нету нормальных игроков

Link to comment
Share on other sites

У вас это что-то доступно за ОЗ.

Да,ты прав это на фане доступно за оз.

Но,то что доступно за оз это только гер шмот ОО и только. Т14-15 не доступно,только за огромную цену в лк.

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Да,ты прав это на фане доступно за оз.

Но,то что доступно за оз это только гер шмот ОО и только. Т14-15 не доступно,только за огромную цену в лк.

 

На х100 гер шмот не доступен, радуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

На х100 гер шмот не доступен' date=' радуйтесь.[/quote']

Истинная причина почему х100 :bomb:на фан :facepalm:

Да доступен,верно.Но на х100 после реализации Гарроша сделают гер. режим и будет тоже доступен гер. шмот,на х100.Но шмот то из ПГ,ТВВ,СС,ПМШ не будет доступен на фана,даже после реализации ОО в гер.режиме .

Link to comment
Share on other sites

Походить по рейдам' date=' что-то себе выбить.[/quote']

 

вы настолько нищий что не можете себе позволить ОФФ сервер за 500р в месяц или 60+к голды с актуальным контентом ПВЕ и ПВП?

Link to comment
Share on other sites

вы настолько нищий что не можете себе позволить ОФФ сервер за 500р в месяц или 60+к голды с актуальным контентом ПВЕ и ПВП?

 

А на оффе есть фан -где перс сразу 90 лвл, с голдой в кармане и практически халявным шмотом у вендоров?

Link to comment
Share on other sites

вы настолько нищий что не можете себе позволить ОФФ сервер за 500р в месяц или 60+к голды с актуальным контентом ПВЕ и ПВП?

Во первых: на офе уже не пандария, о которой сейчавс идёт речь.

Во вторых: у меня нет ни времени не желания качаться вновь на офе и рейдить там по несколько часов каждый день, не говоря о постоянном выполнении деййликов для оплаты голдой.

Я играл на офе и не один и два месяца, чтобы там чего-то добиться, по-мимо обычных ЛФР нужно очень много задрафировать.

Даже если учесть, что там при покупке легиона тебе дают сразу 100 лвл - чтобы поднять ещё 10 и одеть в средний эквип перса нужно тоже время, тратить которое, мне очень уж не охота.

И в третьих: Причём тут вообще офа и моё материальное состояние ? Что за ахинею ты несёшь, чудик? Мы говорим про пве на фани и то, что оно должно быть. Если админы не хотят делать пве на фане - пускай тупо закрывают инсты и всё, а не делают их настолько убогими.

И финалочка. Если я нищий и у меня нет денег на офу и я играю на бесплатной пиратке - то что ты делаешь тут со мной?

Link to comment
Share on other sites

А на оффе есть фан -где перс сразу 90 лвл' date=' с голдой в кармане и практически халявным шмотом у вендоров?[/quote']

Там чуть другая система.

Можно купить максимальный уроввень персонажа или при покупке нового патча прокачать одного из персонажай до почти максимального уровня и получить средний эквип (скажем так получить синьку для похода в инсты)

Вроде бы если покупаешь максимальный лвл - то тоже получаешь предметы среднего уровня экипировки ну или чуть выше среднего, но есть один существенный минус - это стоит денег.

Чтобы поиграть на легионе - нужно минимум 2000р, это вроде бы без подписки на месяц.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...