Jump to content

Не слишком ли много стало магов ан арене


yjcekm

Recommended Posts

Нуу, лишний кирпичик не помешает)

 

Как то плевать на кубики, все равно сужу о людях по их адекватности, наличию извилин, той или иной активности, остальное не важно

Link to comment
Share on other sites

Вроде кубики и характер есть, но с первым пока не ок, толпы за мной уж точно не бегают, хоть внешность и не уродская

 

Я тебе говорю же, побрейся, а то ты слишком деловым выглядишь.

Кстати говоря, ты заезжай в спб, тут много телочек будут сами липнуть к тебе, гарантирую

 

- - - Добавлено - - -

 

С первым сейчас у всех не ок, кризис же

Вот сейчас хочу новый ипхон купить, уж больно он мне приглянулся, только вот в нашей стране дороговато стоить будет, придется раскошелиться

Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю же, побрейся, а то ты слишком деловым выглядишь.

Кстати говоря, ты заезжай в спб, тут много телочек будут сами липнуть к тебе, гарантирую

 

- - - Добавлено - - -

 

С первым сейчас у всех не ок, кризис же

Вот сейчас хочу новый ипхон купить, уж больно он мне приглянулся, только вот в нашей стране дороговато стоить будет, придется раскошелиться

Я нг в спб скорей всего отмечать буду, ну там ол инклюсив будет. Нужно будет в любом случае пересечься.

А на счет нового фони, мне и мой se полностью устраивает, да и айпад всегда под рукой, да и на крайняк четверка в шкафу где то валяется

И вообще, пиши мне в вк, а то нех тут всем читать

Edited by SurQuen
Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас хочу новый ипхон купить, уж больно он мне приглянулся, только вот в нашей стране дороговато стоить будет, придется раскошелиться

Я тут офу купил, на роллтоне вторую неделю сижу

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас хочу новый ипхон купить' date=' уж больно он мне приглянулся[/quote']

Дождись лучше выхода 7s и 7s+ так будет более профитнее.

Да и в целом они будут куда круче + все баги и недостатки устаканятся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...