Jump to content

Не слишком ли много стало магов ан арене


yjcekm

Recommended Posts

К сведению рандома-ньюфажины:

Играть здесь сейчас - себя не уважать.

 

ты реально децл xD зачем ты пишешь про 3с когда твой потолок в двойке 1.5 ?

куда то пытается залезть, боже, иди дальше мобов в инстах фарми

 

- - - Добавлено - - -

 

про 3с он тут заговорил xD

Link to comment
Share on other sites

ты реально децл xD зачем ты пишешь про 3с когда твой потолок в двойке 1.5 ?

куда то пытается залезть, боже, иди дальше мобов в инстах фарми

 

- - - Добавлено - - -

 

про 3с он тут заговорил xD

Мой потолок двойки здесь был тогда, когда тебя здесь не было. Поэтому и говорю о том, какой ты рандом ньюфажина.

Так что твоими экскрементами, которыми в оперируешь в беседе, даже такую грядку, как у твоей бабули на огороде не засеять. Для умственно отсталого: экскрементами я назвал твои недодомыслы о 1.5 и фарм Мобов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мой потолок двойки здесь был тогда, когда тебя здесь не было. Поэтому и говорю о том, какой ты рандом ньюфажина.

Так что твоими экскрементами, которыми в оперируешь в беседе, даже такую грядку, как у твоей бабули на огороде не засеять. Для умственно отсталого: экскрементами я назвал твои недодомыслы о 1.5 и фарм Мобов.

 

все встало на свои места, то что было здесь раньше никому не интересно, тут играли на столько лсные челики, что мне бы было стремно с ними переписыватся. так что в принципе это не отменяет того что ты 1.5 плеер и твой максимум - фарм мобов.

Link to comment
Share on other sites

Никому не интересен твой рейт в 2с, за который не давали даже тайтл, в котором отыгрывался онли кап.

Поэтому прежде чем кукарекать, изучи суть вопроса.

А по поводу 1.5: ты просто понимаешь, что не вывезешь за базар и банально сливаешься с темы. Ведь я пруфы от тебя на 1.5 не дождусь?

Link to comment
Share on other sites

Играть здесь сейчас - себя не уважать

а говоришь ты так потому что ты не можешь апнуть даже 2к.

 

- - - Добавлено - - -

 

Никому не интересен твой рейт в 2с, за который не давали даже тайтл, в котором отыгрывался онли кап.

Поэтому прежде чем кукарекать, изучи суть вопроса.

А по поводу 1.5: ты просто понимаешь, что не вывезешь за базар и банально сливаешься с темы. Ведь я пруфы от тебя на 1.5 не дождусь?

 

как ты можешь дождаться от меня пруфы, если я тебы первый раз вижу, и ты говоришь что больше не играешь в этой помойке ? ты что слабоумный ?

Link to comment
Share on other sites

Никому не интересен твой рейт в 2с, за который не давали даже тайтл, в котором отыгрывался онли кап.

Поэтому прежде чем кукарекать, изучи суть вопроса.

А по поводу 1.5: ты просто понимаешь, что не вывезешь за базар и банально сливаешься с темы. Ведь я пруфы от тебя на 1.5 не дождусь?

 

все началось с того, что ты влез в мою переписку с треш игроком, и что-то пробубнил про 3с, хотя сам ты не имеешь никаких рейтингов в 3с, да и вовсе здесь не играешь ... собстна зачем ты лезешь ? если ты просто зритель.

окончательно встало на свои места, это когда ты сказал что ты играл здесь когда меня не было тут, тоесть где-то до 1 сезона, а там даже сезонов не было, и получиь ачиву 2.7 это был дефолт, тоесть там просто такой треш был, поэтому то что ты апал всерьез раньше, я не моуг воспринимать.

сказать что, 2с для даунов - это изи, а ты сделай, апни хороший рейтинг.

твой максимум в 3с, это пофанится с такими же как ты агрошкольниками которые пищат в скайпе.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот о чем я? Очердяга сольётся, не удосужив себя подтверждать свои слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда на коей хер ты говоришь о том, что даже не видел, животное?

 

у тебя наверное очки запотели, или жир мешает прочитать полностью сообщение.

я не могу тебе кинуть пруфы, потому что ты просто выползок , который не играет на этом проекте а лезет где ему не место

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну вот о чем я? Очердяга сольётся, не удосужив себя подтверждать свои слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда на коей хер ты говоришь о том, что даже не видел, животное?

 

конечно может быть ты и разделом ошибся.

если что вот тебе сюда: http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=26

Link to comment
Share on other sites

все началось с того, что ты влез в мою переписку с треш игроком, и что-то пробубнил про 3с, хотя сам ты не имеешь никаких рейтингов в 3с, да и вовсе здесь не играешь ... собстна зачем ты лезешь ? если ты просто зритель.

окончательно встало на свои места, это когда ты сказал что ты играл здесь когда меня не было тут, тоесть где-то до 1 сезона, а там даже сезонов не было, и получиь ачиву 2.7 это был дефолт, тоесть там просто такой треш был, поэтому то что ты апал всерьез раньше, я не моуг воспринимать.

сказать что, 2с для даунов - это изи, а ты сделай, апни хороший рейтинг.

твой максимум в 3с, это пофанится с такими же как ты агрошкольниками которые пищат в скайпе.

 

Ты сейчас влезаешь в какие то дебри. Посмотри внимательно,кому было адресован мой месаг. Тебе я сказал за культ 2с, на что полились твои сопли о 1.5 и фарме Мобов, что пруфнуть ты очевидно не можешь. Зачем я лезу в тему? Потому что мне хватает моих познаний об этом сервере, что как было здесь не очень, как в двойке, так и в тройке. Тебе полетели словечки за базар о 1.5 и пр. хероте.

По повода писка в скайпе - опять же гнойный высер рандома, который и тут не вывезет)

Link to comment
Share on other sites

влез в мою переписку с треш игроком

ты почему такой убитый то ? какой я тебе треш игрок ? я смотрю тебе 2.4, ЧСВ подняло ?

то что ты апнул 2.4 это не значит что ты можешь направо и налево всех треш игроками называть...

Link to comment
Share on other sites

Потому что мне хватает моих познаний об этом сервере' date=' что как было здесь не очень, как в двойке, так и в тройке[/quote']

 

ты просто слился только что ... ты лезешь в переписку и умудряешься высрать что 2с дцп и т.п., потом говоришь что тебе хватает познаний что здесь было, но я тебе уже раз 4-5 повторяю, мне абсолютно насрать что здесь было, что в 2с отыгрывали кап, что не давали тайтлов. факт в том, что щас за 2с дают тайтл, боны, маунтов, звание на форуме, двойка щас активно регается.

ты просто похож на бабку и деда который че то загоняет про то как они там раньше учились, какие они были молодцы, и т.д., всем насрать что было раньше.

Link to comment
Share on other sites

ты просто слился только что ... ты лезешь в переписку и умудряешься высрать что 2с дцп и т.п., потом говоришь что тебе хватает познаний что здесь было, но я тебе уже раз 4-5 повторяю, мне абсолютно насрать что здесь было, что в 2с отыгрывали кап, что не давали тайтлов. факт в том, что щас за 2с дают тайтл, боны, маунтов, звание на форуме, двойка щас активно регается.

ты просто похож на бабку и деда который че то загоняет про то как они там раньше учились, какие они были молодцы, и т.д., всем насрать что было раньше.

Кончелыжка, взглянь пожалуйста на начало беседы.

Чисто разговоры петушни' date=' которая не слышала про 3с.[/quote']

Сообщение не было кому-либо адресовано, речь шла о том, что культивация обоссанной 2с - голос со стороны параши. Поэтому не понятно, почему ты сразу принял это на свой счёт, видимо как и ожидалось, стоит в любом разговоре упомянуть петуха - он появляется.

Хватит форсить эту сраную 2с' date=' я конечно понимаю, что сервер в агонии, но чтобы с серьёзным видом рассуждать о рейтингах в 2с..[/quote']

А вот тут я уже обратился к тебе, яблоня.

Но ты даже это не прочитал, кинувшись с бычьими глазками на начало месаги, которое не смог правильно обработать своим отбитым мозгом и начал лить сопли про 1.5 и фарм мобов. За что и был спрос. Далее ты попытался слиться с предсказуемым результатом, перекинув путь на то, зачем я встрял.

На что тебе был дан ответ в вежливой форме, что пока я тут играл и было не очень, а заходить сейчас и доказывать очередняге, что не верблюд - дохлая тема.

Впрочем, есть альтернатива:

Сейчас я иду искать старый хард, и если найду на нём рейт в той же обоссаной 2с выше твоего очковтирательства - ты на вебку заглатываешь гречу с херцом, идёт?

Зачем ты трепешься аки бабка на базаре, если даже подтвердить что-либо не можешь?

Или мне сказать о том, как видел, что весь твой подъезд тебя обоссал, но пруфать я не буду - так как по дефолту ясно?

мне абсолютно насрать что здесь было, что в 2с отыгрывали кап, что не давали тайтлов. факт в том, что щас за 2с дают тайтл, боны, маунтов, звание на форуме, двойка щас активно регается.

ты просто похож на бабку и деда который че то загоняет про то как они там раньше учились, какие они были молодцы, и т.д., всем насрать что было раньше.

Тебе абсолютно насрать на доводы оппонента, потому что они расходятся с твоими собственными. Поумерь свой юношеский максимализм.

Заметь, что телегу про рейты в 1.5 начал ты. Поэтому и спрос с тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

я не могу тебе кинуть пруфы

Собственно вся суть.

Ты забыл добавить о том, как ты любишь потрепаться.

Edited by Агрошколота
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сообщение не было кому-либо адресовано' date=' речь шла о том, что культивация обоссанной 2с - голос со стороны параши. Поэтому не понятно, почему ты сразу принял это на свой счёт, видимо как и ожидалось, стоит в любом разговоре упомянуть петуха - он появляется.[/quote']

ты считаешь ее обосанной потому что играл когда это был даже не проект. тоесть ты просто не играя на сервере, пришел рандомно сказал что это помойка не зная даже как там в 2с ...

А вот тут я уже обратился к тебе, яблоня.

Но ты даже это не прочитал, кинувшись с бычьими глазками на начало месаги, которое не смог правильно обработать своим отбитым мозгом и начал лить сопли про 1.5 и фарм мобов. За что и был спрос. Далее ты попытался слиться с предсказуемым результатом, перекинув путь на то, зачем я встрял.

На что тебе был дан ответ в вежливой форме, что пока я тут играл и было не очень, а заходить сейчас и доказывать очередняге, что не верблюд - дохлая тема.

Впрочем, есть альтернатива:

Сейчас я иду искать старый хард, и если найду на нём рейт в той же обоссаной 2с выше твоего очковтирательства - ты на вебку заглатываешь гречу с херцом, идёт?

Зачем ты трепешься аки бабка на базаре, если даже подтвердить что-либо не можешь?

Или мне сказать о том, как видел, что весь твой подъезд тебя обоссал, но пруфать я не буду - так как по дефолту ясно?

вот тут поподробнее для особо отбитых личностей (мяса).

никто не форсит 2с, я никому не говорю, играйте 2с и получите фотку как "Агрошколота" пьет мочу. Я спорил с каким-то треш игроком, мы говорили, точнее я говорил а он высирал, о доджах, скилле и т.д.

но ты отличился от всех, и умудрился высрать это:

Хватит форсить эту сраную 2с' date=' я конечно понимаю, что сервер в агонии, но чтобы с серьёзным видом рассуждать о рейтингах в 2с.[/quote']

тоесть намекая что 2с это помойка, чтобы ты понял лучше, скажу на твоем языке (гопника), это ваще не по пацански.

хотя ты даже не в курсе что сейчас на хай рейтах в 2с играют не такие как ты...

 

- - - Добавлено - - -

 

чтобы тебе было еще понятнее, жаль что все приходится разжовывать как маленькому ребенку, в твоем случае, я думаю ты сам догадался - маленькому аутисту.

мы обсуждали всю зашкваренность Gruvka , как он: стоит у спектатора и снайпит нас, типа: ага они прокнули все регаем..., как но говорил что мой ммр это высер хотя сам на 2 головы ниже, как он доджил нас зайдя на арену.

но ты конечно прямо умный, нашел здесь: что мы форсим 2с ...

к счастью для меня, и к сожалению для тебя у тебя скорее всего аутизм.

Link to comment
Share on other sites

ты считаешь ее обосанной потому что играл когда это был даже не проект. тоесть ты просто не играя на сервере' date=' пришел рандомно сказал что это помойка не зная даже как там в 2с ...[/quote']

О чем сейчас спор?

Ты не можешь признать, что взбычился на сообщение, которое даже не тебе было адресовано?

вот тут поподробнее для особо отбитых личностей (мяса).

никто не форсит 2с, я никому не говорю, играйте 2с и получите фотку как "Агрошколота" пьет мочу. Я спорил с каким-то треш игроком, мы говорили, точнее я говорил а он высирал, о доджах, скилле и т.д.

но ты отличился от всех, и умудрился высрать это:

Спор с игроком об игре в двойке - это что?

При этом задвигая темы на манер 2.4 в армс+ тт и прочей лабуде. Ещё разок: тебе я на твои вопросы ответил, а ты на мои будешь отвечать?

 

тоесть намекая что 2с это помойка, чтобы ты понял лучше, скажу на твоем языке (гопника), это ваще не по пацански.

хотя ты даже не в курсе что сейчас на хай рейтах в 2с играют не такие как ты...

 

не такие как ты...

А какой я? - с аргументацией.

Я вот всё жду, пока ты вынешь дилдо изо рта и наконец начнешь обосновывать свои слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

маленькому аутисту.

Вот опять - чисто рандом зерна выщелкивает)

для тебя у тебя скорее всего аутизм.

Доктор на диване?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О чем сейчас спор?

Ты не можешь признать, что взбычился на сообщение, которое даже не тебе было адресовано?

 

Спор с игроком об игре в двойке - это что?

При этом задвигая темы на манер 2.4 в армс+ тт и прочей лабуде. Ещё разок: тебе я на твои вопросы ответил, а ты на мои будешь отвечать?

 

 

 

 

А какой я? - с аргументацией.

Я вот всё жду, пока ты вынешь дилдо изо рта и наконец начнешь обосновывать свои слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вот опять - чисто рандом зерна выщелкивает)

 

Доктор на диване?

Я бы даже беседу не начал с человеком, у которого ник - Partymaker.

Хотя , это беседой назвать тяжело :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, ты споришь с объектом, чей ник "partymaker".

Зачем?)

 

- - - Добавлено - - -

 

у тебя наверное очки запотели, или жир мешает прочитать полностью сообщение.

я не могу тебе кинуть пруфы, потому что ты просто выползок , который не играет на этом проекте а лезет где ему не место

 

Каким боком тут то, что он не играет на сервере?

Тебя попросили пруфануть. Не можешь в пруф - закопайся и не позорься, давая заднюю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

олдфаг пшоша(Агрошколота) vs ньюфажины(парня,который ведёт себя как маев).

 

partymaker,ору с таких как ты,не могут пруфнуть ничего,но говорят,что не будут пруфать,т.к. твой собеседник-даунич,и тратить на него время-это зашквар.

Edited by uit454
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...