Jump to content

ахмедов


FFF

Recommended Posts

"Даун" - вполне можно рассматривать, как оскорбление. Причем тут таргет я не поняла. С "сукой" иная ситуация, тут нужно видеть контекст, т.к мут выдается в том случае, если это было оскорблением. Минимальный мут в таких ситуациях - достаточно.

 

У Куклы отбор на данные должности был более лучшим :3

 

Она своих холопов гоняла золотым страпоном, а они в то же время её боялись :crazy:

 

Хорошо говорить, когда не знаешь ситуацию "изнутри". Я работаю тут уже побольше Куклы, а начинали мы работать примерно в одно время, так что ни один модер не проходил мимо меня. Я помню каждого, включая одних из первых представителей администрации, и на моей практики контингент модераторов был разный, некоторые в конечном счете оставляли желать лучшего, и нет, это вовсе не зависело от самой Куклы, т.к заведомо знать окажется ли человек действительно адекватным или нет, мы не можем. Я действую в соответствии с правилами, требованиями и политикой сервера, я не защищаю никаких модеров из-за личных побуждений и не добавляю отсебятины. Нарушил правила - наказан, нет нарушений - нет претензий.

И запомните, что здесь человека не увольняли и не будут увольнять только потому, что он кому-то из игроков не нравится. Здесь никто никому не обязан нравиться. Если человек делает работу и делает ее хорошо - он имеет право оставаться на должности до тех пор, пока администратор не решит обратного.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...