Jump to content

шош крашица


Katten

Recommended Posts

при запуске лаучера просто вылетает окно с крашем (как бывает когда попадаешь в краш зону), раньше такое было когда играл с дренорскими моделями, заходил с обычных и было норм, а щас и с обычных крашит, кеш, эрор и втф чистил, что делать?

 

- - - Добавлено - - -

 

проблема изменилась, теперь заходит но очень долго, при том зависает на установке связи, и судя по настройкам, все слетело

Edited by Katten
Link to comment
Share on other sites

Вы находились в рейде на момент краша?

 

я был в рейде, потом вышел из игры не покидая рейд, но пытаюсь зайти уже спустя 2-3 часа (сейчас)

 

- - - Добавлено - - -

 

на момент краша

да и меня не крашило тогда, крашит когда запускаю лаучер, даже в игру не могу зайти

Link to comment
Share on other sites

А ВТФ пробовал заново скачивать? У меня как то была сходная проблема я старую удалил новый скачал все норм стало.

 

щас пробну

 

- - - Добавлено - - -

 

все равно та же ахинея, я даже лаучер заного скачал, просто не открывается и все

Link to comment
Share on other sites

при запуске лаучера просто вылетает окно с крашем (как бывает когда попадаешь в краш зону), раньше такое было когда играл с дренорскими моделями, заходил с обычных и было норм, а щас и с обычных крашит, кеш, эрор и втф чистил, что делать?

 

- - - Добавлено - - -

 

проблема изменилась, теперь заходит но очень долго, при том зависает на установке связи, и судя по настройкам, все слетело

Вторые сутки так. Скорее всего не в тебе и не в твоем лаунчере проблема, а в неких фиксах. Акк, которые был в сети, в норме, а на второй зайти уже (вечером вторых суток) не могу.

Link to comment
Share on other sites

перекачивать шош что ли теперь

 

- - - Добавлено - - -

 

ну посмотрим

 

- - - Добавлено - - -

 

я даже не то что на акк, вообще никуда не могу зайти, это лол

даже с перекаченным (новым) лаучером

Link to comment
Share on other sites

перекачивать шош что ли теперь

 

- - - Добавлено - - -

 

ну посмотрим

 

- - - Добавлено - - -

 

я даже не то что на акк, вообще никуда не могу зайти, это лол

даже с перекаченным (новым) лаучером

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=196930

Расслабься в общем)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=196930

Расслабься в общем)

 

Только что зашло с лаучера дренорских моделек, прям мнгновенно запустилось и все нормально, странно это все

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще все аддоны слетели, все настройки, перс оказался в море, каеф

Link to comment
Share on other sites

Вчера тоже часа 2 зайти не мог, специально на втором диске копию игры держу на такие случаи, так и с нее зайти не мог. А потом хлоп все запустилось. Правда тоже все настройки пришлось восстанавливать плюс макросы исчезли тоже пришлось востанавливать.
Link to comment
Share on other sites

Это сейчас частое явление. Баг-реопрт уже есть.

Чтобы такого больше не повторялоь, прежде чем выйти с игры покидайте пати, либо просите, чтобы вас исключили. Если же вы лидер пати - просите всех выйти с пати.

Сейчас же ждите, время от времени исправляйте персонажа и пробуйте зайти на сервер, рано или поздно перестанет крашить (Сам ждал позавчера час).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...