Jump to content

Нам нужен twitter?


Zeox

Нужен ли нам twitter?  

261 members have voted

  1. 1. Нужен ли нам twitter?

    • Да, считаю что лишним не будет.
    • Нет, не использую и не буду.


Recommended Posts

Я вообще не вижу смысла в сообществах в вк и других соц. сетях.. если игрок просто играет, ему это не так уж нужно.

Если человек захочет перейти к нам на сервер - это опять таки никак не поспособствует, толку от вк и прочей хрени если сервер допустим будет кривой? Это тоже самое, что продавать извините в позолоченной обертке - гамно..

Да и всю необходимую информацию администрация в любом случае выложит на форуме, разве что иногда бывает так, что в вк есть инфа, а на сайте нет.. но это вроде как редкость, да и ничего особенного не произойдет если в неведении человек не поиграет часок другой..

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не вижу смысла в сообществах в вк и других соц. сетях.. если игрок просто играет, ему это не так уж нужно.

Если человек захочет перейти к нам на сервер - это опять таки никак не поспособствует, толку от вк и прочей хрени если сервер допустим будет кривой? Это тоже самое, что продавать извините в позолоченной обертке - гамно..

Да и всю необходимую информацию администрация в любом случае выложит на форуме, разве что иногда бывает так, что в вк есть инфа, а на сайте нет.. но это вроде как редкость, да и ничего особенного не произойдет если в неведении человек не поиграет часок другой..

Многим игрокам проще посмотреть новости Вконтакте, чем на форуме или сайте сервера

Link to comment
Share on other sites

Ну так он будет полезен зарубежным игрокам которые играют на сервере

 

Ага.. немцам или французам он будет очень полезен.. при условии, что все будет на русском.)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ради 5-10 человек' date=' не смеши.[/quote']

 

Ну я б не сказал, что 5-10 человек.

Link to comment
Share on other sites

Ага.. немцам или французам он будет очень полезен.. при условии, что все будет на русском.)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну я б не сказал, что 5-10 человек.

Ну если ты Ванго и видел больше то я рад за тебя, админы все равно не знают анг.

Link to comment
Share on other sites

Ага.. немцам или французам он будет очень полезен.. при условии, что все будет на русском.)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну я б не сказал, что 5-10 человек.

Так можно же новость дублировать, сначала на русском, потом на английском языке

Link to comment
Share on other sites

Ребята' date=' вы читать умеете? Zeox прекрасно написал, что в твиттере будет всё дублироваться на английском.[/quote']

 

В 1 сообщении этого нет, а дальше я и не стал читать хД

 

Та пускай делают они хоть на молдавском.. я на форуме читаю новости, все остальное меня не колышет. Насчет твиттера - против.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
http://gifok.net/images/2013/09/16/nFBIU.jpg

Если смотреть по сайту, то можно вообще подумать, что сервер уже есть на Twitter и в Facebook

 

Это просто иконки, а сейчас я задумался чуть продвинуть проект в twitter, потом может facebook. Сейчас фан откроем, потом всё-таки займусь, нужно пока-что заполнить фан и разгрузить х100 чуть-чуть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Это просто иконки, а сейчас я задумался чуть продвинуть проект в twitter, потом может facebook. Сейчас фан откроем, потом всё-таки займусь, нужно пока-что заполнить фан и разгрузить х100 чуть-чуть.

А ты не задумывался что facebook популярнее твиттера.

Link to comment
Share on other sites

Твоттер, как и фейсбух, как и вконюшник является лишь никчёмной соц.сетью... Она способна объединить некоторый процент игроков сервера, дабы те были в курсе новостей, но:

1) За ней нужно следить, т.е. кому то придётся тратить на это время, а это значит, что придётся уделять меньше времени самому серверу...

2) Убогая рекламная модель... Группа в соц.сети не приведёт на сервер желаемого количества людей... Люди приходят на проект, а затем, если считают нужным, вступают в группу этого проекта, а не наоборот...

3) На мой взгляд, КПД группы в соц.сети слишком низок для того, чтобы считать её наличие необходимостью... Можно задать приоритет 3/10 и отложить до лучших времён, но я бы и вовсе забросил эту идею...

Link to comment
Share on other sites

Это просто иконки' date=' а сейчас я задумался чуть продвинуть проект в twitter, потом может facebook. Сейчас фан откроем, потом всё-таки займусь, нужно пока-что заполнить фан и разгрузить х100 чуть-чуть.[/quote']

после фана,займитесь фиксами:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

пока хватает ВК.

Link to comment
Share on other sites

Твоттер, как и фейсбух, как и вконюшник является лишь никчёмной соц.сетью... Она способна объединить некоторый процент игроков сервера, дабы те были в курсе новостей, но:

1) За ней нужно следить, т.е. кому то придётся тратить на это время, а это значит, что придётся уделять меньше времени самому серверу...

2) Убогая рекламная модель... Группа в соц.сети не приведёт на сервер желаемого количества людей... Люди приходят на проект, а затем, если считают нужным, вступают в группу этого проекта, а не наоборот...

3) На мой взгляд, КПД группы в соц.сети слишком низок для того, чтобы считать её наличие необходимостью... Можно задать приоритет 3/10 и отложить до лучших времён, но я бы и вовсе забросил эту идею...

КПД, так сказал будто на группу вк тратятся деньги.

Нулевой вклад, а дает небольшой прирост, даже 1% игроков - уже считай все в порядке.

Я уверен что 90% игроков сервера есть в соц. сетях.

Link to comment
Share on other sites

КПД' date=' так сказал будто на группу вк тратятся деньги.[/quote']

Нужно назначать людей на должности админов, следить за их работой, выслушивать недовольных по поводу "Мне не нравится админ, поставьте меня" и так во каждой из трёх вышеперечисленных сетей... 1% прироста не стоит такого гемороя... Да и глупо надеяться, что кто то будет сидеть в том же коньтакте, перелистывать группы, случайно наткнётся на группу сервера, и побежит в припрыжку играть...

Есть сервер, есть форум, и этого достаточно, чтобы быть в курсе новостей, общаться и т.д...

Link to comment
Share on other sites

Нужно назначать людей на должности админов, следить за их работой, выслушивать недовольных по поводу "Мне не нравится админ, поставьте меня" и так во каждой из трёх вышеперечисленных сетей... 1% прироста не стоит такого гемороя... Да и глупо надеяться, что кто то будет сидеть в том же коньтакте, перелистывать группы, случайно наткнётся на группу сервера, и побежит в припрыжку играть...

Есть сервер, есть форум, и этого достаточно, чтобы быть в курсе новостей, общаться и т.д...

 

ты думаешь их кто то выслушаивает?

стена закрыта, лс у админов вк тоже

просто постинг новостей, что там может не нравиться, да и ты даже если захочешь - там никому не напишешь.

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои "пять копеек":

Как сказал Тема - реклама работает любая.

Подключайте твиттер/фликер/срикер/все_что_угодно, собирайте подписчиков/читателей.

Есть играющие иностранцы, почему еще нет пандавова на фейсбуке? Гугл плюс? Одни из самых крупных ресурсов не используются!

Вам что, деньги не нужны?

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь их кто то выслушаивает?

стена закрыта, лс у админов вк тоже

просто постинг новостей, что там может не нравиться, да и ты даже если захочешь - там никому не напишешь.

Выходит форум просто по всем параметрам выигрывает...

Тут можно писать где вздумается и кому вздумается, включая админов, попутно читая новости... Продвижением рекламы в соц.сетях нужно заниматься отдельно, само по себе наличие группы мало что сделает...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...