Jump to content

Нам нужен twitter?


Zeox

Нужен ли нам twitter?  

261 members have voted

  1. 1. Нужен ли нам twitter?

    • Да, считаю что лишним не будет.
    • Нет, не использую и не буду.


Recommended Posts

  • Administrators

Посещаемость нашей группы вконтакте более 1500 человек/день, просмотров порядка 4000-5000, этого мало?

Поверьте, социальные сети имеют очень большую аудиторию, в том числе и целевую, не говоря о том, что поисковые системы (google/yandex и т.д.) неплохо индексируют по ключевым запросам саму группу.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, о чём писали до меня, ибо мне лень читать 8 страниц, однако я считаю, что делать ещё одну группу в twitter'е - пустая трата времени, потому что "кто ищет - тот всегда найдёт", а тот, кто, играя на личе/кате, подумал об игре на пандарии - поискал - не нашёл - пошёл обратно, а даже если и нашёл, то вряд ли останется на панде, ибо: ни друзей, ни знакомых - никого на сервере не играет, а значит скучно плюс нет денег.

 

P. S. Моё предложение довольно трудно для понимания. Word бы написал, что оно не связано, однако, если постараться, то суть понять можно.

Link to comment
Share on other sites

Посещаемость нашей группы вконтакте более 1500 человек/день, просмотров порядка 4000-5000, этого мало?

Поверьте, социальные сети имеют очень большую аудиторию, в том числе и целевую, не говоря о том, что поисковые системы (google/yandex и т.д.) неплохо индексируют по ключевым запросам саму группу.

не забивайте голову соц.сетями,думайте о работоспособности сервера...а потом уже соц.сети.:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

"кто ищет - тот всегда найдёт"' date=' а тот, кто, играя на личе/кате, подумал об игре на пандарии - поискал -[/quote']

Искала пиратский сервер МоР в своё время, и нашла наш Pandawow через Google ещё на стадии ОБТ.

Может и верно, что

поисковые системы (google/yandex и т.д.) неплохо индексируют по ключевым запросам саму группу.

И если

один из сотрудников проекта предложил создать официальную twitter страницу

и у этого предложившего человека есть время этим заниматься, то почему бы и нет, пускай. Лишняя реклама не будет помехой уж точно.

Link to comment
Share on other sites

Нужно, но так чтобы работали по принципу блюпостов близзард - сделали фикс/изменения/подняли цены/опустили цены и все - никакой другой инфы не должно быть. Однако этого нет на форуме, что тогда вы собрались постить в твиттере? Я имеею ввиду даже совсем незначительные изменения а то посты в твиттере с разницей в 1 месяц не гуд.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят лично моё мнение что твитер не нужен но с другой стороны в твитере сидят очень много человек и сделать страничку в твитере на самом деле не чего не стоит а так возможно вы привлечете людей из этой соц сети а так же это дополнительное удобство для некоторых пусть не всех игроков так что думайте если так сказать не лень то сделайте почему бы и нет вам на пользу P.S. Титан молодец что сменил аватарку очень красивая сова я обожаю сов обезьяна раньше была не очень
Link to comment
Share on other sites

Нужно, но так чтобы работали по принципу блюпостов близзард - сделали фикс/изменения/подняли цены/опустили цены и все - никакой другой инфы не должно быть. Однако этого нет на форуме, что тогда вы собрались постить в твиттере? Я имеею ввиду даже совсем незначительные изменения а то посты в твиттере с разницей в 1 месяц не гуд.

 

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Нужно, но так чтобы работали по принципу блюпостов близзард - сделали фикс/изменения/подняли цены/опустили цены и все - никакой другой инфы не должно быть. Однако этого нет на форуме, что тогда вы собрались постить в твиттере? Я имеею ввиду даже совсем незначительные изменения а то посты в твиттере с разницей в 1 месяц не гуд.

+ Группа в vk, в которой так же новости ,и с мобилки можно читать тоже.

Link to comment
Share on other sites

Нужен и Fаcebook тоже нужен, но vторой само собой позже.

Какая никакая а реклама, притом Fаcebook думаю поможет больше набрать буржуйских игрокоv.

А денег с доната неплохо гребёте, молодцы хд

Другая Панда пихает рекламу сvоего серvера, vы - платите Орку подкастеру, конкуренция хд

 

Коммент под vидео улыбнул

"ООООРРРРККК БЛИН КЛААССС ВСЁ Я ВАЛЮ С другой панды К ВАМ!!!!!!!!!!!"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Тема на твиче, Баго монки заполонили все вокруг, главный админ уехал, новые фиксы будут через месяц. Прежде чем твитить канальчики на ютубе делать, выйдите на нормальный уровень, увеличте штаб программеров, возьмите типов с форума пусть на энтузиазме работают, они молодые им можно, а все это что бы стабильно каждую неделю выходили фиксы. И вот тогда уже можно всякие твиттеры-хуиттеры регистрировать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Уважаемый Зеокс , сейчас в мире высоких технологий стало дуступным большое количество выбора телефонов поддерживающих интернет и различные к нему программы ! Дети бегают с 88 00 нокиа ) в общем зайти в ВК с того телефона который изготовлен после 2010 года - не проблема ! А вам появится просто лишняя работа , выложить помимо контакта новости в твитер и нужно будет следить за двумя информационными лентами t и ВК Думаю будет просто лишней заботой для вас ) Всего Найлутшего !
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...