Jump to content

Лаунчер


Recommended Posts

На ноутбуке стоят 2 операционных -7 и ХР(для некоторых рабочих прог которые уже или пока под новые ОС некатят) При этом никогда не было проблем что бы игра запускалась что с одной что со второй ОС. Последнюю неделю Игра с Wind ХР не запускается. при чем она стоит на 2х разделах ЖД. На семерке проблем нет-при чем из тех же папок что на ХР выдают ошибку 132 -на семерке все делается влет. На одном разделе ЖД игры перезакачал-проблема осталась та же при запуске с ХР ошибка 132 при запуске с 7 проблем нет. Драйвера что на 1-й что на 2-й ОС стоят родные(полные,адаптированные. новые и т.п. -короче дело не в них). Все началось неделю назад. Не критично -но все таки вопрос-что сломали под ХР?
Link to comment
Share on other sites

Накопал по этой теме пару ссылок с официальных сайтов Blizzard и Mail ru, возможно там Вы найдёте решение своей проблемы:

http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/1535583568

https://eu.battle.net/support/ru/article/error-132

https://otvet.mail.ru/question/37982070

P.S. Вероятнее всего дело не в клиенте а в Вашем ПК, первым делом проверьте само железо на предмет поломок.

Edited by Vladis
Link to comment
Share on other sites

само железо на предмет поломок.

лол,он запускал с 2-х разных ЖД,повреждённые сектора можно сразу отметать...

Скорее всего дело в П.О Обновить директх пробнуть можно,и Framework или как так).

Vladis - мамкин программист).

 

- - - Добавлено - - -

 

хз,сам сидел на 7,и виндовс 10 щяс перекатился и клиент не пришлось переустанавливать лично,на ХП не пробывал

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно пробнуть удалить папки

папка клиента/cache

папка клиента/errors

папка клиента /data/cache и в папке дата есть ещё 1 кеш!Удалить именно папку кеш надо в дате!С 5.0.5 для не просвещённых добавили вторую папку cache ^_^

 

- - - Добавлено - - -

 

Дрова на видюху думаю надо обновнуть,только что мысль всплыла)

 

- - - Добавлено - - -

 

Mail ru

Реклама.

Маил.ру ничего не умеют кроме втирать дичь с рекламным П.О и варфейсом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Привет народу с оверклокерс.ру

Link to comment
Share on other sites

Не знаю где вы умудрились найти тут рекламу, у нас большая часть народа сидит на этой почте. А по поводу "мамкиной программистки"...Научитесь вчитываться в то что пишут остальные, я не говорил что проблема 100% в физ поломке а лишь порекомендовал поискать таковую. В любом случае ждём ответа тех поддержки, возможно они смогут решить данную проблему.
Link to comment
Share on other sites

На один раздел игру закачивал заново, дело не в папках это 100%, причем на семерке все запускается с обоих разделов. До этого момента с ХР было тоже без проблем. Можно конечно переустановить ХР - и проверить, но что то не хочется замарачиваться пока. Попробую найти у кого еще ХР стоит (редко кто ее еще использует) и там пробнуть. Так то не критично перезапускаю ноут и захожу чтобы поиграть с 7. Просто интересно почему перестало на ХР работать.

 

Дрова полностью переустановил -проблема не в них.

Link to comment
Share on other sites

(редко кто ее еще использует) и там пробнуть.

я пробывал,запускалось.

 

- - - Добавлено - - -

 

я вспомнил,мне бесплатно подогнали старый комп,я отуда забрал себе жосткий диск и всё остальное продал,там стоял одноядерник Athlon 2600+ и radeon 9200 pro

Запускался,но было 10 фпс

 

- - - Добавлено - - -

 

Была идея конечно розогнать процессор и спалить его,но не захотел,продал :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...