Jump to content

Recommended Posts

у меня тут вопросик, забанен только друид по данному репорту? http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=197472&page=10

или же весь рейд будет забанен за использование багов, судя по всему "топы" не 1 месяц багали в рейдах, одевались не честным путем и тд

ники всех багеров в рейде они сами выложили на ютуб, если будут меры в отношении рейда создавать новую тему?

просьба закрыть тему до ответа Шадриссы

Edited by FFF
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

дак это же пве, а не арена/бг

всем пофиг же.

можно пве вообще отключить чтобы не нагружать сервер, (чтобы на арене не было лагов).

для пве драконов есть ритейл, где всё работает как надо.

шошик для ностальгии по пандарии , где охотник со скатером. :hunter:

Link to comment
Share on other sites

(чтобы на арене не было лагов).

для пвп драконов сделан кросс сервер, на котором и проходят бг/арена, вне зависимости от лагов х100/fun'a, ну и афк в элвине/дуре/дуэль зоне есть)

Link to comment
Share on other sites

За что весь рейд то? Мб половина рейда не знала что у него дпс адовый, возможно не у всех реканут был, скажете "какой же это пвешер без рекаунта" вот я например часто забываю его включить, да и если комп слабый, то его отключение даст пару фпс.
Link to comment
Share on other sites

За что весь рейд то? Мб половина рейда не знала что у него дпс адовый' date=' возможно не у всех реканут был, скажете "какой же это пвешер без рекаунта" вот я например часто забываю его включить, да и если комп слабый, то его отключение даст пару фпс.[/quote']

я думаю там по кд линковался в чат рекаунт с боссов) да и голова на плечах у всех есть, я так ливал не раз с пуго рейдов из за того что некоторые личности не могут честно убить боссов, а тут гильдран с целенаправленным багоюзом)) и что то мне подсказывает это не первый раз у них такое

Link to comment
Share on other sites

судя по всему "топы" не 1 месяц багали в рейдах, одевались не честным путем и тд

Псс, мы уже целый год так делаем, а еще до сих пор багаем укус, переливаем рбг, ваншотим боссов, попутно сбивая им касты смерчами и т.д. Можешь еще в правительство письмо отправить с темой на нас, идиот...

 

- - - Добавлено - - -

 

Надо было на вас помоек помимо фарма галакраса еще темку про фарм исполина скинуть, жаль переубедили сказав что вы хорошая ги(в голос).

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, забыл упомянуть ханта из вашей гильдии, который на ордосе чуть ли не заваншотил рейд с 1 запла, атаки пета по 300к тоже норм заходили.

 

- - - Добавлено - - -

http://i11.pixs.ru/thumbs/8/1/7/Hantpng_5389606_23446817.jpg

Edited by AwesomeGrace
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Псс, мы уже целый год так делаем, а еще до сих пор багаем укус, переливаем рбг, ваншотим боссов, попутно сбивая им касты смерчами и т.д. Можешь еще в правительство письмо отправить с темой на нас, идиот...

 

- - - Добавлено - - -

 

Надо было на вас помоек помимо фарма галакраса еще темку про фарм исполина скинуть, жаль переубедили сказав что вы хорошая ги(в голос).

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, забыл упомянуть ханта из вашей гильдии, который на ордосе чуть ли не заваншотил рейд с 1 запла, атаки пета по 300к тоже норм заходили.

 

- - - Добавлено - - -

http://i11.pixs.ru/thumbs/8/1/7/Hantpng_5389606_23446817.jpg

 

Если Что это В.О то есть пробафанный хант может на изи всю хавку и 300к

Link to comment
Share on other sites

Псс, мы уже целый год так делаем, а еще до сих пор багаем укус, переливаем рбг, ваншотим боссов, попутно сбивая им касты смерчами и т.д. Можешь еще в правительство письмо отправить с темой на нас, идиот...

 

- - - Добавлено - - -

 

Надо было на вас помоек помимо фарма галакраса еще темку про фарм исполина скинуть, жаль переубедили сказав что вы хорошая ги(в голос).

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, забыл упомянуть ханта из вашей гильдии, который на ордосе чуть ли не заваншотил рейд с 1 запла, атаки пета по 300к тоже норм заходили.

 

- - - Добавлено - - -

http://i11.pixs.ru/thumbs/8/1/7/Hantpng_5389606_23446817.jpg

 

щас бы пруфнуть

Link to comment
Share on other sites

Если Что это В.О то есть пробафанный хант может на изи всю хавку и 300к

 

Питомцем с http://db.pandawow.me?spell=16827 300к? Не смеши.

 

- - - Добавлено - - -

 

щас бы пруфнуть

 

У nn\лигрейн есть скриншоты. Постараюсь взять, если дадут скину. Они наверняка будут прикрывать эту помойку))

Edited by AwesomeGrace
Link to comment
Share on other sites

Питомцем с http://db.pandawow.me?spell=16827 300к? Не смеши.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

У nn\лигрейн есть скриншоты + в тот момент зилиус сидел на вратах сверху. Постараюсь взять, если дадут скину.

 

Ты говоришь про залп бл* где логика на*уй

Link to comment
Share on other sites

Точно не знаю, но если логически подумать то большая чать рейда стояла в пвп, т.к в тот момент альянс заливал орду. Меня в пве убило с его залпа.

 

- - - Добавлено - - -

 

При фулах все ровно можно

 

Ясненько))))

Link to comment
Share on other sites

Точно не знаю, но если логически подумать то большая чать рейда стояла в пвп, т.к в тот момент альянс заливал орду. Меня в пве убило с его залпа.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ясненько))))

 

Стакаешь бафы бафы во и 300к

Link to comment
Share on other sites

у меня тут вопросик, забанен только друид по данному репорту? http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=197472&page=10

или же весь рейд будет забанен за использование багов, судя по всему "топы" не 1 месяц багали в рейдах, одевались не честным путем и тд

ники всех багеров в рейде они сами выложили на ютуб, если будут меры в отношении рейда создавать новую тему?

просьба закрыть тему до ответа Шадриссы

 

Во 1 ты пруфани где баг?То что там что то шадриса отписала это все бред, она даже в игру не заходит и не знает ничего о работоспособности сервера.Больше скажу она даже это не проверила, банить людей большого ума не надо.

Во 2 ты там со своим другом собрали гильдию Пве, а сами даже тактик не знаете, одна у вас была надежда на смерчи и релоги после боссов и то не помогло.От вас люди в Hightway to Hell уходят ибо там намного лучше и адекватные люди. Многие люди мне говорят как ходили с вами в рейды что это полный п***ец. Ни нормального дпс, ни нормальных тактик(босы в смерчах и релоги для снятия гордыни).И ты будешь гнать на друля который умеет играть??

В 3 ты хоть 10 нормально пронеси и запиши видео. Про 25 даже не говорю упрощаю тебе задачу а, потом катай предъявы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 3 ты хоть 10 нормально пронеси и запиши видео. Про 25 даже не говорю упрощаю тебе задачу а, потом катай предъявы.

Слишком сложно абуз смерчей и релогов в видео не палить... Одели ги через фарм боссов и пишут что изи, все норм.

Link to comment
Share on other sites

Слишком сложно абуз смерчей и релогов в видео не палить... Одели ги через фарм боссов и пишут что изи, все норм.

 

ну, а вдруг соберутся с силами. А хотя это же катарсис:crab:. Надежды нет:cry::cry:

Link to comment
Share on other sites

у меня тут вопросик, забанен только друид по данному репорту? http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=197472&page=10

или же весь рейд будет забанен за использование багов, судя по всему "топы" не 1 месяц багали в рейдах, одевались не честным путем и тд

ники всех багеров в рейде они сами выложили на ютуб, если будут меры в отношении рейда создавать новую тему?

просьба закрыть тему до ответа Шадриссы

 

Банить дргуих не будут так -как они не чего " противозаконного " не делали вспомни случаии с ребятами с PQR ходят в сетап 2с2 3с3 рейтинг получает команда но за абуз PQR банят только того кто использовал

Link to comment
Share on other sites

Во 1 ты пруфани где баг?То что там что то шадриса отписала это все бред' date=' она даже в игру не заходит и не знает ничего о работоспособности сервера.Больше скажу она даже это не проверила, банить людей большого ума не надо.[/quote']

Ну да, а на проект меня вообще случайно занесло года 3.5 назад, до этого в тетрис всегда играла.

То, что вы меня не видите в игре, не значит, что меня там нет.

Я не действую по принципу "о, неизвестный баг? сейчас сгенерируем ответ в теме отказом (потому что лень разбираться в ситуации) или же влепим рандом бан (чтобы просто закрыть тему)". С недавних времен я в курсе что это за багоюз и как это делается.

 

 

Забанила только друида, думаю, баг скоро пофиксят. Если же это затянется, и люди так и будут намеренно рейдить с хилотанками, выдающими интересный дпс, то будем принимать уже другие меры, полностью по правилу о Баго-рейде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...