Jump to content

dark hate style(багоюз норусхена и ша гордыни)


Recommended Posts

ну ты был у нас в ги? ты был с нами в рейде? чтобы такое заявлять, про 25ку скажу так, тупо зерг всех боссов, слишком скиллованым над быть походу(((( учитывая спеллы и механику 10ки почти на всех боссах

 

 

допустим ты не можешь вести адекватный диалог взрослого человека, крутишься весь извиваешься, без аргументов наговариваешь на мою гильдию

Ответь мне плез

Link to comment
Вам 2 месяца и вы уж больно много на себя берёте.Ну так что ты сливаешся? или пройдешь 25?

сори но нам уже как пол года скоро стукнет, я тебе аргументировал на счет 25ки

Link to comment
ну ты был у нас в ги? ты был с нами в рейде? чтобы такое заявлять, про 25ку скажу так, тупо зерг всех боссов, слишком скиллованым над быть походу(((( учитывая спеллы и механику 10ки почти на всех боссах

 

 

допустим ты не можешь вести адекватный диалог взрослого человека, крутишься весь извиваешься, без аргументов наговариваешь на мою гильдию

 

Ты не можешь видео записать.Слив просто ты.

Link to comment
Добавлю к Deaadpool. 10 об могут пронести даже пуги в фулл бг, у которых дцп. В 25 об уже проявляется гильдейская сыгранность. Т.е ваша ги - это стадо пугов с дцп, которое проносит онли 10об или что? Понять не могу.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А в чем заключается моя неадекватность? Пояснишь?

Почитай свои сообщение Зерновое создание ;) Господи, что ты пишешь, остановись, у нас гильдейская конфа орёт с вас, дикух. Это даже не лигрейн, это нечто жуткое, на вас конкретные пруфы дают, а вы от горячего отмазываетесь, вабще чтоль отбитые?;)

Вас вниз головой в детстве не роняли, не? А то похоже на это, весьма и весьма.

Edited by hellа★gk
Link to comment
+Адекватный ты наш' date=' школьник бегай дальше по гильдиям и пытайся что то записывать.[/quote']

отличное умозаключение на счет шкальника, я уже написал в среду запилим видосики и кинем в тему нашей ги

Link to comment
А записывать аудиозаписи в чужом рк, делать скрины, писать видео это адекватно? Ты так и не ответил, ты отказываешься записывать 25 со своей "охеренной" гильдой? 10об нам не нужна, сори, её и пуг в фулл бг с дцп пронести может.
Link to comment
А записывать аудиозаписи в чужом рк' date=' делать скрины, писать видео это адекватно?[/quote']

вполне, надо же выносить мусор с серва

 

Ты так и не ответил' date=' ты отказываешься записывать 25 со своей "охеренной" гильдой? 10об нам не нужна, сори, её и пуг в фулл бг с дцп пронести может.[/quote']

ты наверное плохо читаешь да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай я с вами в рк посижу когда вы будете проносить' date=' а ты с нами??[/quote']

сори мы без рк играем

Link to comment
бомжер а что тебе ответить быдло?

Во первых "бомжера" увидишь в зеркале и выучи русский язык/научись читать.Обоснуй почему я быдло и ответь на то,что я тебе сказал(могу отфармить в любой сфере,хотя ты говоришь что только на форуме я герой).

Link to comment
Не заметил.Вот сейчас мне скажи как гильдия может быть без рк??

это что то сверхъестественное чтоль?

 

Вообщем очередной слитый форумный бедолага.

кто этот герой который слил меня?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...