Jump to content

[PvE] Your restore dudu.


Dextromethorphan 3

Recommended Posts

Кого мы абузим для соло хилерства? Глиф? Господи' date=' я тебе еще раз напишу, даже шифтану лучше :[/quote']

А если открыть лог, и еще раз посмотреть и подумать есть ли там помощь от паладина? Я тебе еще раз повторяю,что хилит там глиф+ печать,а не фонарь в паладина.

 

Это мне кто пишет? Однокнопочный шаман? Который мне писал вк в 6 утра' date=' что он теперь соло хилер 14/14 хма отхиля шаманом гарроша, с тем же прото паладином в рейде? Хахфахф.[/quote']

Каво? это было по рофлу,не более, тем более с тем учетом что тут все так любят солохилерство и если отхилят +1 одного босса соло тут же прибавляют его в копилку "солохела", про сарказм и иронию ты видимо ничего не слышал

 

И причем хилит шаманом и гордится этим))))))))))

И где моя гордость?

Я пишу гайды на ршаму? - нет

Я пишу в лфг о том что хилю соло? - нет

Кидаю скрины на форум со своими хпсами? - нет

В отличии от тебя я это всё не делаю, и где же тогда гордость?

Я даже сюда не писала ничего о моем хиле,кек

И кстати вспомни как ты обосрался в пг на 2м боссе,"солохилер" :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

кстате о картине, [spoiler=горжусь солохилом]http://i.piccy.info/i9/f44d0b0c427da29c098960d852997bda/1557310729/59488/1312141/DjOcC_UFnOM.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-05-08-10-18/i9-13159067/615x291-r/i.gif

 

чето другие цифры у паладина без глифа, странно, почему?

Link to comment
Share on other sites

Каво? это было по рофлу' date='не более, тем более с тем учетом что тут все так любят солохилерство и если отхилят +1 одного босса соло тут же прибавляют его в копилку "солохела", про сарказм и иронию ты видимо ничего не слышал[/quote']

Не нужно про сарказм и иронию, ты писала это как минимум несколько раз. Так что гордость распирает тебя сильно от этого)

 

Я пишу гайды на ршаму? - нет

Я пишу в лфг о том что хилю соло? - нет

Кидаю скрины на форум со своими хпсами? - нет

В отличии от тебя я это всё не делаю, и где же тогда гордость?

Я даже сюда не писала ничего о моем хиле,кек

А где моя? Лол

Гайд написан был 3 года назад Kappa

Скрин, где я пишу без рофлов про соло хилерство.

Где мои скрины на форуме?

Так я так же этого не делаю, у/о овлмайлов.

 

Обосрался? Там обосрался рейд, а не я, потому что они банально не знали тактику, не более.

 

Зачем ты кидаешь скрин с малкорока? Круто, классно, но малкорок хилится в соляру 555 + шаманом. Без всякого ассиста от паладина)

Link to comment
Share on other sites

Скрин' date=' где я пишу без рофлов про соло хилерство.[/quote']

Не скриню твои высеры в лфг,соре

 

Зачем ты кидаешь скрин с малкорока? Круто' date=' классно, но малкорок хилится в соляру 555 + шаманом. Без всякого ассиста от паладина)[/quote']

Затем чтоб показать цифры паладина,а не шамана,мозгом подумай

Link to comment
Share on other sites

Не скриню твои высеры в лфг,соре

 

 

Затем чтоб показать цифры паладина,а не шамана,мозгом подумай

 

Я могу так же попросить офнуть глиф и печать и будет такой же хпс, я тебе пишу это к тому, что паладин меня никак не бустит.

Только я это сделаю на друиде, а не на двухкнопочном шамане.

А кстати, не ты ли просила сараниса не репортить рестор шаманов?

В общем, ты как была с 10 iq, такой и осталась. Сегодня будет хм без паладина, смотри, наслаждайся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не скриню твои высеры в лфг' date='соре[/quote']

Увы, высер сейчас идет только от тебя.

Хоть раз бы похилила в соляру не шаманом, а потом уже свой рот открывала, нулевая)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

оущит,как жоцка

 

 

Я могу так же попросить офнуть глиф и печать и будет такой же хпс' date=' я тебе пишу это к тому, что паладин меня никак не бустит.[/quote']

Попроси,и посмотрим,я же тебе сказала что нет смысла смотреть на твой солохилинг где паладин нахиливает 45%

и кстати, я никак на тебя не агрилась, не оскорбляла, всего лишь написала про твою игру на ресторе и ты уже так сагрился, бедняга, не злись так, все будет хорошо, и будешь хилить осаду без пала :troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

оущит,как жоцка

 

 

 

Попроси,и посмотрим,я же тебе сказала что нет смысла смотреть на твой солохилинг где паладин нахиливает 45%

и кстати, я никак на тебя не агрилась, не оскорбляла, всего лишь написала про твою игру на ресторе и ты уже так сагрился, бедняга, не злись так, все будет хорошо, и будешь хилить осаду без пала :troll1:

 

Да на тебя никто и не сагрился, тебе просто пишут по факту, что прежде, чем свой рот открывать, попробуй похилить друидом хотя бы с паладином.

Ты не можешь писать про мою игру на друиде, когда ты на друиде 0 без палочки, сорие, но это так и есть.

И нет, я не злюсь, просто меня триггерят такие, как ты, нулевые, соло хилеры на шаманах, которых тут кстати оч много)

 

Сегодня будет хм без паладина' date=' смотри, наслаждайся.[/quote']

На этом закончим, пожалуй.

Ты меня уже раздражаешь, иди дальше проси помощи потестить баги, а потом обсирайся, когда их мувают на доработку)

Link to comment
Share on other sites

И нет' date=' я не злюсь, просто меня триггерят такие, как ты, нулевые, соло хилеры на шаманах, которых тут кстати оч много)[/quote']

А с чего нулевая то? Если у меня нет чаров по типу друида/приста/монка и я просто не хилила ими, потому что ну не играю,не нравится, а есть один шаман,это не делает меня нулевой, с твоей фантазией мог бы чего получше придумать чтоб задеть, ах да, про помощь в багах написал, ух как обидно, покажи хоть одного тестера который не зовет друга помочь ему, ах да ты ж сам так делаешь

Ну и да,глупо с тобой что-то обсуждать, ты как дикая собака,сразу агриться и гавкать

 

Сегодня будет хм без паладина, смотри, наслаждайся.

Посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

Если у меня нет чаров по типу друида

Как минимум ты перекупила моего друида, там есть фулл хм рестор, дерзай. И на твоих друидах есть рестор гир (С твоих же слов) и паладин есть, чего не попробуешь?

Ты только можешь кукарельню разводить, ибо ты обосрешься(

 

 

с твоей фантазией мог бы чего получше придумать чтоб задеть

Причем тут задеть? Давно хотел еще написать, вот и повод нашелся, добавить к своим словам)

 

покажи хоть одного тестера который не зовет друга помочь

Позвать на помощь - это одно, а когда твои репорты с раздела - " Исправлено и протестировано " переносят в раздел - " Требует доработки " - это другое.

Ну да ладно, с кем не бывает, всего репорта 3 ушло разом.

 

По сабжу, сегодня хилю друидом без паладина или с паладином, но без глифа 13/14 железно, по гаррошу хз, возможно завтра, но в любом случае он будет.

Если все будет так, как я пишу (А так и будет, не сомневайся), ты пойдешь хилить друидом в соляру? Или паладином? Если нет, то для меня ты останешься нулевой.

Идет? Только без глифа на паладине, а то кто-нибудь вонять начнет (Не я).

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим)

Завтра добиваем гарроша и будет 14/14 без паладина, сегодня просто челикам уже спать нужно было уходить. Да и сегодня бы убили, но сначала 5 человек не видели босса, потом я не увидел и не сбил каст пустому месту.

Насосали на втором боссе, потому что меня 4-5 пуллов подряд убивал треш в куполе, увы, без паладиновской сальвы/бопа мои тэнксы не привыкли играть)

Выход за тобой, жду твоего соло хилерства не на шамане и без паладиновского глифа.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хороший гайд, похоже ты достаточно глубоко понимаешь механики рестор друида.

Я вот начал хилить рестором и в связи с этим у меня к тебе несколько вопросов.

1. В Омоложении нету тика на последей секунде, это баг или так должно быть?

2. ЛП не прокает от хоток, это баг?

3. С талантом Сердце дикой природы в мишке и коте нету капа меткости/мастерства, это баг?

4. В форме мишки 50% повышение скорости от экипировки так же должно повышать рдд скорость?

5. Есть ли смысл соберать 5176 хасты для доп тика Буйного роста под бафом от души леса?

6. Ты, пробовал соберать 13163 хасты? В всех гайдах поют что это лучший кап, мне интересно твоё мнение.

Link to comment
Share on other sites

1. В Омоложении нету тика на последей секунде' date=' это баг или так должно быть?[/quote']

Никогда на это внимание не обращал, ибо реджув всегда кидаю под гинезис. Попозже гляну, разберемся.

2. ЛП не прокает от хоток' date=' это баг?[/quote']

Там наверное такая же история, как и с тринкетами. Я не играл на лайве рестором, поэтому затрудняюсь на это ответить.

Да и видео рестор друидов с лайва не смотрел, не особо интересно)

В любом случае, гораздо приятнее дать один регров и полутать прок плаща.

3. С талантом Сердце дикой природы в мишке и коте нету капа меткости/мастерства' date=' это баг?[/quote']

Аналогично, ответ выше. Всегда бэкстаплю босса, проблемы с доджами/миссами никогда не испытывал.

4. В форме мишки 50% повышение скорости от экипировки так же должно повышать рдд скорость?

Тут вообще ничего не отвечу, без понятия)

Единственное, венга отвалилась под хертой в форме медведя, все репорт никак не напишу, забываю.

5. Есть ли смысл соберать 5176 хасты для доп тика Буйного роста под бафом от души леса?

Офц нет.

6. Ты' date=' пробовал соберать 13163 хасты? В всех гайдах поют что это лучший кап, мне интересно твоё мнение.[/quote']

Раньше собирал 20%, сейчас остановился на 12.50%. Почему?

Если собирать больше хасты, то я потеряю много мастери, ради чего? Ну окей, будет больше тиков реджувки и буйного, на 1-2? Если делать больше хасты, то мастери совсем не будет или будет, но мало.

Я даю под сфом рост, гинезисом разгоняю реджувку. Сф дает 100% хасты, гинезис сокращает время тиков реджува.

Не вижу смысла собирать больше хасты.

 

По поводу хита и экспертизы, где-то есть инфа, что должен быть кап?)

Если найдёшь - пиши.

Edited by Dextromethorphan 3
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы.

 

В любом случае' date=' гораздо приятнее дать один регров и полутать прок плаща.[/quote']

Да, очень хорошо, но есть 1 проблема это сильно занижает в общем вероятность прока, потому что мы хилим хотами которые бешено тикают и тут сюрприз-сюрприз плащ за бой срабатывает 1-3 раза, когда у того же холи приста 5-7 раз.

 

По поводу хита и экспертизы, где-то есть инфа, что должен быть кап?)

Если найдёшь - пиши.

Я, не верно интерпретирую тултип - http://immage.biz/image/SQDx?

Link to comment
Share on other sites

Привет

 

У меня в спойлере "5 - Наиболее лучшая экипировка." скриншоты маленькие, что почти ничего не разобрать (

[spoiler=покажу]

 

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' очень хорошо, но есть 1 проблема это сильно занижает в общем вероятность прока, потому что мы хилим хотами которые бешено тикают и тут сюрприз-сюрприз плащ за бой срабатывает 1-3 раза, когда у того же холи приста 5-7 раз.[/quote']

Ну тут даже спорить не буду, все правильно)

Поищи пруфы на проки плаща от хот, я тоже порою ютуб сегодня.

Спасибо за ответы.

И тебе, за интересные вопросы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Привет

 

У меня в спойлере "5 - Наиболее лучшая экипировка." скриншоты маленькие, что почти ничего не разобрать (

Кусь

Добавлю ссылки на скрины с вещами значит)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Похоже пора обновлять гайд ибо много чего исправили (Например деревушки) и 4 куска

 

ы? Бонус от ДВУХ кусков теперь не тратится вместе с нской+тач.

Тренты как были юзелесс в пве, такими и остались.

 

Что тут обновлять?

Edited by Dextromethorphan 3
Link to comment
Share on other sites

ы? Бонус от четырех кусков теперь не тратится вместе с нской+тач.

Тренты как были юзелесс в пве, такими и остались.

 

Что тут обновлять?

 

Поправочка на ветер , бонус от двух кусков. А так да, менять нечего, всё актуально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...