Jump to content

WTS Warrior 570/ 560+/ 550 3 spec


Recommended Posts

Да дело тут не в том, продали ли мы, вопрос кто купит с текущим онлайном вара за 2.7к, был тут один чудик, тему по кд тоже апал, просмотры лишь набил, но перса так и не продал походу. Его тему кто то из администрации закрыл, из-за апа, наверно. Реальнее немного на вещи надо смотреть.
Link to comment
Share on other sites

Кароч пойду я из этого бардака

Как жалко.(Нет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Правильно говорит если бы мы отдавали + бонусы за усилия не кто бы не продавал

 

Тогда отдавай бонусы за фулл бг вара, который набил 7 дней.

А гир не ок' date=' если сравнивать с нашими же варами и танками из статика по танкошмоту и дд шмоту.[/quote']

:fool:

Link to comment
Share on other sites

Согласен сам модератор а им бонусами платят и ему мало но его вар и 2к не стоит

 

Собственно зачем писать, сколько он должен стоить, а сколько нет? Предложил цену - жди.

Ему лучше знать, сколько его персонаж должен стоить. То что ты пишешь, что он не стоит какую-то там цену, не значит что цена персонажа должна подстраиваться под тебя.

Link to comment
Share on other sites

:sad: у тебя есть 2-3-4 вара, аллое

И с аддоном ты мне не помог, я чутка не дружу с тобой(

 

Зачем тебе этот аддон? Он сложный :D

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе этот аддон? Он сложный :D

 

Скромник орал с меня :D

Я час или полтора пытался его настроить, параллельно орал как черт, в итоге бомбанул и дельнул его(

 

Ну а так, там кнопочки красивые, циферки, букафки, фреймы, очень красивые фреймы, ламповая атмосфера аддончика. Прям вай-вай^^

Edited by Раевский
Link to comment
Share on other sites

Собственно зачем писать, сколько он должен стоить, а сколько нет? Предложил цену - жди.

Ему лучше знать, сколько его персонаж должен стоить. То что ты пишешь, что он не стоит какую-то там цену, не значит что цена персонажа должна подстраиваться под тебя.

 

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Скромник орал с меня :D

Я час или полтора пытался его настроить, параллельно орал как черт, в итоге бомбанул и дельнул его(

 

Ну а так, там кнопочки красивые, циферки, букафки, фреймы, очень красивые фреймы, ламповая атмосфера аддончика. Прям вай-вай^^

 

http://i7.5cm.ru/i/MHc6.png

 

Вроде такого?)

Link to comment
Share on other sites

Хмм... А че цена не устроила

 

Потому что тогда мне было не в спешку, да и сейчас не в спешку, но есть один нюанс продажи и если будет годный покупатель вара с ним нужно будет провести некую беседу.

Link to comment
Share on other sites

Потому что тогда мне было не в спешку, да и сейчас не в спешку, но есть один нюанс продажи и если будет годный покупатель вара с ним нужно будет провести некую беседу.

 

мы тебя значит одеваем, а ты перса продавать?:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 219 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...