Jump to content

Пришел попробовать ваш серв.


destruction

Recommended Posts

Предлагаю ему продемонстрировать свою логику, и пояснить, почему он думает что его и еще парочки человек, тупой толлинг хоть сколько то меня "задел". Поскольку у него это не получится, я и приравниваю это к пустословию.

 

Зачем что-то доказывать рандомному человеку с форума?

Я вообще обожаю подобные фразы, как говорил мой друг.

Пруф, или пиздабол. ©

С чего человек, вообще должен что-то доказывать.

 

- - - Добавлено - - -

 

в вашем

Нашем? У меня 2 поста за 3 страницы.

Link to comment
Share on other sites

Зачем ВООБЩЕ, кому-то, что-то доказывать.

 

Ну вообще, в важных спорах, доказательство - очень полезная штука (да, я кэп). Но в интернет-дискуссиях:

 

- С даунами

 

Хммм познакомить, а не что то давать - большая разница

 

- С тормознутыми

 

Предлагаю ему продемонстрировать свою логику, и пояснить, почему он думает что его и еще парочки человек, тупой толлинг хоть сколько то меня "задел". Поскольку у него это не получится, я и приравниваю это к пустословию.

 

- Многими другими представителями подобной флоры и фауны

 

Это нафиг не нужно.

 

 

Вернёмся к багофералам, в чем хоть это выражается?

 


 

Пока ты ходил он переехал сюда

 

Он меня боится что ли? Убегает?

Link to comment
Share on other sites

Вот реально из-за флуда, тема превратилась в выяснения отношений и так всегда. На форуме одни флудерасы и только единицы, кто хоть что то толковое пишет.
Link to comment
Share on other sites

- С даунами

Ну так это им объясни ;D

 

- - - Добавлено - - -

 

Вернёмся к багофералам' date=' в чем хоть это выражается?[/quote']

Понятия не имею, знаю, что у меня баланс друид, в кошке, критует 9-ю ударами из 13.

Link to comment
Share on other sites

А для чего еще нужен форум пиратки?

 

Для тех кто в бронепоезде - Флудераст (от слов «флудер» и «педераст») — это человек, который пишет бессмысленные реплики и посты. В том числе, используя только тупые картинки или смайлики. Флудераста вообще не интересует что пишут в теме и кто пишет. Его цель просто набивать как можно больше пустых постов.

 

Информация взята с http://wikireality.ru/

Link to comment
Share on other sites

Ну так это им объясни ;D

 

Не нужно доказывать, нужно просто напомнить дауну, что он даун. Если не понимает - его трудности.

 

Понятия не имею, знаю, что у меня баланс друид, в кошке, критует 9-ю ударами из 13.

 

Спелл. Уже много раз этот ролик на форуме выкладывали:

 

Флудераста вообще не интересует что пишут в теме и кто пишет.

 

Когда я назвал тебя дауном - именно это и имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже видел. Там у них большой бордель в Огри.

Опа опа - еще один уникум)))

 

Когда я назвал тебя дауном - именно это и имел ввиду.

 

Даун - не, не слышал))) Введу предоставленной тобой информации, я впредь постараюсь писать так, что бы ущемленные люди могли понять. А в твоем случаеи я бу-ду ста-рать-ся пи-сать по-сло-гам, а то до те-бя ту-го ин-форм-ация до-хо-дит.

А луч-ше, как я те-бе у-же раз пи-сал, я пр-осто бу-ду те-бя и-гно-рить, что-бы ты си-дел го-ло-дный.

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Даун - не, не слышал))) Введу предоставленной тобой информации, я впредь постараюсь писать так, что бы ущемленные люди могли понять. А в твоем случаеи я бу-ду ста-рать-ся пи-сать по-сло-гам, а то до те-бя ту-го ин-форм-ация до-хо-дит.

А луч-ше, как я те-бе у-же раз пи-сал, я пр-осто бу-ду те-бя и-гно-рить, что-бы ты си-дел го-ло-дный.

 

Ты меня уже давно игнорить собирался, да вот что-то не выходит.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня уже давно игнорить собирался' date=' да вот что-то не выходит.[/quote']

 

Я те-бя иг-но-рю в на-шем то-пи-ке, а так, ме-жду строк, хо-тел на-ла-дить кон-такт, но не ду-мал, что ты та-кой то-лсто-ло-бик, счи-та-ю-щий се-бя, ти-по, про-ха-ва-ным тро-л-лем.

Link to comment
Share on other sites

Я те-бя иг-но-рю в на-шем то-пи-ке, а так, ме-жду строк, хо-тел на-ла-дить кон-такт, но не ду-мал, что ты та-кой то-лсто-ло-бик, счи-та-ю-щий се-бя, ти-по, про-ха-ва-ным тро-л-лем.

 

Зачем мне налаживать контакт с дауном? И при чем тут троллинг? Ты его видишь в любом слове, которое прочитаешь?

Link to comment
Share on other sites

destruction

 

На самом деле, за каждый класс хватает своих косяков.

За лока играть можно. Отличный класс, Если он тебе нравится играй. И добьешься успеха.

Link to comment
Share on other sites

Крохас пиши нормальным шрифтом плиз, глаза режет, я школу уже лет 7 как закончил. По слогам читать разучился.

Нехочу лезть в Ваши разборки просто пожалей меня и форум.

Link to comment
Share on other sites

Дестро лок нормально работает, утром на бг дестр 16 лямов урона нанес, был в топе по киллам и был на втором месте после хила по отхилу. Руки у мужика из того места растут + одет отлично. Решай сам) Дестр вполне играбельный спек, все от тебя зависит.
Link to comment
Share on other sites

Крохас пиши нормальным шрифтом плиз, глаза режет, я школу уже лет 7 как закончил. По слогам читать разучился.

Нехочу лезть в Ваши разборки просто пожалей меня и форум.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства, просто человек, которому я так писал - считает себя самой большой мошкой на этот форуме, хотел пообщаться с ним по человечески, но увы, его величество, не желает общаться с простыми смертными. Одним словом, я не буду в даваться к его методам, а попросту буду стараться игнорить его в целом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 186 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...