Jump to content

Пришел попробовать ваш серв.


destruction

Recommended Posts

ребята,вот качаю клиент,зашел на форум и от количества текста одурел,хотел играть своим любимым дестриком,но так понял порты не работают Коварство Килджедена не работает,собственно играть смысл локом исчезает,посоветуйте максимально рабочий класс а то я на неделю застряну на форуме не разобравшись,а качать на абум не вариант,времени нет.Собственно все,буду благодарен.:good:
Link to comment
Share on other sites

Все ок с дестром, коварство правильно работает, но если хочешь быть нагибатором, бери вара :) Сам играю за шп в основном, было все нормально, пока чуму не поломали.. В принципе, даже полурабочим анхоликом можно нормально играть. Хотя, по моему, максимально рабочие тут хилы..
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

порты не работают

 

Это не самая важная проблема, раньше без них как-то играли же.

 

Коварство Килджедена не работает

 

Работает, но иногда бывают сбои.

 

собственно играть смысл локом исчезает

 

Лок стал твоим любимым классом только из-за 2 абилок? Играй любым другим классом, с такой логикой тебе все понравятся.

 

посоветуйте максимально рабочий класс

 

Лок достаточно работает. При чем во всех спеках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ребята,вот качаю клиент,зашел на форум и от количества текста одурел,хотел играть своим любимым дестриком,но так понял порты не работают Коварство Килджедена не работает,собственно играть смысл локом исчезает,посоветуйте максимально рабочий класс а то я на неделю застряну на форуме не разобравшись,а качать на абум не вариант,времени нет.Собственно все,буду благодарен.:good:

Привет. Играю на проекте полтора месяца и хочу тебе сказать, что у каждого класса есть что-то не рабочее, но администрация старается исправить, в первую очередь, самые важные игровые аспекты.

С каждым выходом нового обновления на сервере становиться все лучше и лучше, потому, выбирай любимы класс за Орду и в перед в бой))) На правах рекламы скажу, что наша гильдия NoLimit набирает с 1 лвл. Писать, что мы помогаем во всех игровых аспектах - глупо, но я уже это написал))) Не сомневайся в том, что ты выбрал самый лучший сервер 5.0.5 - зайди и сам убедись)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не вступай только к ним в гильдию! Они на самом деле сутенёры и вербуют девочек для работы! Инфа сотка. Я видел.

Вот я прекрасно понимаю что у нас с тобой какая то личная не приязнь, но, Васек - будь мужиком - прийди на ША и покажи класс)))

Да и то, что у нас в ГИ много девушек, которые нагибают альянс, скорей всего, кого то смущает)))

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

Вот я прекрасно понимаю что у нас с тобой какая то личная не приязнь, но, Васек - будь мужиком - прийди на ША и покажи класс)))

 

Это будет избиением младенцев, слабых обижать не хорошо. Я же не хочу показаться редиской. Развлекайтесь себе спокойно, Вася вмешается, если это действительно будет нужно.

Link to comment
Share on other sites

Вася вмешается' date=' если это действительно будет нужно.[/quote']

Интересно, а это ты Титана копируешь или он тебя???, хотя это не по теме и думаю что если есть желание обсудить все, что накипело, давай встретимся в РК и поговорим, а то как то не имел чести познакомиться с тобой лично)))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а это ты Титана копируешь или он тебя???

 

А кто это?

 

хотя это не по теме и думаю что если есть желание обсудить все, что накипело, давай встретимся в РК и поговорим, а то как то не имел чести познакомиться с тобой лично)))

 

Имя, фото слева. Или ты хочешь познакомиться поближе? :D Учти, я в ваш нелегальный массажный клуб не завербуюсь!

 

http://s1.iconbird.com/ico/0612/prettyoffice/w256h2561339405753Back256.png

Link to comment
Share on other sites

Девушке в вове это фантастика я думал темболее на пиратке. Примерно за 5 лет игры на офе встретил 3-4 девушек и половина из них были домохозяйками с детьми: аля сериал гильдия.

 

 

Vasya Professional это твоя реальная фотка чисто из интереса спрашиваю, а не для переговоров в темном переулке.

Link to comment
Share on other sites

Качай кошку( фера) жарит от души, правда симбиозы ломают каждый месяц, но не беда, качай рогу, да да, знаю скажут что многое не работает, и это так, но мне это особо не мешает, вар- ну вар отдельная песня, палы- 8 лет играю, 1 раз только им играл, пришлось покупать новую клавиатуру) ханты- это призвание, интересный класс, но надо уметь- качай бма, врубай зоолэнд, и на арене тебе обеспечен цирк) маги- врать не буду какие тут арканы, не встречал, а вот фаеры жгут, собственно ответ) милишником хочешь бегать- качай кошку или рогу, рддшником, ханта или мага! У каждого человека свой вкус, и свои приоритеты, выбор за тобой!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О чём?

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22267&page=2&p=186566&viewfull=1#post186566

 

Девушке в вове это фантастика я думал темболее на пиратке. Примерно за 5 лет игры на офе встретил 3-4 девушек и половина из них были домохозяйками с детьми: аля сериал гильдия.

 

Поверь, девушки играют так же как и парни, только не каждая в открытую говорит что она девушка, а тем более используют голосовые чаты. В нашем случае, наши дамы очень и очень активны, так как наш коллектив очень дружный, не взирая на возрастную разницу. Я не хочу сказать что мы самые самые, просто наши участники гильдии старается относиться ко всем игрокам так, как игроки хотят, чтобы к ним относились)))

Link to comment
Share on other sites

Homa-master,ретриком играл 2 сезона 4.0\4.3, не сказал бы что он сложнее дестрика,да и разница в роли этих классов очень большая.На панде рет по патчноутам изменился не особо,все тот-же саппорт/дд
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 110 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...