Jump to content

Recommended Posts

Так вот кто мне плюс в репу закинул!1

 

Бывает.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да. Что за Алина с лицом Ксении Собчак?

 

Khoiba.Та,что первая слила фотки с батареей на форум.

Link to comment
Share on other sites

Соль в том, что тебя кинули и ты пошел ныть, потом вспомнил что у тебя есть фотки её, и у тебя созрел "генаильный" план, не просто забыть ее и удалить всё ЭТО, а растрепать всё то что было своим "друзьям". Ну и фотки ты решил естесна на форум пролить.

 

Действительно, теории заговора тут. Всё делаю я. Учитывая, что Рекла хотел её запугать теми фотками. Ибо у неё доступ был к его старому акку, который она походу тебе дала. У Реклы откуда-то была такая инфа. И да, спасибо Крэзисалоеду, который скинул её фотки когда-то в гильдию бестов. Я недавно с ним общался, вспомнили старое, посмеялись :)

Link to comment
Share on other sites

И да' date=' спасибо Крэзисалоеду, который скинул её фотки когда-то в гильдию бестов.[/quote']

 

Фотки в студию.

Link to comment
Share on other sites

я был с ней

 

Сейчас бы быть Ленсом...

Link to comment
Share on other sites

Действительно, теории заговора тут. Всё делаю я. Учитывая, что Рекла хотел её запугать теми фотками. Ибо у неё доступ был к его старому акку, который она походу тебе дала. У Реклы откуда-то была такая инфа. И да, спасибо Крэзисалоеду, который скинул её фотки когда-то в гильдию бестов. Я недавно с ним общался, вспомнили старое, посмеялись :)

 

Ты лучше скажи мне, что двигало тобой, когда ты решил всё это болото сделать, а сам стать водяным? Ненависть? Обида? Или то что у тебя никогда не было девушки в реал лайфе и анзу была твоя первая любофф?

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше скажи мне, что двигало тобой, когда ты решил всё это болото сделать, а сам стать водяным? Ненависть? Обида? Или то что у тебя никогда не было девушки в реал лайфе и анзу была твоя первая любофф?

Не знаю, может быть что-то не так понял, хых.

Но кажется Комсток тебе пишет обратное, что это не его рук дело и блаблабла.

Как раз наоборот, это сделали другие люди.

Link to comment
Share on other sites

У Серова была девочка с персиками' date=' а у нас будет девочка с батареей.[/quote']

Я бы поставила спасибку, но кд

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...