Jump to content

Recommended Posts

Если бы они остались' date=' да и до такого я доходить не хотел бы, человеку и так уже поднагадили[/quote']

Вся эта херня из-за тебя началась, потому-что тебя кинули, мне если чесно по**й на отношеня в интернете, но не тебе, ведь так? (;

До сих пор помню, как ты анзу просил, просто месяцами бегал за ней, чтобы она тебя простила, даже её подругу достал из реал лайфа.

Как же я рофлю, вот именно над этим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стоп, стоп, ребят!

Рекла, Комсток, Ламик... Да это не просто общественный транспорт. Это уже автобус с двумя ярусами о.о

 

Мне Рекла рассказывал, что многое у неё видел :D

 

А ещё, по секрету, она Рекле писала, что не может его забыть, а уже когда была опять с mrx.

Link to comment
Share on other sites

Вся эта херня из-за тебя началась, потому-что тебя кинули, мне если чесно по**й на отношеня в интернете, но не тебе, ведь так? (;

До сих пор помню, как ты анзу просил, просто месяцами бегал за ней, чтобы она тебя простила, даже её подругу достал из реал лайфа.

Как же я рофлю, вот именно над этим.

 

В том то и соль, что началось всё не с меня :)

Link to comment
Share on other sites

А ещё' date=' по секрету, она Рекле писала, что не может его забыть, а уже когда была опять с mrx.[/quote']

Ага, прощения у меня просила, только я не понимаю зачем, ведь мне было все равно. И по поводу что я был с ней - это хейт в мою строну.

Link to comment
Share on other sites

В том то и соль' date=' что началось всё не с меня[/quote']

Соль в том, что тебя кинули и ты пошел ныть, потом вспомнил что у тебя есть фотки её, и у тебя созрел "генаильный" план, не просто забыть ее и удалить всё ЭТО, а растрепать всё то что было своим "друзьям". Ну и фотки ты решил естесна на форум пролить.

Link to comment
Share on other sites

Настолько всё плохо?(

Я не буду всего говорить, это было давно и щас всеравно мне. То что я написал это достаточно для тебя.

Link to comment
Share on other sites

http://s45.radikal.ru/i110/1610/fd/4b06c829d35d.jpg

Только мне доставляют метки этой темы?)

 

Я весь день следил за темой.Всё началось с моей метки.;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...