Jump to content

Пачиму фан опэ


Jkeys

Recommended Posts

Ну если ток из-за пве абуза.)

 

Нет, просто шмот достается легче, т.е если на х100 стартуют с зеленки, то на фане практически в фул бг шмоте.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и ПвЕ триню можно купить за ОЗ.

 

Весь ваш АП фана в только в том, что там все имеют инжу\портягу уже в старт шмоте со всеми плюшками. А у х100 половина без этого даже в фул арене, вот вам и ап ваш.

 

Окей, для начала посмотрим на место х100 в пищевой цепи 1500-3100:

 

http://s45.radikal.ru/i110/1610/c4/95f57ac739d2.png

Люди с х100 кончаются на 2476 ~ Rank 76, я потратил свое время и оценил гир людей, чей рейтинг > 2200 - у всех Ilv>=550, у 80% вкачаны все профы => может, не в гире дело?

 

Давайте же составим портрет типичного игрока с х100:

 

http://s017.radikal.ru/i421/1610/c3/096d470b22b8.png

 

Как мы видим - % варов даже выше чем на фане, но может большая часть PvEшит? Взглянем на ситуацию чуть глубже:

 

http://s019.radikal.ru/i625/1610/4e/011bc3f72029.png

 

И так, что мы имеем? На 2000+ с х100 играют только всевозможные комбинации варов с хилерами. Если взглянуть еще глубже, то можно найти парочку охотников с хилопаладинами:

 

http://s020.radikal.ru/i716/1610/d3/92ef5d80004f.png

 

Чтобы найти причину "опшности" фана взглянем на общую ситуацию без привязки к реалму:

 

http://s019.radikal.ru/i629/1610/7b/0b7995e2a1b7.png

 

Обратите внимание на вероятность появления связки Жрец + Маг на хайрейтах. Думаю, сделать выводы сможете и сами.

 

Приведенные распределения базируются на состоянии ладдера 01.10.16 (~41000 персонажей), CSV таблица для самых маленьких.

Link to comment
Share on other sites

Нахрена все эти диаграммы и графики ? Ведь понятно, что игрок который пришел с АТ или других проектов - не важно кароче. Пойдет сразу на фан, ибо там легче получить старт гир и не нужно убивать время на прокачку персонажа и идти сразу аренить. А все те кто ноет про фан что он завышен, либо жирные тролли, либо идиоты, которые верят в любое говно которые услышат.
Link to comment
Share on other sites

Нахрена все эти диаграммы и графики ? Ведь понятно, что игрок который пришел с АТ или других проектов - не важно кароче. Пойдет сразу на фан, ибо там легче получить старт гир и не нужно убивать время на прокачку персонажа и идти сразу аренить. А все те кто ноет про фан что он завышен, либо жирные тролли, либо идиоты, которые верят в любое говно которые услышат.

Tip kogda poyavilsya novii mlg setap Fun bistree adaptirovalsya k novim bugam v silu svoey mobilnosti (A ved' ranshe, kogda wari bili op x100 toje mojno bilo uvidet' na vershine laddera) xx

Link to comment
Share on other sites

Tip kogda poyavilsya novii mlg setap Fun bistree adaptirovalsya k novim bugam v silu svoey mobilnosti (A ved' ranshe, kogda wari bili op x100 toje mojno bilo uvidet' na vershine laddera) xx

 

Так вот, вары были ОП из-за бага пве пушки на фане и ещё чего-то, вроде блидов, которые дамажили по 40-55к. А щас стало ещё проще - PQR и твоя принцесса ТТ Монк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nevajno po4emu oni bili op, sei4as oni ne OP, a mag priest OP, no x100 ne mojet tak je bistro kak fun pereiti na novii top setap, poetomu sei4as mi vidim takoy grustnii ladder.

 

Там по дефолту мало нормальных игроков, которые регали и 2с и 3с,раньше были, сейчас там их вообще нету. И смысл делать на х100 персонажа, если есть кросс и легче его сляпать на фане? Да и кросс, тоже проблема) На х1 вообще овощи, там никто не регает ничего. На х100 тоже редко видишь кого-либо на арене, только если кап играешь, пока одеваешь персонажа и всё.

Link to comment
Share on other sites

Я хз что и как тут абузят. Последний мой абуз был - это пвешная пуха Гурталак 'ещё в катаклизме)) А в пандарии играть с пве обвесом на арене это глупо.Или абузят что то другое ещё, я хз если честно) Edited by LurtexEU
Link to comment
Share on other sites

Последний мой абуз был - это пвешная пуха Гурталак 'ещё в катаклизме

НемношкО эротики (;

 

А про пве абуз я говорил, что на фане был баг с пве пушкой и дабл спеком вара, после которого в армсе давался урон в сек от пве пушки и ещё вроде бы пвп сила от дабл 550 свордов с фурика.

Link to comment
Share on other sites

На х100 тоже редко видишь кого-либо на арене' date=' только если кап играешь, пока одеваешь персонажа и всё.[/quote']

А на хрена на Х100 регать арену -чтобы в 9 случаях из 10 попасть на ПКР, скриптера,абузера и ли всех вместе взятых? На фане то пох.. если попался -создал новый акк и балдей дальше пока первый акк отдыхает в банании и так до бесконечности.

И тому яркий пример топ лист арены. ГДе присутствуют по +5 персонажей одного и того же игрока -только с разных акков. Рейт то тут только грозятся снимать-но сроду не делают.

Edited by sibireaman
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Доказывайте' date=' доказывайте, не выйдет ничего.[/quote']

Хм,это ведь цыферки???Они ничего не значят???

Ага,в таком случие вся точная наука строиться на цыфирках!

У каждого своё восприятие,и кокраз таки своего рода цыферки/характеристики и тд являються самым точным мирилом!

Вот к примеру сравнить восприятие к миру героинового наркомана и Nsp70rus?Понимаете к чему я клоню?

Link to comment
Share on other sites

Хм,это ведь цыферки???Они ничего не значят???

Ага,в таком случие вся точная наука строиться на цыфирках!

У каждого своё восприятие,и кокраз таки своего рода цыферки/характеристики и тд являються самым точным мирилом!

Вот к примеру сравнить восприятие к миру героинового наркомана и Nsp70rus?Понимаете к чему я клоню?

 

Сейчас бы сравнить точные науки и игровой сервер, ммм, логикой запахло!

Интересно, где-же "цыфирки" более значимы? В расчётах при установке адронного коллайдера? Да не, бред какой-то. Конечно-же на арене пшоша "цыфирки" важнее. (Нет)

Кстати, если сравнить восприятие героинового наркомана и твоё, то разницы не будет, полагаю.

Link to comment
Share on other sites

Кстати' date=' если сравнить восприятие героинового наркомана и твоё, то разницы не будет, полагаю.[/quote']

Это был привуедён пример,ты так ничего и непонял...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати' date=' если сравнить восприятие героинового наркомана и твоё, то разницы не будет, полагаю.[/quote']

Приведён*

Link to comment
Share on other sites

Это был привуедён пример,ты так ничего и непонял...

 

Какой это пример?)

Ты сравнил две абсолютно разные вещи и в итоге выдал какую-то ересь. (Даже Хорус выпал бы от такой качественной ереси)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...